Страница 1 из 1
Самосвальщик
В общем так: попал ныньче утром в ДТП. На 33 км. МКАД на внутренней стороне (немного не доезжая до Варшавского тех.центра). Еду на рабочей машине значит по второй полосе, вижу спереди справа стоит "Фокус" с аварийкой, ну я с ним нормально вроде расхожусь, друг другу не мешаем, остается до "Фокуса" метров 5 и слышу я справа снизу треск какой-то... Вылезаю из кабины, думаю какая ... там приехала - так и есть, торчит на моём бампере морда от 2109... Ну вызвали ГАИ, померили, оформили, у меня повреждения - на бампере краска поцарапалась, у 2109 порваны водительская дверь, левое переднее крыло и зеркало оторвалось... ГАИшник меня виноватым не назвал - я прямо ехал, а 2109 перестраивался с права на лево не уступив мне дорогу... Разбор будет 21.06. Теперь сам вопрос - со всей этой жарой и суматохой забыли составить схему для страховой. Чё делать?
P.S. Кто сегодня из-за меня попал в пробку (с 9.15 до 10.50) на этом месте - я извиняюсь.
secondstar
Аффтар, так сабж или не сабж, вот в чем вопрос! Smile Если ты ЗАБЫЛ ОФОРМИТЬ ОСАГО - то это одно дело, если не оформили СХЕМУ ДТП, но ОСАГО у тебя есть - это другое. Ты уж определить, пожалуйста.
Самосвальщик
secondstar писал(а):

Аффтар, так сабж или не сабж, вот в чем вопрос! Smile


Я извиняюсь за бездуховность, но в данном предложении вижу лишь бессмысленный набор букв. Что именно не понятно в моём вопросе? 1. попал в ДТП; 2. ГАЙцы оформили свою часть бумаг; 3. Мы (участники ДТП) разъехались; 4. Бумаги для страховой не оформляли. Вопрос - какие могут быть последствия со стороны страховой?
Grizard
Созванивайся и оформляйте задним числом, подавайте заявление в страховую, но если он виновен, то ему смысла этого делать нет!
Хотя и тебе интересно заниматься царапиной на бампере?
Самосвальщик
Был сегодня на разборе. Виноватым не признали, даже спросили зачем приехал. Что удивило так это скорость работы инспекторов по разбору - пришёл в 15.45, ушёл 16.15 при этом передо мной было около 15 человек. Раньше на такую очередь приходилось тратить часа 2,5-3. По причине отсутствия КАСКО у второго участника вопрос по страховке снят.
Orkan
Извини самосвальщик, но в конце второго сообщения какаято чепуха бессмыслица, и название темы само по себе тоже не в тему.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы