Страница 3 из 3
Atrox
Да сейчас вообще беда прям, куда не плюнь, попадешь или в юриста, или в психолога, а то и в гибрид симбиоза.
Причем с восьмидесятью процентами вероятности это будут дутые олухи, с где то спинденой корочкой.

.
Alex47
stealth3000 писал(а):

мне ктото говорил что без фото предъявляя показания обычных радаров ментов спокойно можно посылать нахуй. Разве не так? Ведь это старье давно уже ушло в истоию и у них есть радары которые фото делают, а с говном мамонта должны идти нах. А?


Попробуй, в суде вряд ли тебя поймут. А вот с фото и видео я думаю на 80% можно суд выйграть.
conceptual
Alex47 писал(а):

А вот с фото и видео я думаю на 80% можно суд выйграть


Кому выиграть?
сам-то понял, чего написал? Confused
Alex47
conceptual
Я то понял, а вот ты нет. Может немного не так выразился.Все приборы которые используют комп в составе системы ( радар+камера+комп)не могут и не должны быть средством измерения. Кто даст гарантию что в момент измерения компьютерная программа работала правильно и на фото или видео стоит скорость изображенного авто, а не набор случайных чисел. Или что в эту програму не внесены изменения. А сертификат на такую систему есть или только на отдельные компоненты?

Мож, я чего и не знаю,так поправте кто знает
bama
Называется эта система "Поток", все сертифицировано.
http://www.rossi-potok.ru/index.php
conceptual
Alex47
ага, понятна твоя мысль..
Я думаю наоборот - если тебя сфотали на ноут, то отвертеться гораздо сложнее, чем от просто радара.

Кстати, сегодня с утра уже штрафанули - на радаре 92 было, в протоколе написали 87, итого 100 рублей штраф..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы