Страница 2 из 2
Юзер-Анди
вояка
110 тык - пробег небольшой, в принципе, я имел ввиду более 200000 и тем более служебные.
вояка
Юзверь-Анди писал(а):

вояка
110 тык - пробег небольшой, в принципе, я имел ввиду более 200000 и тем более служебные.


Ну извините, наши машины за такой пробег вообще в хлам убиваются! Там не только БСК может не работать! Агрегаты могут, в прямом смысле слова, в воздухе висеть, т.к. кузов снил нахфиг весь.
u313
вояка писал(а):

Юзверь-Анди писал(а):

Что касается датчиков, то можно подключить один датчик - удара или объема.


А подключить сложно? И какие настройки при этом нужно сделать?
И еще, я так понял, что у "КАЛИНЫ" нет блока контроля как на десятках, т.е. если не горят стопы или вытекло масло водитель узнаёт об этом самым последним, после того кто вьехал взад.


Интересно другое: я сегодня смотрел в салоне Приору - прямую наследницу 2110, так там тоже все датчики контроля убрали!!! И контроля исправности ламп, ни уровня тосола, ни уровня масла.... абыдно Sad Сначала сделали, даже на Самары ставят, а тут... только механические часики взамен Sad
вояка
Обидно, досадно, да ну и ладно! Автозаводчани наверное повысили надёжность задних фонарей и лампочек! Very Happy Поэтому и отказались от этой приблуды, хотя вещь полезная (на мой взгляд).
stasoona
u313 писал(а):


Интересно другое: я сегодня смотрел в салоне Приору - прямую наследницу 2110, так там тоже все датчики контроля убрали!!! И контроля исправности ламп, ни уровня тосола, ни уровня масла.... абыдно Sad Сначала сделали, даже на Самары ставят, а тут... только механические часики взамен Sad


Это, наверное, потому, что комплектация - норма.
u313
stasoona писал(а):

u313 писал(а):


Интересно другое: я сегодня смотрел в салоне Приору - прямую наследницу 2110, так там тоже все датчики контроля убрали!!! И контроля исправности ламп, ни уровня тосола, ни уровня масла.... абыдно Sad Сначала сделали, даже на Самары ставят, а тут... только механические часики взамен Sad


Это, наверное, потому, что комплектация - норма.


Неа! Там и блок контроля впихнуть то некуда Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы