Страница 1 из 3
sharabu
записали нас с ребенком в филатовскую больницу на обследование почек, очередь полтора месяца, приехали запись была на 17 00, все кабинеты закрыты, в регистратуре грят они до 17 , вобщем поскандалили и че делать уехали записавшись на 10е июля и поехали на дачу, звонят значит на днях из больницы и говорят что есть окно на 6 ое тоесть на седня, ладно срываемся с дачи , приезжаем , нам говорят ВАС НЕТ В ЖУРНАЛЕ И МЫ ВАС НЕ ПРИМЕМ,главврач не смог решить проблему, типа они сами решают, скоты , бля ребенка тоскаем по пробкам и с дачи срываем , кому жалобы катать, обложил матом всю больницу с охраной выводили, а хули им похрену Surprised
Александдр
Можно только посочувствовать...
sharabu писал(а):

главврач не смог решить проблему, типа они сами решают,


Беспредел полнейший, раз главврач не может рулить своей больницей. Попробовать жалобу накатать в департамент здравоохранения того округа, где больница находится.
sharabu
мож есть у кого врач нефролог детский на примете?
Moggucci
sharabu, скоты они. Лучше не болеть. Врачей ненавижу, тех, которые в поликлиниках. Самое низкосортное врачебное быдло.
шарабу, ты пойми, они сидят на таких зарплатах, которыми прокормиться то невозможно. Зачем сидят? Потому что никчемные люди, которые ничего не умеют, а главное не хотят. понимая, что они получают очень маленькие деньги, становится понятным, что некоторое денежное вливание очень упрощает постановку в очередь и своевременное обслуживание...
bama
Грамотно составленую жалобу в Управление Росздравнадзора по Москве. Там этим занимается целый отдел. Отдел контроля качества организации медицинской помощи населению.
http://www.reg77.roszdravnadzor.ru/
там все телефоны, адреса и тд.
Игорян-Питер
у меня в детстве астма была , так врачи ссуки диагноз скрывали типа ОРЗ и все, чтобы статистику не портить, так что терпения и силы всем !
Боцман (ex-Botsman)
Про нашу медицину скажу вот что:
1. Благодоря ей остался слеп на один глаз. После потасовки (в далёком детстве) обратился в больницу с жалобой что плохо видит один глаз, на что получил ответ от окулиста "у вас сосуды полопались, через 3 месяца всё восстановиться..." Пришёл через два месяца и говорю что улучшений нет, ТОТ ЖЕ САМЫЙ окулист посмотрев заявляет " у вас молодой человек отслоение сетчатки, ГДЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ?" И это он мне? Я ему и говорю, загляните мол в карточку, что за диагноз вы мне раньше поставили, он почитал и засуетился, а что толку операцию уже поздно было делать. Так я и ослеп на одно око в 17 лет.
2. У отца была очень высокая температура, ломило всё тело. Вызвали скорую, они приехали, посмотрели и забрали в больницу с диагнозом воспаление легких. Хорошо что в приёмном отделении нормальный врач попался, после осмотра отправил отца на операционный стол. Оказалось что у него был АПЕНДИЦИТ! У хирурга в руках лопнул, ещё немного и не спасли бы отца.
Так что я ненавижу нашу медицину!!!
Глаз
Благодаря нашей медицине, похоронил 2-х дедов раньше времени, потому, что гоняли до смерти от врача к врачу, из больницы в больницу, чтобы ответственность не брать. Выезжая на разбор ДТП с тяжелыми, вынужден видеть, что тяжелых стараются не спасать, а дождаться, когда умрут, чтобы записать, что так и было... Это система. Врачи привыкают к бездушию, а мы еще нет, как, например, мы привыкли, что мазут в гараже - не грязь, а наши жены не могут.

От себя: дружу с несколькими провессионалами своего дела. Спасали вместе знакомых, пару раз. Но это не значит, что они будут остро переживать чужое горе. Увы, сознание мутирует и люди ПРИВЫКАЮТ! Они таковы, какими их сделала их работа. Жаль, но бранить их, выходит, не имеет смысла.
Шмяк
Глаз писал(а):

Благодаря нашей медицине, похоронил 2-х дедов раньше времени, потому, что гоняли до смерти от врача к врачу, из больницы в больницу, чтобы ответственность не брать


По такой же причине похоронил деда.
Александдр
Если 2 темы (на днях) были изначально гнилые, то тут нормальная стала вонять. "Все врачи-козлы". Тенденция, однако...

В сентябре-октябре ждем темы "все учителя/воспитатели в д/с - уроды". :ooo:
dezruptor
Sad
А кол-во медработников - не сосчитать.
В поликлиниках 95% уродов, 5% оставшихся процентов - идейные.
Из тех что бездари (а это так и есть, ничего не знают и не хотят знать) - самомнение ого-го, особо смотреть приятно когда они в бешенство приходят, если принести им заключение доктора наук какого-нибудь... о... что они о себе мнят, но, увы, им нельзя доверять лечить даже простуду. Двоишники, епт. Тьфу. Даж настроение испортилось, вспоминая этих уродов.
Obsserver
Врачи в основной массе, особенно в поликлиниках - уроды и твари. Ленивые, жадные и забывшие про клятву Гиппократа.

У нас на прежнем месте жительства педиатр была откровенно тупая. Причем я даже прифигевал, она не могла ставить диагноз. Так и говорит "хрен его знает, чем болеет". А потом спрашивала - вы какие лекарства пьете - те и выписывала.

У нее медсестра в кабинете прям в глаза ей говорила, что мол не тот бланк, не то пишете, это нельзя и все такое.
Боцман (ex-Botsman)
Obsserver писал(а):

У нас на прежнем месте жительства педиатр была откровенно тупая. Причем я даже прифигевал, она не могла ставить диагноз. Так и говорит "хрен его знает, чем болеет".


Прихожу я как-то к себе в поликлинику (зарекался туда ходить). Захожу к врачу, говорю так мол и так змучил кашель, что со мной? Она посмотрела и говорит: что вам написать? Острый бронхит или хронический?" Я так и опупел, говорю мол напишите что у меня на самом деле, мне больничный не нужен. Она руками развела....
sharabu
да , жопа полная с этим делом и главное некуя правительство не чешетца, а самое страшноето,ЧТО ХУЕВА ВРАЧА НЕВОЗМОЖНО ЗАСУДИТЬ, х чего докажеш вот они и не бояца, хотя щас вроде пару дел были выиграны но за врачебную ошибку повлекшию смерть дают год два условно Mad это бред
PF
Да, врачи козлы, но..... попробуйте денежку дать - и все изменится, в лучшую сторону (сам проходил) :cool: Ведь, например, стоматологу платят, и все ок, это нормально. И тут надо так же, без денежки они не будут работать.....
Боцман (ex-Botsman)
PF писал(а):

И тут надо так же, без денежки они не будут работать.....


Не будут и не умеют - это две разные вещи.
wraithik
PF писал(а):

Да, врачи козлы, но..... попробуйте денежку дать - и все изменится, в лучшую сторону (сам проходил) Ведь, например, стоматологу платят, и все ок, это нормально. И тут надо так же, без денежки они не будут работать.....


Пусть идут вагоны разгружать. Там платят нормально.
Не нравится ЗП - пошел вон.
То что ты написал - не опрадвание. Я их туда не уговривал идти.
Это прям как про гайцов - денег им мало платят. Ну пусть найдут где больше платят.
Боцман (ex-Botsman)
wraithik писал(а):

То что ты написал - не опрадвание. Я их туда не уговривал идти.
Это прям как про гайцов - денег им мало платят. Ну пусть найдут где больше платят.


Стопудово! Мне "нравятся" такие люди, устроятся на работу, потом плачутся "зарплата маленькая, жить надо". А то они не знали на какую зарплату шли!
_Remus_
У нас тоже дурдом!!! Мне было 17 лет. Заболел я. Лежу дома с температурой под 40! Вызвали врача, прописала колеса какие-то и смылась, сказала если легче не станет звоните, дам направление в больничку. Легче мне естессно не стало, вызвали, пришла, написала направление, поехали мы с отцом в больницу! Приехали сначала в детскую, т.к. мне еще 18-ти лет не было, там сказали что надо ехать во взрослую, херня, поехали во взрослую, время было примерно 15:10 - 15:20. Во взрослой нам сказали что врачи все ушли домой!!! Surprised Мы спросили что же нам теперь делать!? А они говорят домой езжайте!!! Surprised Surprised Surprised Батя в шоке, начал на них гнать, а они в ответ тоже чета прерикатся стали, короче батя обложил их трехэтажным отборным матом и уехали мы не солонохлебавши!!! Мама меня выходила, поделала какие-то уколы через пару дней температура спала и все прошло! Вот такая вот у нас медицина, мать её!!! :ooo: Surprised
Kender
_Remus_
А вызывали неотложку? Температура высокая вроде, так неотложку вызывать надо. А с температурой да еще с такой в поликлиннику переться... ужос.
У нас, слава Богу, участковый врач неплохой.

ЗЫ: _Remus_, а ты готовься к понедельнику, готовься; не отвлекайся Very Happy
_Remus_
Мы врача участкового на дом вызывали! О скорой как-то не подумали тогда!
ЗЫ: Готовлюсь, ща за презиками пойду...
Kender
Участковый может и не прийти в этот же день.
sharabu
бля, сделали бы как с родовыми сертификатами или как со страховой, платиш в год нную сумму и можеш лечитца где хош, и врачам это не бесплатно, вобщем пока чегонибудь в таком роде не будет порядка наъх не будет 8-)
LambadA
Народ а чего вы хотите от бесплатной медецины? Хотите хорошего вдумчивого лечения, номальных образованных врачей? Пожалуйста есть платные клиники, только я не думаю что кому то хватит денег на лечение... Не забывайте что у врача зарплата от 2500 до 5000 у зав. отделением 7000, а блин у сраного бухгалтера 17000 руб. это нормально? Любой идиот сможет работать бухгалтером не напрягаясь пройдя курсы! А врач мало того что учиться 7 лет так ещё и каждый год переаттестация, которая стоит денег да и ещё ответственность! Вот представте себя на месте врача, зарплата копейки, а дома ведь тоже семья, жить как то надо!
В больницах оборудование 30 летней давности, лекарств нет, всё разваливаеться... Нельзя судить всех за ошибки нескольких...
sharabu
так я и говорю что нада делать по типу сетификатов например платиш тыщ 5 в год и можеш лечтца в любой больнице ну или както проработать, тока у нас бля как всегда нехера не получица, а в платной клинике думаеш намного лучше, просто нах не щлют а лечить и не от того что болит тоже могут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы