Страница 2 из 2
Ханурик
тест-пилот писал(а):

А еще я отрыл в поиске сеат леон - нормальная, и опять таки же на платформе Гольфа


Разница примерно как между оригинальным "абсолютом" и пойлом, разлитым в подвале. Не надо брать суррогат.
тест-пилот
А можно поподробнее - что не так в Леоне? Может еще и Шкода туда же идет?
Shkarenkoff
Купил себе Гольф 4 2000года пробег 90000км двиг 1.4 16кл разгонялся 172кмч до этого была 9-ка сравнивать не буду, но скажу что Ваз больше никогда не возьму, если жизнь не заставит, хотя и не ломалась, только карб чистил время от времени пробег был 38000км. Пока поменял только масло, фильтра, свечи, ремень ГРМ+ ролики, глушитель+резонатор, ну и по мелочи тонировка, шины диски. Что касается ходовых качеств мотора 1.4 то он тянет на всех передачах в отличии от ВАЗа, динамика разгона лучше, шумоизоляция СУПЕР!!!, весь фарш, ESP. ABS. 4 подушки, ЦЗ 4 двери и багажник, датчик дождя, климат контроль, короче есть все даже того что еще пока не ставят на новые ино. Я доволен по уши, самое главное менять все вовремя и не заускать. т.к ино. тем более немцы просто так не ломаються у всего есть причина
dezruptor
sLonic
тест-пилот
в прошлом году рассматривал себе как вариант взять ПОЛО. Для города хорошая машинка, но есть два но:
1) Очень маленький выбор Confused
2) 90% привозимых поло с овощными движками Sad
Если тебя не пугает литровый движок, то это очень неплохой вариант.
sxc
Shkarenkoff писал(а):

Купил себе Гольф 4


поздравляю. давай фотки Very Happy
Shkarenkoff
Фотки выложу чуть позже, а то мне какая то сука поцарапала машину от перед. крыла до задней фары, царапина до грунта, видимо от ключа или гвоздя, на днях буду делать абразивную полировку, надеюсь немного царапину скроет, но как мне сказали не уберет, поможет только покраска, но это дорого из за какогото пидора платить свыше 1000$ я не намерен, так что как отполируют так и выложу. Впреть буду машинку на стоянку ставить от греха подальше, от алкашей, завистников и хулиганов. А по цене говорить не буду т.к брал у знакомой, добавлю лишь что авто в России 1год, все остальное время была в Германии и ездил на ней какойто дедушка с ограничителем, вот так.
beezer
Shkarenkoff писал(а):

и ездил на ней какойто дедушка с ограничителем, вот так.


Smile Smile Smile
dezruptor
beezer писал(а):

Shkarenkoff писал(а):

и ездил на ней какойто дедушка с ограничителем, вот так.


Smile Smile Smile


Вы не поверите! Все машины "оттуда" - из под дедушек и бабушек, которые ездили с "ограничителем". Только в магазин. Остальное время - гаражное хранение. Других машин "оттуда" я не встречал 8-)
sLonic
Shkarenkoff писал(а):

ездил на ней какойто дедушка с ограничителем, вот так.


бу-го-га, в церковь с бабушкой...
бу-го-га... Smile
когда же в рассее закончится эта идиотская вера в прекрасное? :ooo:
MEPHI_Aahz
Скорее всего на ней ездил молодой чувак по типу Ханурика ("пох.. на скоростные ограничения") и крутил двиг до отсечки.
Irreal
Shkarenkoff - поздравляю с покупкой хорошей машины!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы