Страница 26 из 34
Тоха Купчинский
Интересно, в какой позе он ее сейчас торпедирует.. Very Happy
Victkh
Тоха Купчинский
Этт навряд ли иначе он бы нам тут не писал :-D :-D
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

но и "Войну и Мир" тоже не надо,


Да ну... Ему бы сейчас освоить цикл "Учимся читать вместе"... Very Happy
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

Интересно, в какой позе он ее сейчас торпедирует.. Very Happy


Для начала пусть в совершентстве овладеет миссионерской позой.потом уж будет разучивать остальные. Smile
Mike77
Короче, нас, судя по всему, наебали. Как наебали сначала со Скаем, потом с "братишкой в сфере "этого"" - так теперь наебали с "Я мужик"... :ooo:
Бля, лисий хвост в студию! То есть, в задницу аффтору!
Марат
Mike77 писал(а):

лисий хвост в студию! То есть, в задницу аффтору!


Из задницы сразу студию сделают толпы разгневанных "тохчингинаторов" Smile
_Remus_
Да реально я стал мужиком!!! Мамой клянусь!!! Первое действо кончилось сразу же после того как началось, чего и следовало ожидать!!! Sad А вот второе... Very Happy Продолжалось довольно долго!!! :cool: Помогли презики с анестетиками, продлевающие акт...! :cool:
MaxL
Аднака афтар вынес пользу из советов гуру. Это радует.

Тоха, нужно из этого топика роман сделать (тот отрывок, где тетка спасла ремуса от тохинга мне особенно понравился). У меня и название подходящее есть "Ремус и Маргарита", например.
Марат
MaxL писал(а):

"Ремус и Маргарита", например


Есть такой киношедевр называется "Падение Рима". Учитывая креатив с Коллизеем и созвучие ника автора, то можно создать художественное творение "Грехопадение Ремуса, или возвращение Блудницы Вавилонской". Smile
VLV
_Remus_ писал(а):

Да реально я стал мужиком!!! Мамой клянусь!!! Первое действо кончилось сразу же после того как началось, чего и следовало ожидать!!! Sad А вот второе... Very Happy Продолжалось довольно долго!!! :cool: Помогли презики с анестетиками, продлевающие акт...! :cool:


тРЕТЬЕ то будет?
Тоха Купчинский
Ремус, признавайся, ты ткнул ей за щеку, разбойник, или ограничилсо традиционным вагинальным актом?
_Remus_
Ограничился традиционным! Что-то в комнате у меня чем-то немного попахивает, толи "соками" её, толи чем! Запах похож на запах салициловой кислоты!
Тоха Купчинский
_Remus_ писал(а):

Ограничился традиционным! Что-то в комнате у меня чем-то немного попахивает, толи "соками" её, толи чем! Запах похож на запах салициловой кислоты!



Это запах секса, сынок! 8-)


Smile Smile
Марат
_Remus_ писал(а):

Что-то в комнате у меня чем-то немного попахивает


Может это запах скандала с родителями? Very Happy
_Remus_
Батя учует, будет не удобно...! Честно говоря напрягает меня этот запах!!! :ooo: Я еще боюсь как бы ей в голову не стукнула мысль о подаче заявления в ментуру об изнасиловании!!! Кто знает что там у нее на уме!!! Shocked
Chud
_Remus_ писал(а):

Я еще боюсь как бы ей в голову не стукнула мысль о подаче заявления в ментуру об изнасиловании!!! Кто знает что там у нее на уме!!! Shocked


А ссать и плакать еще не боишься? Smile Smile
Anhel
_Remus_ писал(а):

Батя учует, будет не удобно...! Честно говоря напрягает меня этот запах!!! Я еще боюсь как бы ей в голову не стукнула мысль о подаче заявления в ментуру об изнасиловании!!! Кто знает что там у нее на уме!!!



КГ/АУ :ooo:
низачод :ooo: и вообще странно это фсё.
_Remus_
Anhel писал(а):

_Remus_ писал(а):

Батя учует, будет не удобно...! Честно говоря напрягает меня этот запах!!! Я еще боюсь как бы ей в голову не стукнула мысль о подаче заявления в ментуру об изнасиловании!!! Кто знает что там у нее на уме!!!



КГ/АУ :ooo:
низачод :ooo: и вообще странно это фсё.


Че странного-то!?
Тоха Купчинский
_Remus_ писал(а):

Батя учует, будет не удобно...!



Неудобно шинель в трусы заправлять (с) Smile
Victkh
_Remus_

Стоп а ты чо ее насиловал? Smile А пахнет... ну девушкка боялась очень, ну вы понимаете!))
Тимыч
а где фотки как подтверждение*?
VLV
_Remus_ писал(а):

Ограничился традиционным! Что-то в комнате у меня чем-то немного попахивает, толи "соками" её, толи чем! Запах похож на запах салициловой кислоты!


кончал то куда?
Chud
Victkh писал(а):

А пахнет... ну девушкка боялась очень, ну вы понимаете!))


Может он ее размерами напугал?
Хотя иногда от смеха тоже случается такое. Smile Smile
Alex47
_Remus_ писал(а):

Батя учует, будет не удобно...! ...



Ничего не будет, если поймет чем пахнет. Very Happy
Хорош стрематься то, тыж мужик :D


И гиде доказательства? Фото видео отчет???

Последний раз редактировалось: Alex47 (09 Июля 2007 14:56), всего редактировалось 1 раз
Марат
_Remus_ писал(а):

Честно говоря напрягает меня этот запах!!!


Срочно беги за туалетным освежителем с запахом хвои!!!! Будет как в анекдоте "Ой, пахнет елочкой, и что кто-то накакал под ней..." В твоем случае будет иначе.... Приедет батя..... Зайдет к тебе в комнату.. Батя человек опытный, сразу учует, что здесь чего-то не так... Принюхается, и скажет..."Как-то странно тут елкой шмонит, что кто-то под ней секАс мастырил... Ну-ка, сынок, поди сюда.. Отвечай, как на духу - за бабочками уже надоело подсматривать?" И как бы в ответ его словам, звонок в дверь...Батя к ней "Кто там?". Оттуда: "Скажите, Вы случайно не знаете, как пройти в библиотеку?". Батя:"Чего...?"..и откроет обалдевший дверь, и в этом будет его ошибка! С воплем "Всем на пол, работает ОМОН" к тебе в квартиру вламываются амбалы в масках.. Группа других амбалов по веревкам сверху, вламывается тебе в окно.. Шум, гам....тебе разбили сотовый телефон, который ты с трудом восстановил после бати! Всех положили лицом на пол... Командир ОМОН-а заходя в твою комнату, тянет воздух ноздрями из под маски и говорит протяжно "Тааааак... Пахнет елкой и секАсом...Все совпадает.... Ну что, Ремус-Чикатило..наконец ты ответишь за свое секусально-девеантное поведение... Ты у нас по многим эпизодам проходишь, маньяк хвойный!". Все твои увещевания о том, что ты только сегодня "распломбировался" по боку им будут!!! В общем отъедешь ты на зону.. А знаешь, что там делают с насильниками....? Никакой туалетный освежитель с запахом пихты тебе уже не поможет.. Да и....там своих елок хватает на лесоповале...
В общем, Ремус, лучше бы ты не заводился.... Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 26 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы