Страница 25 из 34
Тоха Купчинский
Марат

Главное, чтобы сегодня, в тиши одной из Башкирских квартир, лязгнули наконец-то на поршне Ремуса пальцы той злополучной тетки Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Да я тут как сумасшедший с утра ржу, читая ваш воскресный креатив


Меня вчерашнее "Аве Тоха...." и т.д. - вообще отрубило!!!!! Smile Smile Smile Кендер реально не по деЦЦки отжигал!!! Smile
Ты, кстати, еще и Джон Конор, повелитель "Тохчинга-Чкуков Лисьих Хвостом", "Тохчингинаторов", "Тохчинигурионов"! В общем - поздравляю, твоей славе императора обзавидовались Македонский, Цезарь, Карл 12, Бонапарт и Джордж Буш-младший :-D :-D
Марат
Chud писал(а):

А просто лысого в кулаке погонять не судьба?Обязательно надо под это целую базу подводить.


Просто погонять - это уже банальный блуд! А надо, чтобы покрасивше!! Чтобы Ремус чувствовал если не хвост в наказание в одном месте, то поддержку форума :-D
Тоха Купчинский писал(а):

Главное, чтобы сегодня, в тиши одной из Башкирских квартир, лязгнули наконец-то на поршне Ремуса пальцы той злополучной тетки


Главное чтобы пальцы не стучали сильно, как при плохом бензине Very Happy
Limon
_Remus_
В отчете не забудь написать до каких оборотов смог двиг своим поршнем раскрутить. И смотри чтобы дым не пошел, не перегрейся.
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Меня вчерашнее "Аве Тоха...." и т.д. - вообще отрубило!!!!! Кендер реально не по деЦЦки отжигал!!!
Ты, кстати, еще и Джон Конор, повелитель "Тохчинга-Чкуков Лисьих Хвостом", "Тохчингинаторов", "Тохчинигурионов"! В общем - поздравляю, твоей славе императора обзавидовались Македонский, Цезарь, Карл 12, Бонапарт и Джордж Буш-младший



А я так и представил себя в Колизее, в пурпурной мантии, с Лисьим Хвостом в руке, трибуны скандируют, в v.i.p.-ложе сидят и пьют молодое вино Марат и вся честная компания, на арену тащат под руки обессилившего Ремуса, шепчущего еле слышно: "Парни, ну не надо, я же не уточнил, в какой понедельник, ну я через неделю честное слово ей засажу". Ремуса подводят и ставят лицом ко мне. Трибуны замолкают. Марат ставит на стол наполовину опустошенный бокал и устремляет взор туда, где вот-вот решится судьба этого парня. Потянувшись было за апельсином, застывает в нетерпении ожидая решения SMF. Наготове стоят Тохчингаторы. Я смотрю в усталые глаза Ремуса и понимаю, что не засадит он ей и в следующий понедельник, думаю о той женщине, которая уже столько времени без интимных удовольствий томится, родителей на дачу в Римскую область на маршрутке отправляет виадуки чинить, и в тишине замолкших трибун я выношу вперед руку с зажатым в ней Лисьим Хвостом и медленно, чтобы все смогли прочувствовать этот момент, но уверенно направляю твердую его часть в сторону земли. Порыв ветра подхватывает опушение его и оно начинает развиваться, ловя каждое дуновение. Трибуны взрываются, в глазах Тохчингаторов появляется озорной огонек, Ремус с ужасом хватается за задницу, падает на колени и кричит: "Whhhhhhhhhyyyyyyyy!!!!!!!" Вдруг на арене появляется новое лицо, но кто же это? Эта женщина, она бежит к Ремусу, простирая к нему руки. Это та женщина. Я понимаю это по ее неистовым сумасшедшим глазам, в которых отражается безумное сексуальное желание, которое вызвал и не погасил в ней Ремус, и тоска по родителям, которые вот уже которую неделю чинят виадуки, проклиная медлительного Ремуса. Она подбегает и бросается к Ремусу.

продолжение следует, помогайте, парни Very Happy
Марат
Тоха, погоди с продолжением, дай из под стола вылезти!!!!!!
Я едва смог дочитать!!!! Smile Smile Smile Smile
Кто-то из молодых неопытных тохчингурионов лязгнул в полной тишине поршнем, и Ремус вздрогнул... Very Happy
_Remus_
Я МУЖИК, Я МУЖИК, Я МУЖИИИИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :cool:
Alexxxa
Тоха Купчинский Bravo
Chud
_Remus_ писал(а):

Я МУЖИК, Я МУЖИК, Я МУЖИИИИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :cool:


Точно?Ничего не перепутал? Smile Smile
Anhel
Alex47 писал(а):

Ну вот и понедельник....


8-)
_Remus_ писал(а):

Отчет будет примерно в 15:00 - 16:30!


Surprised Surprised Surprised

мне что-то кажется что уже ничего никогда не будет))
Марат, Тоха, извените за оффтоп :-D
Марат
_Remus_ писал(а):

Я МУЖИК, Я МУЖИК, Я МУЖИИИИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :cool:


Вопил Ремус на ристалище коллизея........ Smile Smile
Марат
Chud писал(а):

Точно?Ничего не перепутал?


Щас скажет "Упс, ошибочка.. Я дева.....!" :-D :-D
Тоха Купчинский
_Remus_ писал(а):

Я МУЖИК, Я МУЖИК, Я МУЖИИИИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :cool:



Ну рассказывай, как всё прошло? Она пришла? Very Happy
Марат
_Remus_ писал(а):

Я МУЖИК, Я МУЖИК, Я МУЖИИИИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ремус, ты хотя бы..успел прежде покинуть.....даму......или постил эту мессагу, установив ей на голову ноутбук, не отходя от станка....? Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Ну рассказывай, как всё прошло? Она пришла?


Представляю, ессли он скажет, что "Нет", а то что, что он мужик он обнаружил, когда вану принимал... Нащупал чего-то странное, сбегал прочитал энциклопедию, и его осенило Very Happy
Тоха Купчинский
А мне вот что-то даже как-то взгрустнулось.. Ну это как чего-то очень долго ждешь, а оно всё не наступает и не наступает, а тут вдруг наступит, и ты как-то так расслабляешься и понимаешь ,что ждать-то уже нечего.. Я так мечтал, чтобы Ремус наконец то сделала это. И он сделал.. Ремус, ты убил мою мечту. Ты убил ее своим членом, говнюк ты этакий, но я тебя всё равно подзравляю Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Ты убил ее своим членом, говнюк ты этакий, но я тебя всё равно подзравляю


Тоха, да ладно... Уж лучше быть г...ом-тохчингурионом, чем тохчинга-чкук лисий хвост Smile
Тоха Купчинский
Марат

И всё таки мне интересны подробности произошедшего Very Happy
VLV
Марат писал(а):

_Remus_ писал(а):

Я МУЖИК, Я МУЖИК, Я МУЖИИИИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ремус, ты хотя бы..успел прежде покинуть.....даму......или постил эту мессагу, установив ей на голову ноутбук, не отходя от станка....? Very Happy


Да он просто пока фразы победные репетирует Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

И всё таки мне интересны подробности произошедшего


Тоха, однако Ремус пропал! Неужели понравилось и втянулся...?? Very Happy
Chud
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

И всё таки мне интересны подробности произошедшего


Тоха, однако Ремус пропал! Неужели понравилось и втянулся...?? Very Happy


Да нет,просто немного остыл и теперь проверяет,действительно ли это произошло. Smile
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха, однако Ремус пропал! Неужели понравилось и втянулся...??



Постит наверное мессагу ТУДА, мессагу сюда, вот сейчас опять мессагу ТУДА Very Happy
Lednik
_Remus_ писал(а):

Я МУЖИК, Я МУЖИК, Я МУЖИИИИИИК!!


лишил себя девстенности правой рукой? :-D
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Постит наверное мессагу ТУДА, мессагу сюда, вот сейчас опять мессагу ТУДА


Главное, чтобы не короткими СМС отстреливался..... Very Happy
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Постит наверное мессагу ТУДА, мессагу сюда, вот сейчас опять мессагу ТУДА

Главное, чтобы не короткими СМС отстреливался.....



Very Happy но и "Войну и Мир" тоже не надо, а то на конус сотрется, а парню еще с ним жить да жить Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 25 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы