Страница 1 из 1
SF
Здравствуйте.

Извините если не в тот раздел, лучшего не нашел.

Ситуация такая. В апреле на меня составили протокол - не уступил дорогу пешеходу. Штраф по идее 100р. Как нормальный человек жду когда квитанция придет по почте, но она все не приходит. Сейчас мне нужно будет выехать за бугор. Но говорят, что если есть задолжности перед государством, то дорога заграницу закрыта.
Вопрос: где искать квитанцию или забить?.
Дмитрий77
ЗАБИТЬ. По идее должны были на месте вынести постановление на оплату штрафа. Не выпускают тех кто в списках у приставов. В крайнем случае при выезде за границу на месте можно будет оплатить. Короче не переживайте и забейте.
А в протоколе не написали куда и когда явиться?
SF
В протоколе не написано куда явиться. В устной форме, когда составляли сказали мол по почти жди. Приставы пока меня не беспокоили.
Я вот думаю. Чтобы попасть в черный список это нужно чтобы моя фамилия прошла сначала через ГАИ, потом приставы, миграционная служба, а затем к погранцам. Зная нашу бюрократию - пройдет год. Ну уж точно не 4 месяца.
Meffex
Дмитрий77 писал(а):

В крайнем случае при выезде за границу на месте можно будет оплатить


+1, но он-то ждет квитанции, т.к. надо знать все реквизиты для оплаты щтрафа через Сбер. А сам Сбер, вроде имеет свой офис в Шарике-2
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы