Страница 2 из 3
DerDen
Vitaly_98 писал(а):

А рабочие места на строительство тоже нахрен?


бугага.. рабочие места займут не местные, а китайцы или чучмеки или турки Laughing
Восьмеркин
причем тут олимпиада гы, зрите в корень, терь снова начнется истерия под названием "3-му сроку быть" Laughing ведь он же дал на эту олимпиаду моку свои личные гарантии, понятно вам Laughing т.е. он точно знает что в 2012 он снова будет презиком, и чхали они на выборы и на электорат-они всё знают наперед Laughing
Виталька
Считаю глупая затея спорить кто будет "Сочи-2014", австрийцы всех нах послали, корейцы тоже забили, только наш вофка из всех президиков припёрся. Если все отказались воевать - кому победу отдавать?
Rock'n'Rolf
DerDen писал(а):

Vitaly_98 писал(а):
А рабочие места на строительство тоже нахрен?

бугага.. рабочие места займут не местные, а китайцы или чучмеки или турки


Рабочие места однозначно местные ары займут. Ну и пусть они строить нормально умеют, да и к тому же россияне.

А что касается презентации, то она была похожа на рекламный ролик отдыха в турции. Если бы не моцик расписаный хохломой, то и не понять, что это Россию показывают.
DerDen
Rock'n'Rolf писал(а):

Ну и пусть они строить нормально умеют, да и к тому же россияне.



Shocked да ты что?
Vitaly_98
Бля, теперь я полностью понимаю поговорку, что народ имеет правительство которое заслуживает. Ладно, проехали.
gnom211
Основная масса высказалась против олимпиады.
Лично Я, ЗА!!!
Мне на срать кто кого и за сколько купил.
Кто на какие срока Smile остаётся.
Всё равно эти деньги ни когда бы не попали по назначению в нужное русло.
Так пусть хоть будет интересное ШОУ.
И как бы там не было, это всё таки престиж государства, пусть дажене самого хорошего для жителей которые в нём живут.
Лично у меня есть гордость за страну.
Что опять не просрали ни кареёзам ни австрякам.
Было бы намного печальней если бы нас эти страны обошли и в этой гонке.
Serrrgey
А я с удовольствием поеду на олимпиаду в Сочи в 2014, если ничё не случится Very Happy
К сомневающимся вопрос.
Какие ваши права и интересы затрагивает или нарушает проведение зимней олимпиады в Сочи? Что именно из этого процесса затрагивает лично вас?
Vitaly_98
Serrrgey писал(а):

Какие ваши права и интересы затрагивает или нарушает проведение зимней олимпиады в Сочи? Что именно из этого процесса затрагивает лично вас?


+1. Просто всяким дыркенам уже некуда девать свой яд, они априори против всего.
Simaks
Vitaly_98
gnom211
Serrrgey
Drinks or Beer

зы.да пусть плюются на Игры, нам будет там свободней будет, и без Олимпиады в Сочах ни пройти ни проехать.
х123ас
Наша администрация и так вымогает с нас деньги, типа на благоустройство, только нихрена никто не делает, дороги стали хуже, деревья никто не сажает, пляжная полоса узкая, и т.д. Только мусор стали более менее нормально вывозить, но за те деньги что мы за вывоз платим урны должны через каждые 10метров стоять, и всегда пустые! А теперь судя по всему вообще жетсь будет.
х123ас
Тут местные вообще в шоке, я не знаю ни одного человека который бы обрадовался решению МОК. Хотя на площади в Сочи была куча народу, но это не показатель, все знают как можно организовать подобную демонстрацию
Serrrgey
х123ас
С нас это с кого? С Вашего личного бизнеса?
х123ас
С нас это с всех предпринимателей города, а у нас процентов 90 населения предприниматели, отдыхающих почти все пускают
х123ас
А уж если решил точку торговую открыть, то администрация вообще довольно потирает руки, и причем никто не стесняется, деньги требуют в открытую
Serrrgey
Ну в принципе недовольство местного предпринимательского сообщества хоть как-то понять можно - хер знает, что от администрации с связи с мероприятем ожидать. А с другой стороны, они на мой взгляд должны потирать руки в предвкушении развития туристического бизнеса. А население и без олимпиады туристического региона непонятно чем недовольно...
tatauto1
Что так все ошпарены всей этой Олимпиадой.
Какое нах шоу. и здесь стадное чувство!
Шоу это инструмент отвлекания народа от истины.
Проблем в стране завались: коррупция зверствует везде, до чего дожили судьи покупаются Surprised. В стране беспредел, к стати управляемый.
А показателем для меня в стране является как государство заботиться о своих пожилых - наших предках родителях и т.д. которые прожили жизнь работали рожали для страны, о неимущих, больных и т.д. а не так как оно может устраивать шоу.

Вот у нас тоже было шоу Тысячелетие Казани и че. Шоу по разбазариванию бабла и количества выпитого по этому поводу.
Шоумены бля.

Последний раз редактировалось: tatauto1 (05 Июля 2007 14:49), всего редактировалось 1 раз
gnom211
х123ас писал(а):

А уж если решил точку торговую открыть, то администрация вообще довольно потирает руки, и причем никто не стесняется, деньги требуют в открытую



В таком случае каждый может кричать что как нам тут ху...во, Вы беспокоитесь лично за свои карманы, а как же Патриотизм, гордость за державу, да у нас не самая лучшая страна для проживания, но дело то не в стране, а в тех кто ей управляет.

Если рассуждать как Вы, то я могу кричать тоже, панаехали с регионов, в метро не проталкнешся.

ИМХО, но я думаю в Вашем городе ни когда небыло подобного мероприятия до настоящего момента, и Вы должны гордиться что именно Ваш город, нашу страну выбрали для проведения олимпийских игр.
Действительно, сколько стран, городов, не менее достойных хотели принять участие в играх, а выбрали именно Ваш город, разве это плохо?
Serrrgey
tatauto1 писал(а):

Что так все ошпарены всей этой Олимпиадой.
Какое нах шоу. и здесь стадное чувство!
Шоу это инструмент отвлекания народа от истины.
Проблем в стране завались: коррупция зверствует везде, до чего дожили судьи покупаются Surprised. В стране беспредел, к стати управляемый.
А показателем для меня в стране является как государство заботиться о своих пожилых - наших предках родителях и т.д. которые прожили жизнь работали рожали для страны, о неимущих, больных и т.д. а не так как оно может устраивать шоу.

Вот у нас тоже было шоу Тысячелетие Казани и че. Шоу по разбазариванию бабла и количества выпитого по этому поводу.
Шоумены бля.


Вы думаете, что без олимпиады в Сочи все это изменится?
А так хоть событие международного масштаба развлечет Very Happy
gnom211
tatauto1 писал(а):

Что так все ошпарены всей этой Олимпиадой.
Какое нах шоу. и здесь стадное чувство!
Шоу это инструмент отвлекания народа от истины.
Проблем в стране завались: коррупция зверствует везде, до чего дожили судьи покупаются Surprised. В стране беспредел, к стати управляемый.
А показателем для меня в стране является как государство заботиться о своих пожилых - наших предках родителях и т.д. которые прожили жизнь работали рожали для страны, о неимущих, больных и т.д. а не так как оно может устраивать шоу.

Вот у нас тоже было шоу Тысячелетие Казани и че. Шоу по разбазариванию бабла и количества выпитого по этому поводу.
Шоумены бля.




Так эти деньги всё равно вам не достануться и мне тоже хочу заметить.
ИМХО, но мне интересно посмотреть спортивные созтязания лучших мировых атлетов.

Не надо это сравнивать местечковое празднования с мировым событием.
Кто узнал о Казани после её тысячилетия???
А после олимпиады, весь мир будет знать о городе Сочи.
almaznic
весь мир знает про москву?....и че от этого изменилось в мире? если конечно не считать увеличившихся проблем москвы?
gnom211
almaznic писал(а):

весь мир знает про москву?....и че от этого изменилось в мире? если конечно не считать увеличившихся проблем москвы?



Да что Вы за народ то такой.........
Да на куя есть, всё равно всё высрем, на куя детей рожать, всё равно все умрем.

Что за мещанство.
Тимыч
блять, сижу в теме....ищу свой пост про то что нет билетов....а этоне та тема Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
gnom211
Тимыч писал(а):

блять, сижу в теме....ищу свой пост про то что нет билетов....а этоне та тема Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile




Похоже Вас клинет Smile Smile Smile Smile
GENA
Тимыч писал(а):

блять, сижу в теме....ищу свой пост про то что нет билетов....а этоне та тема Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile


Ты уже билеты на матчи олимпиады в сочи решил прикупить? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы