Страница 1 из 1
Desa
Добрый день!
Вопрос к Питерцам.
Ехал вчера в сторону Невского. Сначала по Суворовскому, потом вырулил на 2-ую Советскую и потом на Полтавскую. С Полтавской хотел выехать на Невский. Тормознули гайцы, которые стояли на Полтавской. Предъявили встречку. типо на кирпич проехал. Щас этот кусок Полтавской стал односторонней улицей. три полосы в одну сторону и одна полоса навстречу для автобусов.
Денег с собой 0 рублей было, на последние деньги заправился полчаса назад, да и машину продавать собираюсь, так что сильно не расстроился, менты комедию устроили мол давай договоримся на месте. Говорю нарушил, вину признаю, выписывайте протокол и постановление в суд. Предложили ещё раз договориться, спросили где живу. Я говорю ещё раз, вину признаю, готов понести наказание. Ну они посидели, посидели, спросили были ли до этого нарушения. Говорю не было. Пожурили, да отпустили. Клиентов видимо хватало, пока стоял, ещё три машины точно так же нарушили.

Вот закралось у меня сомнение всегда ли этот участок Полтавской улицы от 2-ой Советской до Невского был односторонним или же знаки появились сравнительно недавно, так как даже разметки нету. А ментов стояло аж три машины, место видать ну очень прибыльное.

На работе спросил, коллеги говорят всегда там так было и менты там всегда пасутся по 3-4 машины.

С интересом выслушаю ответ на мой вопрос. Да и остальным питерцам возможно поможет моя история.
Lessen
Спасибо в любом случае!
А позже гляну последний атлас, где указана разметка, и отпишусь, что там в нем. Он пока нигде не врал.
Rousel
Часто там езжу. Последний раз как "тупой американец" из прозы Задорнова словил глюк при виде кирпича. Моя мозговая программа так и не смогла выйти из клина пока я туда въезжал и поворачивал на Невский... Только потом осознал что мне повезло, так как никаких ментов там на тот момент не было. До сих пор не понимаю зачем там кирпич повесили... Одно на ум приходит "может из-за закрытия Обводного?"
Desa
Rousel, так всё таки недавно там кирпич повесили или давно?
Сдаётся мне, что недавно, так как часто там проезжаю и вижу, что постоянно водители там ездят, видимо по старой привычке. Да и автобусы с троллейбусами я там что-то ни разу не видел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы