Страница 1 из 1
СЕРГЕЙ-21099
народ- подскажите, достались нахаляву ремни задние , сказали что с 14-ой, посмотрел на 14-й у знакомого , не такие совсем стоят....что за звери...точно вазовские, точно не 10-ка и не 99-я и не Нива...выглядят как обычные ремни только там еще такая как бы переходная планка длинной 12-15 см согнутая по длинне под 90 гр. с отверстиями и направляющим шипом (который как я понимаю регулирует положение инерционного механизма на кузове) которая к кузову крепится (а не сам инерционный механизм крепится как я видел на 14-й)....на каком чуде технике такое стоит то? неужели на 8-ке или на 13-й другие ремни замутили в отличие от 9-14 й?фоток к сож. нет так как фактически продал сие чудо но есть опаска что вернут)))
vadim-21083
возможно, что ремни не задние - а передние от 08 или 13. у них на конце ремня (та часть, которая внизу стойки прикручивается), железный механизм из двух железяк, которые, когда ремень своравичается, складывается к стойке, штобы пасажирам сзади удобно было вылезать.
СЕРГЕЙ-21099
понимаешь в чем дело-ремни задние потому как есть с ними замок для поясного кремпления т.с. среднего пассажира. приемные части (те куда ремни вщелкиваются) на тряпошной основе а не жесткие, эти переходные планки что на инерционных механизмах не складные а просто жестко прикручены и крепится через них механизм к кузову....там даже шип есть который положение при крепеже регулирует чтоб инерционный мех-зм работал....

P/S ремни мне вернули...блин
zarub
Неуж-то тут нет? Shocked
Ниву, оку посмотри, мне лень...
http://www.autocat.ru/catalog/?atype=0&mark=3
СЕРГЕЙ-21099
ура опознал почти уже продал! там на ремне есле кому нужно вдруг есть тряпка пришитая воздле крепления ремня(не механизма) к кузову...вот там и пишется номер и модель (и год) типа как у меня 2112 -****** 01.2007 короче двенашка это ))))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы