Страница 1 из 1
Zorg
Почитав про весь тот беспредел что твориться сейчас на Украине касаемо ДАИ, решили на все их резводки ответить своей....

Вобщем едем в Крым на черной тонированной Максиме (Ниссан Максима последнего поколения), есть у нас идея взять с собой маленькую мигалку на магните, и на территории Украины прилепить на крышу с целью отпугивания ДАЙцев (включать мы ее не собираемся)...

Так вот вопросы. Чем это может грозить если все-таки остановят? И не прицепяца ли на таможне если найдут мигалку в чемодане?

И что нам могут сделать если мы ее все-таки включим и нас остановит какой-нить смельчак? =)) (этот вопрос носит больше теоретический характер)
Azur
Номера тоже на украинские менять будете? Или думаете не разберутся? Very Happy
Alimus
Zorg писал(а):

Почитав про весь тот беспредел что твориться сейчас на Украине касаемо ДАИ, решили на все их резводки ответить своей....

Вобщем едем в Крым на черной тонированной Максиме (Ниссан Максима последнего поколения), есть у нас идея взять с собой маленькую мигалку на магните, и на территории Украины прилепить на крышу с целью отпугивания ДАЙцев (включать мы ее не собираемся)...

Так вот вопросы. Чем это может грозить если все-таки остановят? И не прицепяца ли на таможне если найдут мигалку в чемодане?

И что нам могут сделать если мы ее все-таки включим и нас остановит какой-нить смельчак? =)) (этот вопрос носит больше теоретический характер)


100 пудов не прокатит. Во-первых,ДАЙцам начхать на иностранные машины с мигалками,хоть с десяток их повесь,тем более если есть у тебя разрешение,то в Украине он не действует,кроме авто участвующих в офиц.делегациях. Если прикинуться раша ментами,то мигалка не нужна, "ксива" рулит.
Во-вторых,с мигалкой ты ещё больше будешь привлекать к себе внимание ДАЙцев.В Украине намного меньше авто с маяками,чем в России.
И вообще нахрена все эти прибамбасы,которые при наличии могут только всё усложнить. ДАЙцы на самом деле не такие уж,как их всегда описывают. Не наглей,не нарушай дерзко - и всё будет Окейно!
Ну а если попался,то покайся,договорись на крайняк. 8-)
Zorg
Тут все понятно, но интересно и по теме че-нить услышать...
Dron_spb
но интересно и по теме че-нить услышать...

В смысле стотьи и срока по которым шить будут ? 8-)
Zorg
Ну интересны реальные доводы, а не кто кого на понт возьмет...
По Москве и России с мигалкой ездить не решусь, т.к. знаю чем грозит, а вот чем это грозит в хохляндии....????
Жек
думаю тем же и грозит. Нахуя этот понт?
Zorg
Жек писал(а):

думаю тем же и грозит. Нахуя этот понт?



Да причем тут понт, нет большого желания с гайцами (ДАЙцами)бодаться, и так понятно что если будешь нарушать, то мигалка врят-ли поможет, а вот необоснованной разводкой думаю заниматься не будут, особенно всякие экологи и псевдоменты....

Ответте мне есть-ли у них закон запрещающий ездить с мигалкой (выключенной)?
Alimus
Zorg писал(а):

Жек писал(а):

думаю тем же и грозит. Нахуя этот понт?



Да причем тут понт, нет большого желания с гайцами (ДАЙцами)бодаться, и так понятно что если будешь нарушать, то мигалка врят-ли поможет, а вот необоснованной разводкой думаю заниматься не будут, особенно всякие экологи и псевдоменты....

Ответте мне есть-ли у них закон запрещающий ездить с мигалкой (выключенной)?


Нет нынче в Украине ни экологов,ни лжементов! Едь и не бойся ничего! А со всякими "вещицами" отгребёшь по полной !!!!!
8-)
Ответственность за включеннный ,не включенный маяк - одинаковая!Одно лишь её наличие незаконное влечёт наказание.Представь если можно было бы ездить с невключённой мигалкой.На каждой второй была бы мигалка для понта. У меня на работе на служебной Камри была мигалка(причём почти законная) . Не думали,что наступят такие времена,что никак нельзя будет использовать легально и присобачили мигалку не на кронштейн или магнит,а прямо на крышу.
Теперь же у нас мигалка выкрашена краской в чёрный цвет.Благо машина сама тёмная и не так бросается в глаза!
Жек
ооо, кстати тема, что там за тонированные мигалки такие появились, это вообще кто? очень часть вижу на дорогах.
Alimus
Жек писал(а):

ооо, кстати тема, что там за тонированные мигалки такие появились, это вообще кто? очень часть вижу на дорогах.


Это просто закрашенные мигалки.Типа их нету. Многим в падлу и не по карману латать дырку в крыше. Или менять крышу - это вообще попадос! Правда один раз один даец доипался до мигалки. Ему было пох,что она закрашена,главное что она есть!Было показано ему просроченное разрешение(благо не выбросили) на синюю мигалку и объяснили почему маяк выкрашен в чёрный цвет и всё,даец посочувствовал и отпустил с миром. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы