Страница 1 из 2
roman83
Короче намечается событие, и среди прочего нужно найти тамаду.....года 3 назад у сестры на свадьбе была тамада....понравилась, хорошо ведет....но сейчас её звонил когда...ну короче в зщависимости от ситуации но назвала сумму в 36тр......мне если говоря чуть не подурнело.....понятное дело что это все с музыкой и пр.....но я расчитывал зде то на 25тр максимум(вообще край).....

в течение последнего года были на 4-х свадьбах......впринципе понравился только один тамада из них......
...не помню точно, но вроде все отдавали не больше 20тр за всю это богдельню...

а то что-то почти 1,5кбакса за 5-6 часов работы что-то слишком


может кто просвятит, может у кого было или что подобное...какие вообще сейчас сены и ну может кто посоветует кого-то конкретно....

...а то я уже офигеваю от всего......накопленные деньги таят на глазах при оплате машин, отдыха, ресторана.....а тут еще на тебе сюрпризим.....еще ищи где то 36 штук
Desa
ИМХО дорого. На выходных отпраздновал свою свадьбу в Питере. Тамаду долго искали, выбрали единственного понравившегося. Человек известный в разных кругах. В итоге отдали ему и диджею на двоих 15 000р.
По ценам в Питере тамада стоит что-то около 10 000р. Можно и за 6000 найти, можно и дешевле.
Поищи в инете, есть сайтов куча свадебных, почитай там отзывы людей.
Я 15 000 то отдавал жалко было, но тамадой остались довольны все гости без исключения.
36 000 это явно перебор ИМХО. Да и 20 000 дороговато даже для Москвы.
Тимыч
Desa
поздравляю! Smile
Наверное конечно не очень хочется платить много, но женимся то раз и навсегда......... (в крайнем случае надеямся на это)..
Так что тут экономить глупо (опять же если тамада не ломит цену на свой бренд) Very Happy
roman83
ну а вот я и не знаю.....
одни друзья отдали 15...но он был не очень.......

...там смотрю.....вроде в среднем по интернету 20тр......

...у других друзей работал мужик который понравился(актер который в "самая обоятельная и привлекательная" играл директора мюзикла...ну там где муравьева с медведем танцевала) за его услуги вместо с музыкой друз другой отдал 30.....

...конечно понятно что один раз в жизни, но и не стоит же из-за этого деньгами кидаться, причем они далеко не лишние
Otto Frija
roman83, делаем поправку на дату - если у Вас, как и у меня, 07.07, то цена скакнула из-за "магии цифр" (мы на эту дату не рвались - само получилось).
economist6
roman83
поздравляю! Думаю на томаде экономить не стоит, если канешна друзья не помогут сделать праздник. А томада такой бывает что даже рюмку опустить не успевал надо было снова, результат свадьба пьяная а не веселая
roman83
да дата обыкновенная...даже пятница а не суббота???

а кстати как это удалось пробиться на 7.7??...мы на август начало в 3-й дворец дежурили сутки...и то получилось что осталось удобное время только на пятницу(хотя были 14-е в очереди)....а всего в очереди было в утру 60-70 пар.......весело было....120 человек в одной очереди Smile
Angelier®
От себя могу посоветавать этого тамаду. http://www.vlad-kornilov.ru/
Вел у нас свадьбу. Все было супер, весело, все остались довольны.
visma095
Попробую вечером найти контакты своей тамады. Семейная пара, ведут очень хорошо и берут недорого.
D21063
если нам понравится тамада, то дам координаты.
Восьмеркин
вот знаю людей по поршедвижению:
http://www.tamadagsm.narod.ru/delo.htm
они с мужем проводят хорошие свадьбы. но 07.07. там уже вроде забито Laughing
roman83
да не нужно мне 7-7.....у меня третьтего августа свадьба блин
JSmith
Есть куча сайтов, даже с отзывами, например - perepoloh.ru.
Изучив все это вдоль и поперек, встретились с одним и прекратили поиски. По первым впечатлениям он не занудный, выглядит прилично, с юмором, конкурсы интересные. Стоимость тамада+музыкант - 20 т.р. за вечер +1500 р. на призы для конкурсов.
Координаты могу дать, даже поделюсь впечатлениями, но если он нам понравится, заказать его ты уже вряд ли успеешь (до твоей свадьбы останется неделя).
Desa
Каким бы крутым тамада не был, я бы всячески не советовал сориться деньгами и выкладывать больше 20-ки за тамаду и диджея.

Посмотрел я на тамаду и в шутку невольным образом подумал сам тамадой устроиться работать. Стабильный заработок, репертуар практически не меняется. Smile Если хорошо себя зарекомендовать, то и с клиентами проблем не будет.

Многие тамады цену варьируют. Всё обсуждается, что конкретно вы хотите у себя на празднике увидеть. Но и кого попало брать тоже не надо. лучше всего действительно по инету полазить, да посмотреть про отзывы о тамадах, если нет дельных, которых кто-либо порекомендовал бы Smile
JSmith
Кстати, в продолжение темы: может, есть у кого контакты хорошего фотографа/видеооператора?
Где машины нормальные можно заказать недорого?
У кого есть контакты по прическам/макияжу? Я знаю некоторых, но отдавать 4 тыр. за прическу на один вечер - жаба душит... Shocked
eugene-vaz
JSmith
у меня соседка тамада. Very Happy
помогла выбрать фотографа и дала список кафе где можно все это дело провернуть.
фотограф и видео(его жена) обойдется в 17 тыщ. Соседка предлагала и подешевле варианты, но сказала что за эту пару отвечает 100%
за качество,профессионализм и тд.
Фотограф сказал, что можно подъехать и посмотреть некоторые его работы, что я скоро и сделаю. Могу тебе конечно дать тел. его, но пока о нем ничего не скажу,тк у меня свадьба 1сентября.
ps он в балашихе обитает(10км от мкада)
JSmith
eugene-vaz
Кинь в личку его телефон, плиз.
Когда поедешь смотреть фото? Поделись потом впечатлениями Smile
Олеся33
Хочу рассказать про тамаду Ирину, которая вела нашу свадьбу. Нам ее посоветовали знакомые (как мне кажется, это самый лучший способ узнать о хорошей тамаде через знакомых) Smile .Нам сразу понравилось то, что у Ирины уже была своя команда состоящая из профессионального ди-джея, флориста, дизайнера по оформлению зала, фото и видео съемка и даже танцовщицы восточных танцев (ну это уже по желанию) Smile . Мы встретились, обговорили весь сценарий нашей свадьбы, Ирина учла все наши пожелания и предложила нам много интересного. В общем свадебного торжества мы ждали с нетерпением и большим волнением, а вдруг что-то пойдет не так...Но Ирина рассеяла все наши сомнения с первых же минут нашего торжества и все прошло, как по маслу Smile Всем было весело, интересно и комфортно! И музыкальным оформлением мы остались довольны! Да и стоимостью услуг были приятно удивлены. Smile. Если кого-то заинтересовала наша тамада, могу дать ее координаты 8 (915) 730-36-89 и 8 (963) 978-44-17 или еще есть информация на сайте www.irina-tamada.ru

ясно. спам., выдал Александдр
Un-real
ахаха некрофилы-спаммеры pst
про тамаду - сколько снимаю свадьбы - только одного толкового видел, жаль контакт не взял. А так обычно либо стандартная программа, которую те, кто был хотя бы на одной свадьбе, уже знают, а лично я уже с первых слов конкурсы и тосты угадываю, либо полный финиш типа путаницы в именах родителей молодожен (а иногда и самих молодых), косяки с музыкой, бывают частят с тостами что бы гости напились и веселили себя сами ну итп. При том цены ломят олала "вы что у нас ЖИВАЯ музыка (ага, в лучшем случае живой только вокал, и то далеко не всегда), свет (один прибор) и вообще свадьба запомнится надолго! (вот это точно).
poliman
был недавно на свадьбе, тамада прям такой жесткий совок, с глупыми шутками, с темами верки сюрдючки и прочим трешом.
не потанцевать, не поесть не давала своими епливыми гопническими конкурсами.
вообщем, гнать тамаду в тамбовский лес епсти гусей.

мое имх0: нужно выделить время с поздравлением молодых, и потом в отдельной площадке дискотека, чилаут, а ктото еще будет просто есть пить и разговаривать.
тамаду не брать.
Ps а олесю33 забанить нада полюбому.
Un-real
нужен один инициативный и коммуникабельный друг/родственник, который возьмет на себя общее управление толпой, мол сейчас поздравляем, сейчас танцуем, сейчас поднимем бокалы. Ну и грамотная рассадка гостей тоже решает.

Последний раз редактировалось: Un-real (18 Апреля 2010 20:51), всего редактировалось 1 раз
poliman
Un-real писал(а):

нужен один инициативный и коммуникабельный други/родственник, который возьмет на себя общее управление толпой, мол сейчас поздравляем, сейчас танцуем, сейчас поднимем бокалы


пожалуй плюсану
кмоп
работал на одной свадьбе диджеем на свадьбе родни друга вот с этим тамадой
http://tamada2005.narod.ru/
Впечатления отличные, никакой пошлятины, протокольности, все было оч. весело и зажигательно.
papa_dima
Un-real писал(а):

нужен один инициативный и коммуникабельный друг/родственник, который возьмет на себя общее управление толпой, мол сейчас поздравляем, сейчас танцуем, сейчас поднимем бокалы. Ну и грамотная рассадка гостей тоже решает.



Проф тамада не пьёт, чего нельзя сказать про друга/родственника, который через пару тройку рюмок не будет отличаться от толпы, которой он до этого "управлял". Smile
Восьмеркин
у меня друзья были лучше чем все эти тамады, а когда все уже пьяные то никакой тамада и так не нужен-всем весело pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы