Страница 8 из 8
Муса Джалиль
Хельга писал(а):

SMF писал(а):
Именно между строк. Во первых, тем что залетала, во вторых, тем что не рожала...
Есть люди, которые к этому относятся не как к наказанию, а как к... ну как к ситуации, требующей решения.


И где же тут ответственность? По моему безрассудство... Презервативы для кого придумали? Спирали?
Хельга
SMF писал(а):

И где же тут ответственность? По моему безрассудство... Презервативы для кого придумали? Спирали?



Кстати, со слов моей мамы, качественную спираль в совеццком союзе купить было проблемой. А презервативы тогда какие были, ужасть просто. Моя мама делала несколько абортов, как то наша семья спокойно к этому относится.
Плодить детей, которых не сможешь прокормить - тоже безрассудство, а что из этого меньшее зло, каждый выбирает сам.
BlackCat
Хельга писал(а):

А презервативы тогда какие были, ужасть просто.



Ага, по 5 коп. В тальке. :cool:
sharabu
SMF, если б твоя жена до тебя оботы делала ты б на ней женился?
TTT696
BlackCat писал(а):

Хельга писал(а):

А презервативы тогда какие были, ужасть просто.



Ага, по 5 коп. В тальке. :cool:



А тальк с какой стороны? Embarassed
Хельга
Я хочу добавить, что ни в коем случае не отношусь к абортам как к средству регуляции рождаемости. Это крайняя мера. Но в такую ситуацию каждый может попасть.
Anhel
TTT696 писал(а):

BlackCat писал(а):

Хельга писал(а):

А презервативы тогда какие были, ужасть просто.



Ага, по 5 коп. В тальке. :cool:



А тальк с какой стороны? Embarassed


:-D меня тоже заинтересовало...

да уж, предохраняться в бывшем ссср было возможно только одним способом походу.)))
sharabu
в ссср секса небыло 8-)
BlackCat
TTT696 писал(а):

А тальк с какой стороны?



С внешней. Точнее не совсем тальк, но что-то очень похожее. 8-)
Шмяк
SMF писал(а):

Ты куда пропал?


Не могу ж я все время в форуме сидеть...

SMF писал(а):

Вот я и тему ту нашёл, давай нарезки моих "похождений".


Извиняй. Ошибка вышла. Признаю и публично каюсь. Надеюсь, ты не в обиде.

ЗЫ. Все равно с тобой не согласен по теме.
Сашенька
опять флудить начали:)

по теме: обязательно нужно обратиться к нескольким врачам, считаю, что это просто необходимо в нашей стране. Мне вот тоже инвалидность поставили 2ой группы и запретили не то что бы спортом заниматься итд, а вообще из дома выходить, это с учетом того, что я достаточно хорошо себя чувствовала, просто пульс очень медленный, всегда был и по сей день, столько я сталкивалась с врачами, столько мнений выслушала... Одни говорят, надо операцию делать, другие говорят не надо. третьи вообще говорят не поможет ни какая операция, ложим в больницу а родителей готовят к похоронам!!! И это продолжалось на протяжение почти всей жизни, потом я попала к хорошему врачу, который узнал мой образ жизни, как я себя чувствую хотя бы спросил и посоветовал наслаждаться жизнью и просто периодически делать обследование. Так вот, о чем я говорю, что обязательно стоит сходить к еще очень многим врачам, т.к. большинство вообще ни чего не знают, сообщают родителям из ряда вон выходящую информацию, не зная того, о чем вообще говорят!!! И думаю, что после нескольких обследований, женщина сама решит, стоит ей рожать или нет....
MRiX
Сашенька
+100

Обязательно надо обследоваться у других врачей, а потом решить.

Как-то не так давно читал страшилку, что многие московские врачи куплены компаниями, производящими косметику из абортивных материалов. Соответственно, и рекомендации они дают одной направленности. Правда или нет - ХЗ, чего не знаю, того не знаю, но лучше перестраховаться в таких делах. Короче - подойти надо к этому вопросу основательно.
wertdaun
На мой взгляд если рожать ребенка то здорового, а если трое специалистов говорят , что не получится, то лучше через полгода заново попробывать.


В странах где запрещены ОФИЦИАЛЬНЫЕ аборты то они либо подпольные, никогда в квартире гинеколога кресла не видели??? Либо в обычной аптеке покупается ряовой препарат и начинаются кровяснистые выделения затем скорая, диагноз выкидыш в ходу, и выскабливание в больнице по мед показаниям, можно проше - ибо кровь эту видет только врач фиксируя это записью в и/б. Поэтому запрещать аборты смысла нет никаго...


Интересно а почему синдром Дауна стал проявлятся после двух лет??


2 ТТТ696
- описанное рождение ребенка с гидроцефалией - откровенный косяк пренатальной диагностики, но если шунты поставлены вовремя то шансы есть.

2 Ииринка раскажите от том как через 20 лет аукается аборт?
В ответе просьба привести ссылки на статьи в журналах аттестованых ВАКом.
TTT696
wertdaun писал(а):

На мой взгляд если рожать ребенка то здорового, а если трое специалистов говорят , что не получится, то лучше через полгода заново попробывать.



Только после аборта у них уже может вообще ничего не получиться, все-таки возраст и климакс на носу.



2 ТТТ696
- описанное рождение ребенка с гидроцефалией - откровенный косяк пренатальной диагностики, но если шунты поставлены вовремя то шансы есть.

Этот сейчас всем беременным проводят обследования на проки развития плода, а несколько лет назад это делалось только по показаниям.[/quote]
Kender
MRiX писал(а):


Обязательно надо обследоваться у других врачей, а потом решить.

Как-то не так давно читал страшилку, что многие московские врачи куплены компаниями, производящими косметику из абортивных материалов. Соответственно, и рекомендации они дают одной направленности. Правда или нет - ХЗ, чего не знаю, того не знаю, но лучше перестраховаться в таких делах. Короче - подойти надо к этому вопросу основательно.



Было где-то (вроде в Комсомолке, хоть и желтоватая пресса, но...), про то что встречаются случаи когда врачи дают направления на аборт, тем кому это не нужно было. Ну и у тех, кто поступал наперекор рекомендациям врачей нормальные дети рождались. Там еще что-то про то, что в проблемных случаях, чтоб не возиться, сразу на аборт направления давали. Не помню точно...
Otto Frija
wertdaun писал(а):

В ответе просьба привести ссылки на статьи в журналах аттестованых ВАКом.


Щас снова буду долго материться в адрес ВАКа. Лично для меня эти продажные шкуры - не авторитет.
TTT696
Anhel, а на основании какого обследования врачи сделали заключение, что ребенок нездоров?
Trinka
wertdaun
это мнение гинекологов и акушеров-гинекологов с большим стажем. Есть контраргументы? Аргументируйте.....
TTT696
Anhel, как там Ваши знакомые, о ком тема?
wertdaun
Trinka
Это - какое мнение?
TTT696
Чем дело кончилось?...
MIK1982
а к чему такой вопрос, все равно решать будут родители. А советовать в такой ситуации ну нафиг
Dantes
Anhel
поддерживать и молиться............
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы