Страница 1 из 1
Pioneer841
В мае гнал машину с Астрахани до Москвы, за день прошли 1000 км, с небольшими остановками на перекус и туалет. Дорога в принципе хорошая была, но местами не ахти, не понравилась тульская область, в Тамбовской обл. было крупное место с паркингом, стоянками и похоже с мотельчиками, большое количество дальнобоев стояло на отдыхе. Через Волгоград проехали вообще замечательно, правда дорога идет через весь город.
Ну а ближе к Москве по каширке вообще отлично проехали.
Недавно посетил В.Новгород, ну и дороги у них в городе. Проклял все, Питерская трасса думал хуже будет, какие-то участки ремонтируется, но пару ударов по дороге получил, аж новигатор слетал со стекла. Но пока ездить можно, на пути в Москву, днем дело было (12.06.07) попадал пару раз в пробки на трассе, то аварии и все кто как прут, и светофоры задалбывали (В.Волочек, Тверь, Клин).
Andrey 21114
Через Волгоград проехали вообще замечательно, правда дорога идет через весь город.

? Смотря каким берегом Волги. Если через Ахтубинск, замечательно объезжается через Городищи. Даже женщину с мечом не видно...
Pioneer841
Andrey A. Smolyakov
не знаю, ехал по жпс навигатору, как вел, так и ехал.
Andrey 21114
не знаю, ехал по жпс навигатору, как вел, так и ехал.

Вот всегда говорил, игрущка это бестолковая...
Pioneer841
Andrey A. Smolyakov
Кому как, но я доволен, когда не местный и дорог не знаешь, то едешь по указателям, а так навигатор есть и вел сам, проблем с дорогой не было и через город нормуль проехал. Ничего плохого сказать не могу.
Andrey 21114
Кому как, но я доволен, когда не местный и дорог не знаешь, то едешь по указателям, а так навигатор есть и вел сам, проблем с дорогой не было и через город нормуль проехал. Ничего плохого сказать не могу.

Да я Волгоград и без жопореза нормально проезжал, фигли там ехать, по главной рули себе... Токо в объезд минут 10-15, а у тебя с жопорезом часа полтора думаю минимум. Для нашей страны рановата еще эта приблуда, при нащем-то количестве дорог и непредсказуемости. Раз помню Каменск-Шахтинский на М4 закрыли, типа день города у них. И усе, вся трасса полями пошла, час по колдоебинам объезжали. Вот бы помог жопорез...
Pioneer841
ну только я указателей не видел особо в объезд а карты не было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы