Страница 1 из 1
Пантифиk
присматриваю себе жк панель на 32 дюйма и хочу чтоб сразу работала она как и монитор для компа , дак вот не пойму что за развод , монитор к компу такого размера стоит в полтора раза дороже чем обычная панель по которой телик смотреть , данные примерно одинаковые - в чём муля , кто нить может объяснить ? Или это явление просто на лохов расчитано ?
sharabu
Пантифиk писал(а):

монитор к компу такого размера стоит в полтора раза дороже чем обычная


разрешение круче наверно раза в два
Пантифиk
sharabu писал(а):

разрешение круче наверно раза в два



Нет , у панели 1380 , у монитора 1440 , я думаю из-за этого десять штук переплачивать не стОит
sharabu
да пес его знает, надо характеристико смотреть
Пантифиk
Скандер
Не советую. ЖК-телевизор будет хуже показывать, чем монитор. Лучше купи и то и другое.
Пантифиk
Скандер писал(а):

Не советую. ЖК-телевизор будет хуже показывать, чем монитор. Лучше купи и то и другое.



Дак показатели то одинаковые - за что переплачивать ?
Пантифиk
Пантифиk
_McRae_ писал(а):

имхо, лучше отдельно телек и моник 24", но качественный



АГА , и вывалить за это 40 штук , я ещё не совсем долбоёб , в идеале я хочу и монитор и панель в одном - захотел поиграл , захотел посмотрел , скажите для видеокарты это нормально - подключить её к обычному телику-панели , я вроде слышал что она может вылететь из-за этого , пиздёшь ?
Ильяс
матрица говно скорее всего, причём и там и там. для монитора аж в 32 дюйма разрешение 1400 это отстой полный.
хотя у меня у самого моник жк двадцатка самец 203в на простой матрице, но я доволен на 100% ей. правда как телек не покатит, углы обзоры небольшие.
Sanekks
Прикупил себе LCD-телевизор 20" Sony KDL-20S2000. Одновременно и телек и монитор. доволен. http://shop.key.ru/shop/goods/80057/. В принципе такие модели и с большей диагональю есть. http://shop.key.ru/shop/groups/724/
Матроскин
У меня NEC 20 (16:10) разрешение 1680х1050 очень доволен т.к.работаю с графикой. в компе стоит тв тюнер и очень качественно показывает как телевизор. при этом угол обзора оч хороший плюс угол поворта самого монитра 180 градусов и регулировка по высоте лифтовая без всяких зажимов
603
Пантифиk писал(а):

....


разрешуха монитора выбирается из расчета что ты сидишь перед ним в полуметре - для телека - 1,5...3м

в режиме монитора будешь квадратики пикселов разглядывать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы