Страница 4 из 5
Mike93
По профессии, я не водитель, но за рулем более25 лет и на основании своего опыта хочу сказать, что большинству участников движения понятно , что надо соблюдать ПДД, те кто по другую сторону тоже это понимают. Но все понимают это как-то странно.
90км/ч за городом надо соблюдать, но я водитель умелый и могу себе позволить 110-130., по другую сторону баррикад бытует мнение, что за такую работу зарплату надо платить гораздо большую. Есть еще наши дорогие избранники, которые решают увеличивать размер штрафов, справедливо полагая, что их это не коснется. В результате имеем, что имеем...
Все правы, а на дорогах черт те что!
Zillo
Блин. Вот я бы чё-то недопёр мигать ещё и аварийкой на 120 км час предупреждая что мне "очень надо, у меня жена рожает". Если не дай бог случится куда-то лететь - мигал бы фарами, сигналил бы и пр, показавая что спешу. Получается товарищЪ Blair_VSS меня столкнул бы в кювет просто потому что я не знал что для него уважительной причиной служит только включенная аварийка...
idd
wraithik писал(а):


Я так благодарю всегда (если есть возможность на авайку надавить, салон 15-ый, она за рулем спрятана Sad ). Один раз подблагодарил камаза на рассе, так он дальним моргнул и посигналил. Было позитвно Smile
Просто надо добрее быть.


вчера по "Скандинавии" возвращался с дачи. В основном по одной полосе в каждую сторону. Но полосы широкие + обочина с полосу. Так за 1.5 часа ни одного негатива не испытал, то сам пододвинусь на обочину, пропущу спешащих, то меня пропустят точно также, фурам отдельный зачет. Уж и не помню, сколько раз аварийкой благодарил, мне правда моргали в разы меньше... Вот и подумалось, всегда бы так и везде...
Blair_VSS
Zillo писал(а):

Получается товарищЪ Blair_VSS меня столкнул бы в кювет просто потому что я не знал что для него уважительной причиной служит только включенная аварийка...


Не так. Если ты летишь, но не падлишь другим - то никто тебя никуда не столкнет.
Понимаешь?
Если НЕ ПАДЛИШЬ!

Ну вот повторю пример про ту 9-ку (самое явное и последнее):
Он летел 3.14здец как. А то-что он с аварийкой, я увидел только вблизи - старые фары у него да и грязи полно.
Но он летел ВЕЖЛИВО: он обгонял по встречке, через две сплошных, но обгонял так-что успевал обогнать. он пролетел перекрёсток под красный, но опять же: пусто было, даже пешеходов не было.
Он играл в шашки, но ВЕЖЛИВО: никому не подставлялся - народ ехал по разным полосам и он между ними успевал проехать.
За что подставлять такого чела?
Ну или вот другой пример, вчерашний:
мы шли колонной - перегоняли новенькую лацетти с петрозаводска. Скорость была где-то 90.
Нас на узкой дороге начал обгонять ланос - 2 полосы с поворотом и всё в горку, сплошная, знак обгон запрещён.
Ну ясно ведь, что чел дуркует, но:
он ведь нам не мешал - дорога впереди была пустая, скорость у него была выше нашей колонны. На встречку он вышел метров за 100 до концевой машины, включил дальний - мы все его прекрасно видели
И чего его не пустить?
Пусть летит.
А вот если бы он начал выёбываться и выскочил бы прямо из-за спины или пытаться влезть, или обгонять перед самим закрытым поворотом, то вут тут другое дело.
Obsserver
Blair_VSS писал(а):

Он летел 3.14здец как. А то-что он с аварийкой, я увидел только вблизи - старые фары у него да и грязи полно.

Но он летел ВЕЖЛИВО: он обгонял по встречке, через две сплошных, но обгонял так-что успевал обогнать. он пролетел перекрёсток под красный, но опять же: пусто было, даже пешеходов не было.


Мда.... Расея... Восхищаемся вежливыми убийцами Sad
Сергей146
Blair_VSS писал(а):

Zillo писал(а):
Получается товарищЪ Blair_VSS меня столкнул бы в кювет просто потому что я не знал что для него уважительной причиной служит только включенная аварийка...

Не так. Если ты летишь, но не падлишь другим - то никто тебя никуда не столкнет.
Понимаешь?
Если НЕ ПАДЛИШЬ!


устроил тут ромашку! падлишь-непадлишь! а кто вы, собственно такой, чтобы решать, кто падлит, а кто нет? вам, уважаемый, видимо лицо давно не разбивали за такие "маневры"? и ПДД для вас тоже темный лес! читаем пункт 11.3 http://ppdd.ru/pdd/pdd11.html
прав афтор, правила хорошего тона действительно забыли- все норовят не пустить друг друга в пробке, препятствуют обгону, поморгаешь дальним попросив пропустить- по тормозам лупят, припаркуешь машину в чужом дворе- перекроют выезд (типа мое место!!!) а уж про то, как скорые пропускают- вообще молчу! у всех по 9 жизней, и ни с кем никогда беды не приключится! злой народ стал, злой и неудовлетворенный собственной жизнью! а ведь Дорога у нас одна, и она, Дорога, не терпит хамства и не прощает излишней самоуверенности и эмоций. сел за руль- оставь весь негатив за дверью авто, и не давай волю эмоциям во время движения. ведь тот "мудак", который тебя подрезал сегодня, возможно не даст тебе замерзнуть зимой на глухой трассе в неисправной машине, или не пожалеет свой огнетушитель чтобы спасти твое авто. вспоминается диалог из мультика про Фунтика: "дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью?" "не надо, Бамбино, у них могут быть хорошие дети!" будьте вежливыми друг к другу, помогайте по мере сил! и будет вам счастье!

позволю себе отнять у вас еще немного времени на маленькую историю. прошлым летом (тогда еще у меня 6-ка была) ехал с другом на дачу. дорога- полоса туда, полоса обратно- шла через лес. умудрился попасть в выбоину и загнуть передний диск, порвать заднюю покрышку и оторвать задний аммортизатор. спереди колесо сняли, выгнули диск, накачали- все ок, а вот сзади- хода домкрата не хватало, чтобы оторвать от земли колесо. через 10 минут возни с пеньками домкрат приказал долго жить. стали останавливать проезжающие машины- никто не останавливался (лес, час ночи, два здоровых парня не совсем дружелюбной внешности...). и только около 4 утра тормозит старенький Golf II. подбежал к нему, и чуть не упал от удивления- сидит девченка лет 20, ОДНА!!! спрашивает, что случилось? а я дар речи потерял- стою, глазами хлопаю... Confused домкрат говорю нужен... в общем, непобоялась она нас, выручила. спросил почему остановилась? говорит что тоже так 5 часов с лопнувшим тросом сцепления простояла- ни одна п@дла не остановилась! говорю оставь адресок, заедем отблагодарим- нет, говорит, не надо ничего... запомнил номер, пробил машинку- на мужчину оформлена, приехали с другом на адрес- продал говорит давно, кому и где искать- не знаю...
вот такие нынче женщины-водители пошли, а мы на них все ругаемся... Smile
Maniaclover
Сергей146
Спасибо Вам,увжаемый.Отличные слова.Дай бог,что бы помогли кому то....

А насчет вашей истории...Согласен.Была у меня года 4 назад Шкода-Фелиция.Так вот как то я на ней застрял в конце декабря на Варшавском шоссе.Километрах в 25-ти от МКАДа, загородом.У меня кончился бензин,бывает.А денег совсем копейки,ну максимум на литр-другой.Я стоят 7 часов.Остановился горец на копейке.Заломил по 40р за литр.
А потом ко мне подъехали парень с девчонкой.На такой же Шкоде.А ночь была глухая,зима.Они меня дотащили до заправки,налили мне 5 литров 92-го и купили горячего чая.Я тоже хотел узнать адрес,но они наотрез отказались.Прыгнули в машину и уехали,пожелав успехов.

На таких людях и стоим,именно благодаря им мы до сих пор на дорогах в злобе и анархии не утонули.
Blair_VSS
Сергей146 писал(а):

ПДД для вас тоже темный лес! читаем пункт 11.3


Гы... :-D
Не, даже так:
ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ :-D
Ну коли про ПДД, то давайте разведу вас по ПДД Smile
Вы их вобще читали, даже тот пункт на который ссылаетесь, там ведь по русски написано (11.1 пунктик 3)??? Smile

Вобщем поехали, буду вас разводить, как тот инспектор :-)

(Надеюсь помните, что я так поступаю, тока с нарушителями?)

1.2. В Правилах используются следующие основные понятия и термины:
"Обгон" - опережение одного или нескольких движущихся транспортных средств, связанное с выездом из занимаемой полосы.
"Полоса движения" - любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд.


11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что:
....
по завершении обгона он сможет, не создавая помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.


Далее:

11.4. По завершении обгона (кроме разрешенного обгона с правой стороны) водитель обязан вернуться на ранее занимаемую полосу движения.

Однако:

8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

Кроме того: из определения обгона вытекает, что обгон есть опережение, а не возвращение на прежнюю полосу.

А опережать (а значит обгонять) я не препятствую - пожалуйста, опережай (а вот назад х@й вернёшься).

Ах, забыл, мы же про ПДД...

Поехали по ПДД:

Теперь у нас ситуация:
11.7. Если встречный разъезд затруднен, то водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу.

но действует вышеуказанные:
11.1.3, 11.4, 8.4

Кроме того, при перестроении обратно должно быть ещё и
9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.


Значит должно быть:

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом...
... При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.


А раз он не остановился, то нарушил:
11.1, 11.4, 8.4, 10.1, 9.10, а так-как он выполнял обгон с нарушением, то ещё и минимум любую на выбор из 9.хх, например
9.4....При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия...
или дополнительно любой из 11.хх, что влечёт за собой наказание по КОАП ст.12.15 часть 3.
:-D
Будете спорить ещё про ПДД?
Так и быть сразу скажу - бессмысленно - даже судебная практика есть :-D - причём всегда кончается: "мы - белые и пушистые, а он, сцуко, пьяный, обкуренный гонщЕг, и инспектора ГИБДД ОБЯЗАНЫ были проверить его на состояние опьянения, поскока зрачки у него были расширены и реакция была неадекватная ситуации - бегал, кричал, пинал машины ногами, да и при завершении обгона, ваша честь, он не вернулся на нашу полосу, а увидев встречного начал тормозить! и стал возвращаться обратно, когда уже поравнялся с нами..." и т.п... :-)

Так-что, зря вы про ПДД вспомнили: в России ПДД как и закон - защищают только тех, кто их не только знает, но и умеет применять. :-(
Например, я вам практически любого могу по ПДД как и обвинить, что будет не придраться, так и оправдать. Можете написать практически любую ситуацию, ради эксперимента.
Azur
Blair_VSS писал(а):

в России ПДД как и закон - защищают только тех, кто их не только знает, но и умеет применять. :-(
Например, я вам практически любого могу по ПДД как и обвинить, что будет не придраться, так и оправдать. Можете написать практически любую ситуацию, ради эксперимента.


Very Happy
Переезд, сплошная, обгон на переезде, 2 промилле, прав уже лишен, номерных знаков нет, машина угнанная, на переднем сидении чемоданчик с фальшивыми рублями, чемоданчик с наркотой, в багажнике взрывчатка, всюду отпечатки водителя, на заднем расчлененный труп изнасилованной малолетки со следами пыток, в кармане совсекретные документы и заявление резиденту ЦРУ прибавить оплату с перечнем за какие переданные секреты.

Оправдайте.
Blair_VSS
Azur писал(а):

Оправдайте.


Если вАдила не дурак, то будет так:
"...Мужики! Спасайте! Меня там какие-то козлы на трассе остановили, избили, пока грабили мою машину я в ихнюю прыгнул! помогите! Вызовите омон! Я покажу где!..."

А если дурак, то тогда так:
Как вы считаете, человек в здравом уме будет так себя вести? Прошу провести экспертизу на дееспособность обвиняемого.

А если совсем дурак, то тогда так:
Защита считает, что данные улики и обвинения являются сфабрикованными, поскольку ни один человек в здравом уме не будет по меньшей мере нарушать ПДД, имея подобные улики в автомобиле.

Ну а если полный ублюдок, то:
описание варианта 1 с требованием защиты обвиняемого, т.к. он боится преследования со стороны ранее на него нападавших, что и привело к тому, что обвиняемый, а правильнее сказать "ЖЕРТВА бессилия правоохранительных органов!", не отрицал предъявляемые обвинения.

Любой из вариантов - выйгрышный. Надо просто правильно выбрать и правильно приподнести в суд.
Meffex
Blair_VSS писал(а):

пока грабили мою машину я в ихнюю прыгнул! помогите!

"А пальчики мои тут просто так, это я, пока прыгал в их машину, в бардачок попутно заглянул, чемоданчик, да жена еще соли просила купить (вот на пакетах с наркотой они и остались), сов.сек. документы я просто в карман пихнул, дома нечем щели в оконных рамах заделать..."
Ты уж людей в дураки-то не записывай, сказочник веселый.
Blair_VSS
Meffex писал(а):

Ты уж людей в дураки-то не записывай, сказочник веселый.


Да не уж то?
Тебе сколько примеров Судебной практики по УК привести?
Вот давай такой - осени прошлого года: аккурат по теме.
Укуренное 19-летнее кавказское чмо, без прав, на папином джипе, нарушив практически все пункты ПДД, средь бела дня в центре города при куче свидетелей, завязало в узел таксистскую 5-ку.
В 5-ке:
5-ка восстановлению не подлежит.
1.водительница 5-ки - 3 мес в больнице и каждый месяц теперь по недел там лежит.
2.возмещения за 5-ку ей 20 тыров по ОСАГО, за здоровье отказано в суде
3. пассажир, ветеран МВД (УБОП), пенсионер, скончался на месте
4. его жена умерла в скорой
5. его дочь до сих пор в больнице, стала инвалидом

А тому ублюдку 1.5 лет поселения (не зона и не тюрьма) с правом досрочного освобождения и эти доки уже поданы в комиссию. И даже сами менты из УБОП, кто погибшего прекрасно знал, в т.ч. и большезвёздные менты - ничего не смогли сделать.
Причём поселение всего 200 км от города.

Осудили за убийство по неосторожности БЕЗ отягчающих обстоятельств.

И таких примеров миллион, вплоть до недавнего: 6 ублюдков изнасиловали девчонку 9 мая. Так только один пошёл по статье, а остальные - свидетели, блин. Да и его, похоже, отмажут...

Так-что тут дело не в сказках, а тебе надо розовые очки снять.

Ты смешиваешь административку и УК.
А в УК - и цены и "понятия" - другие. И только не мне доказывай обратное, ок?
dunetune
Ага! Я недавно по родной Великой области домой поутру возвращался так из десятка встречных дальний вырубили только двое!! Пострелял бы мудаков!
Azur
Blair_VSS писал(а):

Защита считает, что данные улики и обвинения являются сфабрикованными, поскольку ни один человек в здравом уме не будет по меньшей мере нарушать ПДД, имея подобные улики в автомобиле.


+1
Плюс улики получены незаконным путем (гаевые должны были находиться в другом месте, а стригли капусту у переезда, расчлененку через окно увидали без свидетелей и т.д.)

Все же были во временах Иосифа Виссарионовича и положительные моменты...
Blair_VSS
Azur писал(а):

Все же были во временах Иосифа Виссарионовича и положительные моменты


Это точно... Вот если бы их вернуть, но кое-что оставить современное - вот тогда было бы действительно - счастье... Sad
винни-пух
Blair_VSS писал(а):

Meffex писал(а):

Ты уж людей в дураки-то не записывай, сказочник веселый.


Да не уж то?
Тебе сколько примеров Судебной практики по УК привести?
Вот давай такой - осени прошлого года: аккурат по теме.
Укуренное 19-летнее кавказское чмо, без прав, на папином джипе, нарушив практически все пункты ПДД, средь бела дня в центре города при куче свидетелей, завязало в узел таксистскую 5-ку.
В 5-ке:
5-ка восстановлению не подлежит.
1.водительница 5-ки - 3 мес в больнице и каждый месяц теперь по недел там лежит.
2.возмещения за 5-ку ей 20 тыров по ОСАГО, за здоровье отказано в суде
3. пассажир, ветеран МВД (УБОП), пенсионер, скончался на месте
4. его жена умерла в скорой
5. его дочь до сих пор в больнице, стала инвалидом

А тому ублюдку 1.5 лет поселения (не зона и не тюрьма) с правом досрочного освобождения и эти доки уже поданы в комиссию. И даже сами менты из УБОП, кто погибшего прекрасно знал, в т.ч. и большезвёздные менты - ничего не смогли сделать.
Причём поселение всего 200 км от города.

Осудили за убийство по неосторожности БЕЗ отягчающих обстоятельств.

И таких примеров миллион, вплоть до недавнего: 6 ублюдков изнасиловали девчонку 9 мая. Так только один пошёл по статье, а остальные - свидетели, блин. Да и его, похоже, отмажут...

Так-что тут дело не в сказках, а тебе надо розовые очки снять.

Ты смешиваешь административку и УК.
А в УК - и цены и "понятия" - другие. И только не мне доказывай обратное, ок?


приведу свой пример.
подмосковная трасса, по своей полосе едит "ока", со встречки выезжает уаз и таранит в лоб (не обгонял, а именно выехал)
итог
ока в хлам
3 пассажира в больнице на 2 месяца и полгода учебы - ходьбе
водила уазика уехал на освидетельствование и скрылся из больницы
свидетелей полно
судом признан не виновным - у него пробило колесо и вынесло на встречку, он остановился включил аварийку и тут в него вьехала ока
Meffex
Да кто спорит, что таких случаев тьма? Вот и получается, что важен не закон, а кто (имеется ввиду власть предержащие, а не юридически подкованные граждане) и как его трактует и применяет.
Да и здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1937056#1937056, а также здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1937296#1937296 ты как-то отмазать не торопился, ссылаясь на закон и практику, хотя речь не шла о детских замученках и шпионских секретах, а всего о неявке в суд.
Blair_VSS
Meffex писал(а):

Да и здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1937056#1937056, а также здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1937296#1937296 ты как-то отмазать не торопился


Как-это нет???? Я как раз ему отмаз и написал. или не внимательно ты прочитал?
Изначально был отмаз. а вот когда он решил не ходить на разбор, то я и написал, чем это может кончится - прочитай внимательно сначала и до конца тот топик.
Meffex
Blair_VSS писал(а):

Изначально был отмаз. а вот когда он решил не ходить на разбор, то я и написал, чем это может кончится - прочитай внимательно сначала и до конца тот топик.


Да, отмаз от неостановки был. А вот отмаз для непохода на разбор ты не дал. И именно на эти посты я и дал ссылки, а не на всю тему. И именно о неявке я сказал постом выше, а не о незаметных гайцах.
Забей, пошло цепляние за слова.
Blair_VSS
Meffex писал(а):

А вот отмаз для непохода на разбор ты не дал.


Просто потому-что этого нельзя делать никогда - в смысле: нельзя не ходить.
Нельзя не ходить в суд, нельзя не ходить на разбор: любая неявка с их точки зрения равносильна или согласию со своей виной или попытке скрыться. Причём, что обидно, в суде так же.

Если внимательно посмотреть на существующие "дела", то сразу видно, что действительно виноватые, если у них нет мохнатых лап и большого блата, но есть умный адвокат - приходят везде, всегда и порой даже без вызова: тем самым делая себе "честное лицо"

А вобще
Meffex писал(а):

Забей

действительно, пора бы уже и забыить - тема себя исчерпала.
Сергей146
Blair_VSS писал(а):

Вобщем поехали, буду вас разводить, как тот инспектор


разводить кроликов будете. ни для кого не секрет, что наши законы (и ПДД в том числе) можно трактовать как будет удобнее. но Вы не вправе определять правых и виноватых- вы не суд.
выталкивать под встречного обгоняющего вас только потому, что он НА ВАШ ВЗГЛЯД нарушает ПДД- имхо не просто жлобство, а поступок неадекватного человека, который в детстве был мелким пакостником, и до сих пор обделен вниманием противоположного пола.
а теперь рассмотрим еще один пунктик:
10.1. Водитель должен вести транспортное...
...При возникновении опасности ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

увидев, что Вас обгоняют "не по правилам", допустим, что вы не нарушаете пункт 11.3, т.е не повышаете скорость и т.д. - молодец! двигаясь на определенной дистанции от впереди идущего ТС (допустим не достаточной для того, чтобы обгоняющий "влез" в этот промежуток) вы видите, что навстречу обгоняющему движется другое ТС и если обгоняющий не вернется на свою полосу перед вами- столкновение неизбежно, следовательно возникает ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ, которую Вы УЖЕ обнаружили. далее обгоняющий включает правый поворотник (типа некуда деться, пусти, а?) и начинает потихоньку смещаться вправо, туда, где еще минуту назад была "дистанция". дальше расклад такой: либо он бьется во встречного, либо летит прямиком во встречный кювет, либо тупо бьет тебя сначала в левую бочину, а потом, если цел останется, конечно, в твое умное лицо. а теперь внимание вопрос: обязан ли ты, в требование пункта 10.1 притормозить хотя бы чуть-чуть, дабы избежать любой из описанных возможных ситуаций?
притормозишь- хвала тебе и слава; сделаешь "морду кирпичом" и не пустишь- значит автор темы миллион раз прав с названием его темы. до тех пор, пока мы не перестанем выяснять, у кого (простите, модераторы!!!) яйца крепче, не видать нам никакого, даже мало-мальски похожего намека на культуру вождения. а начинать, как известно, надо с себя. делайте выводы, друзья!
Blair_VSS
Сергей146 писал(а):

далее обгоняющий включает правый поворотник (типа некуда деться, пусти, а?)


А где Вы видели, что я такого не пущу????

Мля, мужики, задолбало же уже повторяться Mad :
наказанию подлежат только те, кто сознательно падлит и вые@ывается.
Включенный поворотник - это уже показатель, что чел наверняка просто ошибся. Или мне, блин, все свои посты повторить - чем отличается форс-мажор, ошибка и банальное вые@ывание на дороге???
Вы много раз видели, чтобы е@анутый гонщег, плюющий на остальных участников ДД, ежесекундно прыгающий между рядами как в шашках, включал поворотники???

Не умеете читать, так тогда лучше промолчите, ей богу... Sad
Zillo
Что вы пристали к Blair_VSS?
Он НИКОГДА не ошибается. Он телепат. Он безошибочно распознаёт ублюдков! А также он распознаёт что поворотник не мигает не из-за перегоревшей лампочки, а из-за ублюдка.
Хотя, если у тебя в дороге сгорела лампочка поворотника - твой путь один - в кювет...

Осталось небольшая малость. известить остальных о том - сколько раз и где нужно бибикнуть, моргнуть дальним, аварийкой, дворниками, чтобы остаться целым. и не дай бог ошибёшься или дворники заклинит :ooo:
Blair_VSS
Zillo писал(а):

Он НИКОГДА не ошибается.


Знаешь, пока не ошибался...
Zillo писал(а):

известить остальных о том - сколько раз и где нужно бибикнуть, моргнуть дальним, аварийкой, дворниками


Гы.. Very Happy

Да и вообще, господа, чего дое@ались?

Если вы сами позволяете другим носиться без ПДД и безопасности окружающих - то нефиг об этом на форуме слёзы лить и писать, что ах подрезали, ах хороший тон кончился, ах хамят-с...

Хотите, чтоб вас имели? Тогда не сопротивляйтесь, ибо: сопротивление удлинняет процесс и увеличивает шум. Но тогда и на форумах потом слёз не лейте.

А то вечно, как не почитаешь: то кого-то подрезали, то кого-то гайцы на шишку натянули, жену отодрали и ещё все деньги забрали... Very Happy

Либо сопротивляйтесь, либо терпите. Но если любите терпеть, тогда и слёз не лейте и на меня не кидайтесь. Very Happy
Сергей146
Blair_VSS писал(а):

Мля, мужики, задолбало же уже повторяться :
наказанию подлежат только те, кто сознательно падлит и вые@ывается.


ну что ж, и я повторюсь: КТО ВЫ ТАКОЙ, чтобы определять виновность (читай осознанность чьих-либо действий) и уж тем более кто ТЫ такой, чтобы выносить "наказание"? и в каком месте прописана форма наказания- "скинуть в кювет" или "вытеснить ТС нарушителя под встречный транспорт"? и что за термин такой "вые@ывается"?
РОБИН ГУД, мля.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы