Страница 1 из 2
Vitek
Люди помогите! Хочу собрать саб на динамике Alpine SWE-1243E.. но не разу не слышал как он играет, может кто чего знает поделтесь инфой!! 8-)
Rivet
ну вот, ишшо один...
купил саб, как играет?

ИЙОПТВАЮМАТЬ!
Поставь и послушай!!!
#МиХа#
если купил уже, то
Rivet писал(а):

Поставь и послушай!!!


+1 8-)
Vitek
Ниче не покупал.. хочу заказать динамик, потом собрать саб.. на данный момонет стоит ГДН 75-ка, хочу помощнее. Так вот вопрос то в чем каков он этот динамик на вкус??
Vitek
Rivet, если не понял суть вопроса, не давай тупых ответов!
Rivet
Интересно, а ответить почему на нем сам то сможешь?
Vitek
Потому что исходя из быджета выбрал этот динамик, хочу поинтересоваться есть ли вообще смысл менять его на 75? хочу найти тех кто юзал этот саб, т.к. заказ делаю почтой и сходить в магазин и послушать нет возможности!
Rivet
Что есть 75, и чем все это будет двигаться?
Er!c
Rivet писал(а):

Что есть 75


Неужели он имеет в виду 75ГДН-басовик от S-90?????? Shocked
Rivet
Мне не понравилось...
Ставили в Линкольн :ooo:
Er!c
Rivet писал(а):

Мне не понравилось...
Ставили в Линкольн :ooo:


75ГДН или Алпайн?
Rivet
75...если аффтар именно про него речь завел
Vitek
аффтар завел речь про алпайн, интересуется он только им!! гдн пройденный этап! что никто и ничего?
Er!c
Не знаю как сабы, а от акустики лично я не в восторге, имхо не играет на свои деньги, недорогие варианты по крайней мере.
Rivet
Er!c писал(а):

Не знаю как сабы, а от акустики лично я не в восторге, имхо не играет на свои деньги, недорогие варианты по крайней мере.



Угу... относительно голов так же...

Аффтар, тебя русским по белому спросили, почему это и на какой усь вешать? Бюджет в 2800 только этим сабом не ограничен, не говоря уже про размерность!

А то будет у нас тут DB4 часть 2!
CTPAHHuK
Vitek писал(а):

Потому что исходя из быджета выбрал этот динамик, хочу поинтересоваться есть ли вообще смысл менять его на 75? хочу найти тех кто юзал этот саб, т.к. заказ делаю почтой и сходить в магазин и послушать нет возможности!


Судя по всему не только из бюджета.
За ту же цену? даже дешевле ГОРАЗДО лучше головы есть у Урала.
http://www.magnitola.ru/URAL-AS-C12-7-p-6389.html
Сто раз уже писано-переписано. Алпайн Е серии откровенное г... и деньги вы платите только за шильд Alpine.
Ниже S серии на Алп даже не стоит смотреть.
Rivet
Володя, человек просто хочет Альп, для него это имя, а то что Альпы еще и отличаются похоже он понять не может, или скорее не хочет!
Как и не представляет того, что Альп этот еще кто то должен двигать.
Vitek
Так Rivet если тебе что то не нравится то твое мнение меня и не интересует. Вот другие люди наставилм меня на путь истинный, что ты к усилку пристал? Меня интересует сам ДИНАМИК! какая разница тебе что его двигать будет? Мне нужны мнения только по динамику, если сказать нечего, то нечего и писать!
Rivet
Vitek писал(а):

Так Rivet если тебе что то не нравится то твое мнение меня и не интересует. Вот другие люди наставилм меня на путь истинный, что ты к усилку пристал? Меня интересует сам ДИНАМИК! какая разница тебе что его двигать будет? Мне нужны мнения только по динамику, если сказать нечего, то нечего и писать!



Да мне вообще по... что у тебя будет, и куда ты все это поставишь!
Ты просил совет по динамику, тебе его дали - ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ!

Куда тебе люди наставили, мне то же по...

Разница большая, а раз ума нет, науку будешь из своего кармана оплачивать!
Vitek
СТРАННиК да у тебя же у самого Alpine стоит, зачем же брал то ты его если так не любишь серию Е ???
Vitek
To Rivet - У тебя я погляже тоже ума особо не видно, своего мнения высказать не можешь по этому поводу, нечего других цитировать! Если у тебя нет инфы относительно динамика, зачем утверждать что он гауно? Я просил совет а не критику!
Rivet
Мой ум - не твоя забота.
Про Альп тебе уже ответили.

В перечне компонентов Странника про Е серию не слова!

Совет я тебе дал еще на 1 странице, за 2800 есть головки по лучше,
и не только 12дюймов!
Vitek
Серия E продолжение серии D что одно и то же. Есть получше? Ну тогда давай конкретные примеры что? где? почем?
Rivet
Vitek писал(а):

Серия E продолжение серии D что одно и то же. Есть получше? Ну тогда давай конкретные примеры что? где? почем?



Тебе был задан один, простой вопрос, какой усилитель будет использоваться с подбираемым сабом!!!
Ответ "не имеет значения" не принимается!
Маринер
Серия Е убогая, лучше R. Но лично мне ни один саб от альпа не нравится вообще
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы