Страница 1 из 3
Sensas
Вот щас по нтв снова начали показывать сериал ЗОНА в 23,00, как то год назад смотрел его, потом прекратили показывать в прай-тайм и стали крутить по воскресеньям после 00.00. Потом в инете читал что после переноса на позднее время, в тюрьмах какой шухер поднялся потому как там все его смотрели, уж очень реалистично он снят типа с участием сидельцев и все такое.

Суть в том что я вчера посмотрел серию и песня эта привязалась из титров....зона зона без озоооона всесезоннаааааааааааааа Smile
я задолбал всех на работе седня напевая ее....ну привязалась и все тут...

как говорят от сумы и тюрьмы не зарекаются....

но когда я смотрел первый раз, фильм понравился, думаю посмотрю и второй раз сейчас.

кто что думает о фильме?
ПРОКУРОР
Киношная сказочка.
Я смотрел все серии. Есть саунд-трек, кстати.
Sensas
да и сайт есть www.zona.tv
Дихлорэтан
Цитата:

уж очень реалистично он снят типа с участием сидельцев и все такое.

Бред собачий, какие нах сидельцы... Еще бы насвистели, что снимался он в реальной зоне, с реальными зеками, с реальным конвоем...
poliman
Дихлорэтан писал(а):

Бред собачий, какие нах сидельцы... Еще бы насвистели, что снимался он в реальной зоне, с реальными зеками, с реальным конвоем...


что то я тебя не понял:там реальные зека снимались или нет?
Дихлорэтан
Откуда они там возьмутся-то?
zett
Чушь собачья. Киносказка. Белые наволочки на подушках. Кафель в бане. Опер, врубающийся за арестанта. Кому интересно, сходите на http://www.tyurem.net/.
Parus
Мне понравился фильм, с удовольствием смотрел. Где-то полгода назад была тема по этому сериалу.
Кстати, я на их сайте читал, что готовиться к выпуску Зона 2. 8)
Шилов
Там вроде пару актеров ранее сидевшие
Johann Halter
имхо. сериал - хуета....уголовная псевдоромантика, ничего там хорошего нет и нормальному человеку там делать нечего..
Mahmud
Если сравнить с тем, что пишет Доктор на своем сайте, то фильм мало что общего имеет с реальностью. Да и зона, если уж быть точным, то это те места, куда отправляют ОСУЖДЕННЫХ, т.е. уже после вынесения приговора судом. В фильме же сделана попытка показать тюрьму, то бишь СИЗО. Попытка хреновая, ИМХО. Можно смотреть как комедию, но скучновато, если честно.
poliman
почитал несколько статей на http://www.tyurem.net/
ужаснулся. Shocked
Шилов
Уважаемые, а как вам новый сериалчик "Смерш" ("Смерть шпионам") по первому каналу?
maxred
poliman писал(а):

Дихлорэтан писал(а):

Бред собачий, какие нах сидельцы... Еще бы насвистели, что снимался он в реальной зоне, с реальными зеками, с реальным конвоем...


что то я тебя не понял:там реальные зека снимались или нет?


В анонсах с гордостью писали, что кто-то из актёров сидел - вот это пиз..ц полный.
Вот что этим сериалом восхищаются и цитирует - ещё больший здец.
Шилов
maxred писал(а):

В анонсах с гордостью писали, что кто-то из актёров сидел - вот это пиз..ц полный.
Вот что этим сериалом восхищаются и цитирует - ещё больший здец.




Вообще то там не только про сидельцев снято, одна из главных тем - расследование Багровым убийства Веллера и выяснение что за хуетень творится в подвале (типа детективчик)
Lancelot SPB
В субботу был у друга на свиданке в Выборге, там точно не курорт!!
Друг выглядит нормально, раньше после суда был просто ужасен, стрижка забавная, мешки пропалит под глазами, но похудел. Сидят 6 человек в камер 8 м2. Осудили за контрафакт на 8 мес поселения.

Не думали, что дело так плачевно кончится :-( .
Ильяс
неплохой сериал, конечно это кино и реалистичность там хромает. Но как вы себе представляете наблюдать за происходящим в хате если там будет не 10 а 50 актёров как в жизни? итд
но в целом сериал посмотрел с интересом, только советую купить его на двд а не ждать неделю каждую серию.
И кстати отдельные моменты из жизни арестантов там показаны весьма реалистично, но только отдельные, так как "консультанты" учавствовали в создании лишь некоторых серий.
Женя 21063
Вот купил на двд первую часть 1-24 серии. Сколько всего серий там??? Кто смотрел.........
Parus
Женя 21063 писал(а):

Сколько всего серий там??? .....



50
Женя 21063
А у нас на форуме есть кто сидел????
Вот эти люди должны оценить сериал на реалистичность........
ПРОКУРОР
Как я уже говорил, там до реальности очень далеко.
Кстати, вот еще сериал "Побег", он же "Побег из тюрьмы". Типа лучший фильм о тюрьме и все такое. Никто не смотрел?
economist6
ПРОКУРОР писал(а):

Кстати, вот еще сериал "Побег",


это западный что ли?
Ильяс
ПРОКУРОР писал(а):

Кстати, вот еще сериал "Побег", он же "Побег из тюрьмы". Типа лучший фильм о тюрьме и все такое. Никто не смотрел?


это где Миронов-new бежит с тюряги?
Parus
Женя 21063 писал(а):

А у нас на форуме есть кто сидел????
Вот эти люди должны оценить сериал на реалистичность........



У меня знакомый есть, начальник колонии, говорит - сериал фигня. 8)
А мне понравился.
Ильяс
Parus писал(а):

У меня знакомый есть, начальник колонии, говорит - сериал фигня.


с точки зрения аутентичности естественно , это ж не документальное кино, а как сериал мне тож понравился очень. одна только сюжетная линия не понравилась про любовь зека к бабе охраннику.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы