Страница 1 из 1
Stalek
Доброго времени суток господа.Планируем с друзьями поездку в Крым в конце июля и вот собираю инфу.Наш краснодарский край исследовали и теперь хотим в Крым, но хотелось бы получить информацию так сказать из первых рук.Как лучше ехать туда? Паром или сухопутный прорыв?Какие цены там на побережье на жилье и хавчик? Может кто то из форумчан уже ездил туда нынче? Подскажите плис контактные телефоны местных где можно пожить? У кого то есть опыт прорыва туда? Заранее благодарен..
Nikki
Stalek писал(а):

Доброго времени суток господа.Планируем с друзьями поездку в Крым в конце июля и вот собираю инфу.Наш краснодарский край исследовали и теперь хотим в Крым, но хотелось бы получить информацию так сказать из первых рук.Как лучше ехать туда? Паром или сухопутный прорыв?Какие цены там на побережье на жилье и хавчик? Может кто то из форумчан уже ездил туда нынче? Подскажите плис контактные телефоны местных где можно пожить? У кого то есть опыт прорыва туда? Заранее благодарен..


Почитай форум... там всё написано... Very Happy
Stalek
На форуме поездки "лохматых" годов. Прошу информацию посвежее
Nikki
Stalek писал(а):

На форуме поездки "лохматых" годов. Прошу информацию посвежее


Конкретно что интересует?
Stalek
Хотел уточнить цены на южном побережье крыма.Бюджет позволяет не более 300 руб проживания на человека в сутки.Ну может чуть поболее.Вчера был сюжет про украинских даишников по ТВ.Что то желание туда ехать стало отпадать ))) Опять же нет однозначных сведений про паром.Кто говорит, что там 7 часов стоять в очереди, а кто за 3 часа все прошел.
Василь
Nikki
Stalek писал(а):

Хотел уточнить цены на южном побережье крыма.Бюджет позволяет не более 300 руб проживания на человека в сутки.Ну может чуть поболее.Вчера был сюжет про украинских даишников по ТВ.Что то желание туда ехать стало отпадать ))) Опять же нет однозначных сведений про паром.Кто говорит, что там 7 часов стоять в очереди, а кто за 3 часа все прошел.


Что касается ДАЙцев - то проблем нету... Это точно... Ну если ты конечно-же идёшь на нарушение ПДД, то будь добр договаривайся с ними сам и не надо катить бочку, на то что тебя остановили просто так.
Жильё?!? Пока ответить не могу... но есть те кто уже вернулся с Крыма в этом году... поспрашай... и почитай на свежие ветки форума... Удачи :cool:
avv_104
Stalek писал(а):

Хотел уточнить цены на южном побережье крыма.



Где именно на ЮБК?
Цена от 10 уе в сутки/чел. - это в курятнике с голубями. Very Happy
Если более-менее - от 18 уе. :cool:

Цитата:

Вчера был сюжет про украинских даишников по ТВ.Что то желание туда ехать стало отпадать )))



Если начало отпадать желание - это полбеды. Very Happy
Плохо если "часы на пол шестого показывают". Very Happy
Вчера проехал маршрутом Киев-Одесса-Севастополь-Алушта-Киев.
ГАЙцов видел только под Одессой, в Николаевской, Херсонской областях и в Крыму. И то их немного.
Отдыхающих они не трогают. Они сейчас "бомбят" фуры с помидорами, дынями, арбузами, персиками и т.д. На 1-ой фуре они больше заработают, чем с 20 легковушек. :cool:
Orkan
Спорить не буду, но год назад в Новом Свете за 10баксов с человека предлагался домик разделенный на 2 части(1 часть на 2-х), единственный минус был - вода только сероводородная. Обычная вода набиралась раз в день. +Работал бойлер большой на эту воду и на 4 персоны точно хватало. Да, каждая половина домика состояла из 2-х комнат с телеком вентилятором диваном, креслом, холодильником, итд итп.
Колек
Парни. Есть в Украине и другие хорошие места. Да, базара нет, Ялта хорошо-но, цены не очень то+ много народа+быстро устаёшь(может мне так кажется). У меня вот семья сейчас отдыхает в Украине у тещи- это Херсонская обл. Скадовский р-он. с.Красное. 12км. от Скадовска. Берег моря, вернее там залив, но очень здорово! Все санатории, развлекательные комплексы, кафешки, дискотеки и т.п красивые девченки.. Цены-намного ниже, чем в Крыму, а все потому, что городу не присвоили пока статуса города-курорта...Я вот тока вернулся оттуда, в командировку ездил и заехал к своим. Ходил по Скадовску- частный сектор, море пешком 5 мин. везде висят объявления о сдаче комнат, жена сказала цена 100р. нашими с человека, это по божески. На берегу стоят пансионаты, цен не знаю, но думаю приемленны.. Хотите открытого моря?- 30км. от Скадовска с.Лазурное домики можно снять, там и кухня и всё необходимое, машину во двор. У меня скока знакомых ездили-все довольны.. Лучше конечно на авто ехать, колеса всегда нужны.. Делайте выводы..У
типа мяу
Дороговато для такого места будет.В прошлом году останавливался в Зубовой Щели,в конце июля-начале августа.Самый высокий сезон.От дома до моря меньше пяти минут,до Сочи около сорока километров,стоянка машины на территории бесплатно,сто пятьдесят рублей с носа.Но это Сочи,а не Херсонская область.Был на берегу этого залива,только на другом его берегу,при въезде в Крым,город Армянск.Тихий ужас.Не море-болото.Под тонким слоем воды слой грязи.Чтобы окунуться,надо уйти далеко от берега.Заходишь в море,а тебя засасывает.В общем очень неприятные ощущения,искупался,как мог,и уехал дальше.Степь,довольно пыльно,в общем не понравилось.
Колек
Я ж говорю, хочешь открытого моря- есть Лазурное, в Скадовске не мелко и грязи нету, ухаживают. Армянск в 100км. от Скадовска и там все другое.
Денис mart
В Феодосии (Приморский) 5 долларов в сутки море 200-300 метров рядом 50 метров базар. Комнаты с кроватями есть кухня, газ. Если на несколько дней вобще класс.
Ю_Г
Крым - круто, но есть в Херсонской области - пос. Железный Порт! Как для отдыха с друзьями, то лучше места нет! Множество баров, дискотек, море открытое, правда холодноватое - сейчас +20", но эта проблема решается водкой!!! Smile В Крыму вчера купался +25"!
Проживание в частных пансионатах - 100 грн.(20$), с питанием на чела! Номера с кондеями, в порядке!

Плюс - множество красивых Херсонских "малых"(девушек)!!!

Подробнее- http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=33660

Кстати, очень много отдыхающих с России, Беларуси, Молдовы, Германии и Прибалтики! Так что, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ - не бойтесь! Крым и Херсонская область - ждут!
xbg
Чето дешево, я на Азовском около этого плачу без кондея.
avv_104
xbg писал(а):

Чето дешево, я на Азовском около этого плачу без кондея.



Нормально, абсолютно адекватная цена.
Азов раскручен с совдеповских времен, Железный Порт(Херсонская обл.) - начали расскручивать последние 7 лет. :cool:
Ю_Г
Сегодня звонил челу, он там, в ЖП, по работе - людей не много! Море +21"!
С середины июля цены чуть повысят!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы