Страница 4 из 4
ABomb
Алексей21101
ABomb писал(а):

Lode Runner Smile


Спасибо Smile
ABomb
rover писал(а):



http://www.dosgames.ru/index.php?action=game&act=sub&id=214
Как принца заставить меч доставать? В приставке он автоматом всегда вынимал, а тут его тупо убивают и все... Confused Не могу дальше охранника первого уровня пройти.


Там на первом уровне сначала меч найти, подойти к нему и нажать кнопку вниз, он тогда его возьмет. А потом он автоматом будет его вынимать на экране со стражниками. Нажав кнопку 'вниз' можно убрать меч а потом если левый shift нажать он его снова достанет.
Это во втором принце можно когда угодно меч доставать. Но второй принц мне не понравился, первые уровни прошел, красиво все сделано. А потом как до замка прилетел на ковре-самолете и там эти летающие головы появились, завал. Так я и не понял как их убивать. В итоге поиграл с кодами, но вроде до конца так и не дошел
Otto Frija
Народ, а кто подскажет, где Вульфа взять? Думы, Десцент и т.д. есть, а вот Вульфенштейн слетел в те времена вместе с винтом...
ABomb
rattle
Да уж...вспомнили...Был у меня спектрум (с Москвы его привезли) с мафоном ритм 202 вроде, но не долго им наслаждался, хату обчистили и стащили все...Потом приставку мне купили (как сейчас помню за 30 тысяч), году в 92...Вот там я зарубался...И в школу не ходил и картриджами то менялись тогда, столько знакомств появлялось...Smile Мамка в ночную смену на завод уйдет, а я приставку доста. и играю, она уж и ругалась и приставку уносила и запрещала, я у товарищей на ночь брал, ныкал куда-нибудь..А еще по телеку можно было глазеть как кто-то играет, если подстроится на канал какой-нибудь...Да у меня сейчас куча эмуляторов дендевских метров на 700 и сеговские тоже есть...Но играю в основном в дендевские.. ностальгия...Прохожу старые игрушки, или те которые не прошел..Сейчас сэйвы придумали, раньше то их не было...Кстати, сейчас и русифицировать игрушки можно, даже занимался этим, но сейчас это уже не нужно никому, так если только как хобби...Благодаря приставке выучил англ.язык, чтобы в игрули можно было играть и смысл понимать..Больше всего мне Метал Гир нравилась, офигенная вещь (была на всем что угодно и на ПК тоже)...
А сейчас к играм на ПК равнодушен, видимо выдохся уже, запал прошел...
Parus
Алексей21101 писал(а):

ABomb писал(а):

Lode Runner Smile


Спасибо Smile



Вот уж действительно уникальный пример того, как игра без графики и особого смысла становится настоящей легендой!
zett
Народ, а кто может помнит/видел/встречал/скачивал/или просто знает, в первом Starcraft_е вроде при установке, или при игре самой музыка такая шикарная такая была, медляк роковый, соло на гитаре. Где найти?
Alex47
Блин, нашел ведь все. И комп и мафон и провода и даже кассеты с играми, тока джойстик пропал. И ведь работает все. Вот только как это теперь к телеку или монитору подключить ХЗ. Мож подскажет кто.
DerDen
а у меня был домашний компутер марки БК, только он не работал, а потом я разломал к хуям плату и сдал все на конденсаторы... Smile бугога..
relax.x
Давайте в танчики по сетке (16 на 16) :-D

Кто серваком будет? Smile Smile Smile
Александдр
Otto Frija писал(а):

Вульфенштейн слетел в те времена вместе с винтом...


ВО! Я на работе рубился в него упоенно на 386-ом лет 8 назад...
:cool:
relax.x
Александдр писал(а):

ВО! Я на работе рубился в него упоенно на 386-ом лет 8 назад...


Я его перепроходил куй знает сколько раз и сколько разных версий, пока не подсел на DOOM и HERETIC, тут история продолжилась, пока не появился QUAKE, но он меня уже так не фтыкал, мода Confused
Alex47
DerDen писал(а):

а у меня был домашний компутер марки БК, только он не работал, а потом я разломал к хуям плату и сдал все на конденсаторы... Smile бугога..



ну и зря
IvSPb
Babar писал(а):

а почему про БК 0010-01 молчим?


У нас такие в 1990-м школе были. Целая сеть с сервером, принтером, рабочими местами. Правда не в нашей школе, ходили в на уроки в другую. Писали на Бейсике, даже картинки командами рисовали Smile Играть там не давали, зато играли на калькуляторе МК-61 в "Морской бой" Smile
Моя первая ПиСи-шная игрушка - Xonix, играл ночью в секретном помещении военной части. Всего-то - шарики, курсор, а затягивает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы