Страница 1 из 1
Глаз
Собственно, покупал матреху уже с нею. Что под низом - боюсь смотреть. Однако, стал в последнее время замечать, что данный аксессуар все реже встречается, да и то, восновном, когда по колхозам едешь. Этакий дурной тон, ара-тунинх... Красить капот не хоч-ца, лохом, собстно, выглядеть тоже. У кого какие наблюдения?
Kirill111
Так сними и посмотри, может не сгнило еще ничего. Very Happy
alex-xxl
мухобойку в помойму! Smile
Глаз
Под общие апплодисменты снята!
УРА! Все чисто. Вымыто ВД, потом фери, потом водой. Попутно оторваны уплотнители с низа дверей - тоже чисто. Внешность посерьезнела Wink Теперь подскажите, как выдавить обратно еле-заметные вмятины капота от тупого надавливания при закрывании, и сколько это стоит.
alex-xxl
Глаз
едишь к мастерам и тебе цену озвучат
Глаз
alex-xxl
Там делов то. Но, если до 1 тыр, то поеду. Человек, выгнувший не одну сотню тазов всеравно лучше сделает, чем сам впервой.
Jerar
объясните смысл данной штуковины- "мухобойки".
Глаз
Jerar
Дырку в обоях загораживает, у кого перед не идеальный. Где-то видел ссылку в форуме на анализ прибомбасов. Мухобойка там признана вредной.
Serduk
Jerar писал(а):

объясните смысл данной штуковины- "мухобойки".


Бьёт мух, которые летят на лобовое стекло Smile
ABomb
вот бы еще мухобойку на передний номер поставить, а то по трассе проехался, потом соскребал трупы с номера 8-)
Глаз
Мойте шампунем или мойщиками. Не выводятся только подпалины, когда какая-нибудь сцуко бычек из окна подкинет. Все остальное легко отмывается химией из автомагазина.
Darth
Глаз писал(а):

еле-заметные вмятины капота от тупого надавливания при закрывании



аккуратней нада, а так ближе к кромке капота там жесткость хорошая, надавливание выдерживает. Я небольшую вмятину изнутри рукой выправлял постепенно надавливая и постукивая по шумке))

мухобойку пральна сделал что снял
Глаз
Darth писал(а):

аккуратней нада


(оправдываясь) Да не кретин я, и машина не первая, тока я у нее тоже не первый. Успели до меня примять Wink Попробую выгнуть по Вашему совету, но руками не удастся, уже пытался.
ZaSKaR
ABomb писал(а):

вот бы еще мухобойку на передний номер поставить, а то по трассе проехался, потом соскребал трупы с номера 8-)


Дык есть такая! Покупал,вроде,за 80 р.,но перетянул болты,и она треснула! Sad Новую не стал ставить!
ApTuCT
не знаю как у вас , но в нашем городе зимой дороги посыпаны камушками о-го-го. если снять муханку, то к весне весь капот будет напрочь избит камнями. сколов будет больше чем волос на башке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы