Страница 3 из 3
FHR
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если желание выше общморали, есть риск получить по ибалу от сердитой общественности... Very Happy


Желания тоже разные бывают: можно возжелать надраться "Клинским" и галдеть под окнами в пять утра, а можно проводить в жизнь свое самосознание как основную жизненную необходимость (если конечно вы не "овощ" по натуре, потребности которого ограниченны тезисом"отработал на дядю -поел -покакал"). И вот ты сталкиваешься перед дилеммой: жалкий червь Я или право имею?! Так что не все так просто, в смысле потерять свою сущность, как раз, очень просто идя на поводу у толпы, у охлоса, интересы которого никогда не будут совпадать с Вашими! И уметь пресечь попытки манипулировать своим сознанием и значит своей энергией одна из главных задач жизни и для этого и есть Воля у тебя.
Limon
val102 писал(а):

И уметь пресечь попытки манипулировать своим сознанием и значит своей энергией одна из главных задач жизни и для этого и есть Воля у тебя.


Манипулировать чьитом сознанием. Очень интересная тема Smile. Частенько с этим сталкиваюсь, как в отношении себя, так и в отношении других.
Kender
poliman писал(а):

sxc писал(а):

poliman писал(а):каждый живет как считает нужным.

если это не затрагивает интересы других людей. в этом случае уже приходится считаться.


канечно нужно, но не всегда выходит. часто собственные желания выше всех общественных норм и моралей.


потому что кладут на мораль и интересы других людей и есть воры, убийцы, негодяи, подлецы, предатели.

ЗЫ: poliman, ничего личного; тебя не имею в виду.
poliman
епаный врот! начали с безобидных покатушек по выходным, а закончили
Цитата:

воры , убийцы, негодяи, подлецы, предатели.

.
тему под снос. каментить не хочу. надоела тема. 8-)
Vetal
Человек с чистой совестью спит крепко.
Kender
poliman
Ну что ты закусился? Ну когда поднимаются философские вопросы, тема может уйти далеко-далеко.
Ну, звиняй, если что не так (обидеть не хотелось).
MEPHI_Aahz
Цитата:

Человек с чистой совестью спит крепко.


Да, у меня совесть не чиста. Обворовался весь, аж на нексию б/у наворовал. :-D :-)

poliman
все стритрейсеры убийцы, подонки, негодяи и остаются безнаказанными. :-D Smile
sxc
MEPHI_Aahz писал(а):

Да, у меня совесть не чиста.


это вроде не в твою сторону было
MEPHI_Aahz
В мою. Потому что я сплю некрепко.

Не из-за стритрейсеров, а потому что наворовал. :-D Smile
Vetal
MEPHI_Aahz
нед,это просто крылатый афоризм.
Kpoxa Polly
Рекламу слышала по радио сегодня - в Тушино можно делать музыку громко, никому мешать не будем Smile
SVATOGOR
А что по субботам на воробьевых горах уже народ не тусит? И как в Тушино гонки, сколько за вьезд берут?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы