Страница 2 из 2
Alex_Poltava
Скорик, Спасибо! Если на трассе встретимся не сердись, что еду медленно- еще на обкатке! Very Happy
Скорик
Alex_Poltava Я в начале августа поеду в Ялту на отдых. Если будете в это время там рассекать может и встретимся. Главное не напрягайте ягоду во время обкатки тогда и проблем не будет в дальнейшем.
Aнджей
То что в Калине 1,6 говорит только о сумме дорожных сборов. Без обид, потому как у самого 114-й ДВС. Литровая мощность всего на 10 лысых больше чем у Сенса (откровенное уродство 1,3).
FreeG
А на картинках из калин мне нравиться сарайчик - универсал. Только вот цену на ВАЗе обещали назвать только в декабре этого года, а на конвейер поставить только в следующем году Sad , а я так на него (всмысле на сарайчик) запал!
Alex_Poltava
Скорик
День добрый! Есть засада- шо-то внизу машины на медленной скорости подстукивает. Звук глухой, типа нечто там болтается! Колбасит, когда слышу! Это у всех или у меня. Думал, может специфика подвески? И еще сколько обкатка у Калин. Я уже 600 км проехал, если это можно назвать движением Smile
drbond
Обкатка 2 тыс. Как раз до первого ТО. Стучать ничего не должно. Нет там никаких особенностей подвески. Езжай на сервис пусть проверяют и устраняют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы