Страница 4 из 5
Демон123
Работа сменная, есть плюсы, есть минусы. Но большой и жирный плюс, ездить на дачу очень удобно, только один раз в месяц попадаешь на пятницу вечер на дачу, и понедельник утро с дачи. Нервная система боле менее спокойна. Я как вспомню лето 2005 года, когда электричество обрубили в Москве. Мне надо было забрать человека из МЕГИ на профсоюзке, 6 часов по внутреннему кольцу МКАД все 109 км, внешнее с Волоколамки до Каширки стояла, люди гуляли, знакомились, некоторые ушли купаться. Искурил 2 пачки сигарет, выпили 4 литра воды, были в курсе всех новостей, отталкали девушку на обочину (закипела). Сожгли 20 литров бензина.
Balu-21093
Демон123 писал(а):

6 часов по внутреннему кольцу МКАД все 109 км


вспомнил 29 декабря 2006 года.... полежаевская - семеновская 6,5 часов (18,5 км) это было жестко, хорошо что в сортир не хотелось Smile
Демон123
Balu-21093 писал(а):

полежаевская - семеновская 6,5 часов (18,5 км)


ЖЕСТЬ.....ЖЕСТЬ
Balu-21093
Демон123 писал(а):

ЖЕСТЬ.....ЖЕСТЬ


вспомнил еще про тот же день - выезжаю в районе скаковой на ленинградку - передо мной переходит дорогу мужик с палочкой и идет в сторону белорусской - у белорусской он снова передо мной дорогу перешел. вот Smile
Демон123
Да скоро все с палочками будем ходить, потому что в один прекрасный день москва встанет в пробку, и разгрестиее ее не будет возможности. Все бросять машины где попало и Москва будет одним большим музеем авто. Меня тут обучали как пробку на дмитровке объезжать по дворам. Я был в шоке. Чел выходит из подьезда, заводит авто и уже стоит в пробке, т.е. он даже не двинулся с места, а только поворотник включил.
Balu-21093
Демон123 писал(а):

в один прекрасный день москва встанет в пробку, и разгрестиее ее не будет возможности.


ну пока что я с семеновской до полежаевской с уктра минут за 20-30 доезжаю с учектом заезда на динамо.
Демон123
а утро у нас начинается в 7 часов. максимум 7.40 в твоем случае
Balu-21093
Демон123 писал(а):

а утро у нас начинается в 7 часов. максимум 7.40 в твоем случае


я минут в 20-25 девятого выезжаю обычно
Демон123
из цетра по лучше выбераться, я из Бибирево если в 7.20 не тронусь буду не 40 минут ехать до работы, а час, час 20.
Balu-21093
Демон123 писал(а):

из цетра по лучше выбераться, я из Бибирево если в 7.20 не тронусь буду не 40 минут ехать до работы, а час, час 20.


ага, знаю, ездил из отрадного какое то время - на 5 минут попозже и всё, попал в пробку Sad
Демон123
когда же придумают кнопочку, нажал и переместился куда надо.
Balu-21093
Демон123 писал(а):

когда же придумают кнопочку, нажал и переместился куда надо.


никогда мне кажется Smile ну по крайней мере не на наш век сиё событие придется Sad
Демон123
а жаль, хотя иногда так ломает руль крутить и педали жать, останавливаюсь погулять где нибудь в парке или в лесу. все ностальгипя поперла.
Сашок
Ребяты, проблема в мозгах, всегда есть минимум две правды. Проблема в том чья правдивее. Просто правила идиотские, обучение такое же(новичков учат сам слышал правый ряд для тролейбусов!).
Я в Германии на Ваз 21101 ехал по местной дороге где ограничение скорости 80 км/ч, ну я и еду 80 а сзаду моргают,думаю какие немцы противные прям как наши. Однако поговорив с местными выяснил что если висит знак 80 все будут ехать 90(погрешность спидометра,радара) и никакое мурло не будет тащится 60 или сорок, потому что на дороге твое настроение никого не еб*т и ты мешаешь другим, особенно если обгон запрещен.Получатся ты не уважаешь других они не уважают тебя и всякую х**ню про тебя думают. Я думаю практически любой авто кроме неисправного может выдать разрешенную правилами скорость. На автобане при пустом правом никогда никто не будет ехать посередине или слева(исключение только те кто идет за 200км/ч, эти стабильно в крайнем левом). Мне немец моргал когда я по русской привычке на автобане вылез в средний ряд и ехал, а он бедный не понимал почему на пустой дороге русский иван едет посередине и он поэтому обогнать не может(справа религия не позволяет а слева не судьба). Скажу так по нашим дорогам и с нашими правилами(где нет пункта объезд препятствия убрали сцуки) когда люди едут у них настроение и никуда не спешат,приходится настроение портить так как у меня оно плохое и я спешу или все считают что их настроение самое правильное? Уважайте других и люди будут уважать вас. В польшинстве случаев пох какая машина(открою секрет по Киевке Вазы едут быстрее меня так как ни на ауди, ни на крузаке, ни на своем фьюже практически выше 140 не езжу,нах не надо) и вазикам я уступаю(и не только я) так как они идут 160 обычно, карма у них такая. Безопасная езда это езда со скоростью потока не надо создавать трудностей людям, даже если чел идет с нарушением скоростного режима уступи если есть куда от тебя не убудет.
PS: Уступаю сам и мне всегда уступают даже в самых жутких пробках(исключение классика, старые машины и дешевые инно(не все, люди разные,но стереотип-с))
dvch
Balu-21093 писал(а):

secondstar писал(а):

http://www.bil.ru/catalog/hella/html/sound.shtml название B133 - оно?


СМОТРИ ВТОРОЙ СВЕРХУ
Комплект двухтональных электрических звуковых сигналов 12В.
Мировой успех. Два рожка, прочный металлический корпус, комплект реле и крепежа. Частота: высокий тон 500 Гц, низкий тон 400 Гц.
Из личного опыта - немного давит на радиатор и царапает его но зато гудит отлично просто



Эти гудки? (иногда так охота погудеть!)

Дополнительная оптика и аксессуары HELLA
Звук. сигнал - фанфары 500/400Гц (2 шт)Артикул: _pr_optics_hella_add_0257
Номер по каталогу: 3FH 007 424-801
Описание: Звук. сигнал - фанфары 500/400Гц (2 шт)
Цена: 390 руб.

Демон123
dvch писал(а):


_________________


О, у меня такие.
2 Сашок спасиб за пост.
Демон123
гудки не влезли
dvch
Демон123 писал(а):

гудки не влезли



как не влезли?? как гудят?
Демон123
не влезла фотография в пост, гудят замечательно. Только ставить надо что бы гудки были в разные стороны, и придется немного погнуть пластины крепления при установке, плюс доп. реле
Balu-21093
dvch писал(а):

Эти гудки? (иногда так охота погудеть!)


Внешне вродеб похожи (только цена не та), вспомнил вот что у меня они кажись черные, ставить действительно нужно в разные стороны - как я и писал раньше - давят на радиатор (гайками крепежными) - но у меня влезли просто отлично а гайки были замотаны изолентой, ибо нехер мне на радиатор давить Smile Завтра если будет время - сфотаю и выложу свои, счас лень уже идти...
ЗЫ - я кстати не понял что такое фанфары - это как раньше что ли все ездили и как дураки гудели?? Мои покупались в южке (там есть палаточка в самом здании - как заходишь - прямо и во втором ряду она слева (кажется угловая даже)) - там этих гудков как грязи на любой вкус и цвет как говорится, и, что важно, их перед покупкой можно послушать Smile
Lessen
cherep писал(а):

либо наши машины. все бюджетные ино и сильно б/у - никогда. наверное комплекс блин, как же так я дам дорогу вазику




Я!!!!Я на бюджетной ИНО даю дорогу Вазику!!!Прошу зачислить в друзья вазика, ибо девятку еще не продал :-D :-D
Balu-21093
Lessen писал(а):

Я!!!!Я на бюджетной ИНО даю дорогу Вазику!!!Прошу зачислить в друзья вазика, ибо девятку еще не продал


зачислен Smile
Аццкей Ездун
Я просто еду по дороге как все... Если кто-то торопиться, то съезжать из-за него на обочину я не буду... А если это гавно при этом меня считает некультурным потому что я ему не уступаю, то мне на это пох... Этому гавну для начала самому следует поучиться культуре... Когда это гавно привыкнет ездить как все, а не разгонять всех с дороги, тогда можно будет и поговорить...
Azur
А чем отличается езда с превышением скорости по принципу "мне надо, у меня форсмажор, я умею быстро ездить никому не мешая и мне мешать не надо" от "я прекрасно езжу засандалив 300 водки, никому при этом не мешаю, мне надо, у меня форсмажор" ?
x71
Аццкей Ездун писал(а):

Я просто еду по дороге как все... Если кто-то торопиться, то съезжать из-за него на обочину я не буду... А если это гавно при этом меня считает некультурным потому что я ему не уступаю, то мне на это пох... Этому гавну для начала самому следует поучиться культуре... Когда это гавно привыкнет ездить как все, а не разгонять всех с дороги, тогда можно будет и поговорить...



Вот реч и идет об уважении ты не уважаешь его, он не уважает тебя. Тогда если он потом подрежет или жопу подставит...то зачем удивляться? Нормальные отношения между не уважающими друг друга людьми
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы