Страница 1 из 1
Rivet
Имеется ноут Asus U1 Ultra Slim c ВиндозЪ та что Висла(и будет виснут), второй день пытаюсь подружить с KAV 6.0, которая по заверениям дяди Жени с Вислой должна работать нормально. Пока все остановилось на моменте установки, с кучей разнообразных ошибок, от отсутствия прав доступа (под админом) до огромного удивления.. а че это вы мне ставите я такого не знаю. Кто то смог подружить этих сволочей?
Artecom
Может всеже ну его этого каспера? Smile
Rivet
Artecom писал(а):

Может всеже ну его этого каспера? Smile



Главный попросил глянуть, сам уже не рад, купил ящик с Вистой, уже сам ее 4 раза переставлял, довольный... а Каспера впихнуть не вышло. Поставлю ему ХРюшу... или Пингвина загоню Smile Smile Smile
Balor
с вистой работает каспер начиная с версии 6.0.2.621
бери отсюда (20мб):
http://www.kaspersky.ru/productupdates?chapter=186544995&downlink=206909826
Rivet
Balor писал(а):

с вистой работает каспер начиная с версии 6.0.2.621
бери отсюда (20мб):
http://www.kaspersky.ru/productupdates?chapter=186544995&downlink=206909826



Не смеши оптику моей мышки...!
Не работает, вылезает куча ошибок и по информации на их же форуме - идентификации не поддаются :ooo:
Balor
не смешу
у самого на компе второй операционкой виста, на ноуте ASUS F3Jr тоже виста. каспер работает нормально. ошибки - да, немного есть, большая часть из них исчезает после того, как разрешишь полный доступ к файлам и папкам в безопасности и аудите
KIS7 попробуй поставить что-ли...

ну а уж если с каспером не судьба, то почему бы не оставить Symantec Norton? Internet Security, который изначально с ним шёл?
Rivet
Balor писал(а):

не смешу
у самого на компе второй операционкой виста, на ноуте ASUS F3Jr тоже виста. каспер работает нормально. ошибки - да, немного есть, большая часть из них исчезает после того, как разрешишь полный доступ к файлам и папкам в безопасности и аудите
KIS7 попробуй поставить что-ли...

ну а уж если с каспером не судьба, то почему бы не оставить Symantec Norton? Internet Security, который изначально с ним шёл?



Их величиства хочут!
SNIS`07 поставил, пуст пробует, как запасной вариант записал Панду, захочет - поставит.
Obsserver
Стоит виста бизнес английская, касперский инет секьюрити 6, все работало и работает.
Rivet
Obsserver писал(а):

Стоит виста бизнес английская, касперский инет секьюрити 6, все работало и работает.



Русский Хоум Байс, разговор был про конкретно антивирус!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы