Страница 1 из 1
ИринаЛ
Пожалуйста, отзовитесь кто-нибудь!
Родственники сообщили, что в Краснодарском крае распоряжением губернатора запрещено использовать для частного извоза автомобили от 8 лет и старше. Нигде не могу найти этого распоряжения, может его вообще нет?
Очень нужна информация.
Joker-dnk
Проще найти статью Конституции (Федерального Закона, ПДД и т.п.), в которой сказано, что ездить по России на машине старше 8 лет НЕ запрещено.... ездить по Краснодарскому краю и слать всех нафик, говоря, что закон (имеющий БОЛЬШУЮ юридическую силу) разрешает мне ездить на чем мне угодно... и клал я на распоряжение... Very Happy
idd
ИринаЛ, байки все это. Так быть не может. Согласен с Joker-dnk. Если у меня есть ТО, авто зарегистрировано, есть ВУ, страховка, то проблем и быть не может.
Shulsky
ИринаЛ, а ты побомбить чтоли на отдыхе собралась?
Kashey
ИринаЛ
Вчера вернулся их КК. Ни разу не тормозили. Машине 15 лет.
bama
Kashey
Имелось ввиду "таксование" - частный извоз.

У нас мэрия хотела так же запретить Газелям старше 5 лет выходить на маршрут, но им не дали, сказано, что если авто прошло положенный ГАИ ТО, то воспрепятствовать незаконно
Дюжина
Одно дело бомбить, другое дело заниматься перевозкой пассажиров официально. Может и есть какие права у муниципалов вводить свои правила?
С другой стороны, если авто исправно, всё что положено имеет и водитель здоров и проходит предрейсовый осмотр, причём возраст авто???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы