Страница 1 из 1
AkArt
Сегодня въехал на своей 1118 в зад Мазде сараю. Дело было на загородной дороге обводное шоссе. На этих шоссе часто всякие рынки бывают и вот с этого рынка один мудак тоже на 1118 выезжал со встерчки на разделительной полосе на наш левый ряд по которой я и двигался. Перед ним была тойота и мазда оба успели тормознуть (у обоих АБС), а я нет скорость где-то 60 км была дистанция метров 10 ударил по тормозам, но до полной остановки не хватило еще метра 3 наверно. Думал все пиз***, но на удивление повреждения у моей не такие сильные бампер в середине немного треснул в основном краска содрана, но менять все равно придеться думаю, немного капот повело, фары целые но немного правую повело, пластины радиатора тоже немного вмялись, но не потек надо еще будет смотреть повреждения когда бампер снимать придеться. А у мазды багажник помяло и заклилило ну и бампер по приличней моего вмяло. Кстати, сзади меня еще двое стукнулись, но не сильно, в меня слава богу нет.
В общем паршиво на душе, машину новую жалко, конечно, сам виноват, но блин есть же такие мудаки, которые на оживленную трассу выезжают и даже не смотрят.
Вызвали комиссаров для офофрмления ДТП, ментов ждать не захотелось т.к. на такой дороге в левом ряду жутко было стоять все же летят и даже знак пару рас снесли.
Мля как мне ху*** Sad Sad Sad сегодня с утра еще ощущение было, что никуда вообще ехать не хочется, нет млин на природу поперло.
Eric
AkArt
Сочувствую. Вчера какой-то день был странный, сам попал в дтп. Въехали в меня на 10-ке. В гаи все оформляли 3,5 часа - так много аварий было.
Цитата:

ДТП, ментов ждать не захотелось


Зря, надо ждать все равно. Самому их пришлось ждать почти час, также стоял в левом ряду, страшно было даже аварийный знак ставить, несколько раз его сшибали, объезжали слева.
AkArt
Eric писал(а):

AkArt
Сочувствую. Вчера какой-то день был странный, сам попал в дтп. Въехали в меня на 10-ке. В гаи все оформляли 3,5 часа - так много аварий было.

Цитата:

ДТП, ментов ждать не захотелось


Зря, надо ждать все равно. Самому их пришлось ждать почти час, также стоял в левом ряду, страшно было даже аварийный знак ставить, несколько раз его сшибали, объезжали слева.



Спасибо. А ментов ждать можно весь день, пока их ждешь еще неизвестно что может случиться на такой дороге. Если спора нет можно и услугами комиссаров обойтись.
21106
AkArt
Сочуствую. Самого бесят столпотворения на обводной, особенно у поста ДПС.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы