Страница 1 из 4
mazi
или закон ещё не вступил в силу? если так, то когда вступит?
LEVICH
вроде с нового года
Dr Alles
с 2008 - го
Vovka2111
Уффффф......
Diman2346
Превышение установленной скорости на 24 км, штраф 200руб.
Отделался минимальным штрафом в 100 за переход в неположенном месте
..Саныч..
Вчера поймали за скорость, 79 км/ч, написали 100 рэ, грят, 50-ки отменили...Минимум 100 рублёв
Meffex
Но гайцы уже тренируются - за выходные я видел гайцев на дорогах больше, чем за всю свою жизнь
maxxic
Meffex писал(а):

Но гайцы уже тренируются - за выходные я видел гайцев на дорогах больше, чем за всю свою жизнь


+1 Ехал домой по городу километров 7-8 максимум весь путь пролегал, штук 5 встретил по дороге, всмысле постов передвижных, или как там их... и главное постановились в темные места, тока радарами сверкают (ехал после часа ночи)

кстати, где можно почитать о новых штрафах? а то обрывочные данные в газетах есть, но хотелось полную табличку где нибудь взять
..Саныч..
maxxic
Стаканыч писал(а):

http://auto.lenta.ru/articles/2007/07/06/koap/ табличко


Shocked а я чет слышал, что это хотели типа узаконить этот табличкО, да вроде бы пронесло нашего брата, просто увеличили минимальный штраф до сотки, и в некоторых случаях удвоили штрафы, но не 500 же рублей за ремень!!! Shocked Shocked
Jaga-Jaga
Maxim_M.
пристегиваться НАДО. за ремень надо 5000 штраф сделать!
Игорян-Питер
Maxim_M.
пристегиваться НАДО. за ремень надо 5000 штраф сделать!
ага и в пробке на фонтанке или литейном стоишь так хорошо с ремнем !
wertdaun
Игорян-Питер
нормально,стоишь и стоишь.........
Welder
wertdaun писал(а):

Игорян-Питер
нормально,стоишь и стоишь.........

+1 миллион!!!Почему многие считают,что если пристегнулся,значит лох и ездить не умеешь?Вы видели хоть одного профессионального гонщика не пристегнутого ремнём? Shocked Может сравнение не в кассу,но всё-таки позволю себе...никто не забывает штаны застёгивать,после того,как поссал??Это на автомате..так почему нельзя пристегнуться автоматически,сев в машину?Пристегнулся,какая разница сколько штраф?
maxxic
Welder писал(а):

wertdaun писал(а):

Игорян-Питер
нормально,стоишь и стоишь.........

+1 миллион!!!Почему многие считают,что если пристегнулся,значит лох и ездить не умеешь?Вы видели хоть одного профессионального гонщика не пристегнутого ремнём? Shocked Может сравнение не в кассу,но всё-таки позволю себе...никто не забывает штаны застёгивать,после того,как поссал??Это на автомате..так почему нельзя пристегнуться автоматически,сев в машину?Пристегнулся,какая разница сколько штраф?


полностью с тобой согласен, НО если действие происходит на трассе! В городе же все же не всегда безопасней с ремнем... Лобовых не так много столкновений, а вот в бочину...
Вобщем есть у меня друг, разворачивался (по правилам есно), а тут на десятке гончиГ толи не видел поворотника включенного, толи думал "авось проскачу" но вобщем пошОл обгонять по встречке, а знакомый мой уже пол маневра осуществил, когда десяточник начал юзом идти со скорости около 100-110км в час (в городе), итог - морда в бок, если б водитель был бы пристегнут, то не отделался бы рассеченным локтем! благо успел "отпрыгнуть".
не закидывайте тока меня, пассажира всегда убедительно прошу пристегнуца, да и сам на трассе не пренебрегаю...
Welder
Maxim_M. писал(а):

Welder писал(а):

wertdaun писал(а):

Игорян-Питер
нормально,стоишь и стоишь.........

+1 миллион!!!Почему многие считают,что если пристегнулся,значит лох и ездить не умеешь?Вы видели хоть одного профессионального гонщика не пристегнутого ремнём? Shocked Может сравнение не в кассу,но всё-таки позволю себе...никто не забывает штаны застёгивать,после того,как поссал??Это на автомате..так почему нельзя пристегнуться автоматически,сев в машину?Пристегнулся,какая разница сколько штраф?


полностью с тобой согласен, НО если действие происходит на трассе! В городе же все же не всегда безопасней с ремнем... Лобовых не так много столкновений, а вот в бочину...
Вобщем есть у меня друг, разворачивался (по правилам есно), а тут на десятке гончиГ толи не видел поворотника включенного, толи думал "авось проскачу" но вобщем пошОл обгонять по встречке, а знакомый мой уже пол маневра осуществил, когда десяточник начал юзом идти со скорости около 100-110км в час (в городе), итог - морда в бок, если б водитель был бы пристегнут, то не отделался бы рассеченным локтем! благо успел "отпрыгнуть".
не закидывайте тока меня, пассажира всегда убедительно прошу пристегнуца, да и сам на трассе не пренебрегаю...

Согласен,что иногда ремень вредит!Кстати,не сказал бы что в городе мало "лобовух"...В Москве самое опасное время и более всего лобовух происходит в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье....Не буду объяснять почему!Да и потом...всё,как это не печально,зависит от случая.Никто ж не знает куда удар придётся?Да вобще,лучше чтобы их никогда не было,этих ударов! 8-)
stealth3000
Welder писал(а):

wertdaun писал(а):

Игорян-Питер
нормально,стоишь и стоишь.........

+1 миллион!!!Почему многие считают,что если пристегнулся,значит лох и ездить не умеешь?Вы видели хоть одного профессионального гонщика не пристегнутого ремнём? Shocked Может сравнение не в кассу,но всё-таки позволю себе...никто не забывает штаны застёгивать,после того,как поссал??Это на автомате..так почему нельзя пристегнуться автоматически,сев в машину?Пристегнулся,какая разница сколько штраф?



ну вот зачем так пиздить, а? ну вы сами себе ответте чью жизнь спасает ремень? - водителя! а чья она собственность? водителя! а вправе ли водитель распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению (в пределах разумного разумеется)? - конечно! Так с какой стати блять я должен платить какойто штраф каким то ослам за то что пользуюсь своим правом на свою жизнь по своему усмотрению? это нарушение моих прав! и именно из за нарушения прав демократических в америке в какомто штате не приняли закон об обязательной пристежке!
Аццкей Ездун
stealth3000

В Америке столько тупых законов, шо пездец...
sxc
stealth3000 писал(а):

Так с какой стати блять я должен платить какойто штраф каким то ослам за то что пользуюсь своим правом на свою жизнь по своему усмотрению?


с такой блять стати, что если в тебя блять въедит по какой-либо причине другой водитель, то у тебя с ремнем будут шансы выжить, а у него не пойти в тюрьму.
browser2109
вчера на 100р оштрафовали за превышение на 18 км/ч;)

сказали что с 7 июля такие штрафы, за ремень 500р сказалиWink
molot.o.k.
Meffex писал(а):

Но гайцы уже тренируются - за выходные я видел гайцев на дорогах больше, чем за всю свою жизнь



На измену наверное народ берут.
Аццкей Ездун
Все-таки не понятно уже повысили эти штрафы или нет... сам то пристегиваюсь, а жена ненавидит ремень, все время так норовит проехать... 500 р накладно будет отдавать... вроде сказали, что с 1 января вступит в силу только закон, потом еще где-то прочитал, что уже вступил но частично... Непоня-я-я-я-ятна-а... Sad
maxxic
Если ГАЙ остановит за тот же ремень буит требовать ПИЦОТ бублей, пусть тада покажет постановление... а то мож разводят, а водители по незнанию бабло отстегивают.
idd
Люди, да вы чего... какие 500р... Все штрафы ПОКА ЕЩЕ такие же, как и раньше, за исключением того, что вместо 50р стало 100 + за скорость от 20кмч до 40кмч штраф от 100 до 200.
Bart2
stealth3000 писал(а):

Так с какой стати блять я должен платить какойто штраф каким то ослам за то что пользуюсь своим правом на свою жизнь по своему усмотрению?


+1.
Пусть конструкторы придумают нормальную систему безопасности. Что, прогресс остановился на ремне?
И где ремни для пассажиров автобусов? И прочих маршруток? Что за однобокость законов?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы