Страница 2 из 2
maxred
Мрак писал(а):

Rivet
Вот, например :
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/6310.html
:cool:


может новый вот такой пикап?
Rivet
ЯВР писал(а):


Ну а касательно универсалы не прикалывают, так не в седане же возить. Минивэн канечна круче, но сильно дороже. Это если как основной машин рассматривать то выбор ого. Вчерась при мне у ребят заказали Эстиму 2003 года, так она в Самаре в 23 куе вылезает, а Королла грузовая даже 2000 года около 6-7.



Пока вожу на нем... терпит, правда сильно не гружу и более 40 не еду, жалко однако! Smile

По поводу основной машины как раз и была мысля взять правого крузера 100 на дизеле. Автопарк разводит вроде как не к чему.

maxred Пикап нах, песок с навозом на нем возить удобнее, чем пару брусков по 6 метров. Поэтому одно из условий - длинная прямая крыша. Аппаратик этот видел когда ездил смотреть Рекстона...

Может вообще, взять Санту Классик как единственное авто, на бензине с автоматом и не парить мозг? Откатать 2-3 года, как раз все это закончится, я надеюсь 8-)
maxred
Rivet писал(а):

maxred Пикап нах, песок с навозом на нем возить удобнее, чем пару брусков по 6 метров. Поэтому одно из условий - длинная прямая крыша. Аппаратик этот видел когда ездил смотреть Рекстона...


кмказалось, для длинномеров универсал идеальный вариант, крузак, хо, даже пр востребован у угонщиков.
Rivet
Мдя, мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...


Ладно, поеду домой.

Кстати, чего там с налогом при продаже машины моложе 3-х лет?
maxred
Rivet писал(а):



Кстати, чего там с налогом при продаже машины моложе 3-х лет?


вычет 125к. И не моложе, а менее 3х лет в собственности.
Rivet
maxred писал(а):

Rivet писал(а):



Кстати, чего там с налогом при продаже машины моложе 3-х лет?


вычет 125к. И не моложе, а менее 3х лет в собственности.



Я так понимаю при любом раскладе упираемся в 125...?
Ранетка
на тему налогов есть одна замечательная тема...

У всех заранее прошу пардона за ненормативную лексику в схеме... но, так уж она была выложена:

802
Rivet Тебя спасет субурбан 2500 из пендосии, растамаживается как грузовик или дизельный додж рэм пикап с кунгом (шоб крыша была длинная и ровная)
Rivet
802 писал(а):

Rivet Тебя спасет субурбан 2500 из пендосии, растамаживается как грузовик или дизельный додж рэм пикап с кунгом (шоб крыша была длинная и ровная)



Да я уже почти живу тут Smile
http://www.pickup-center.ru

Пока остается только сидения убрать Smile
Manmak
кто нибудь платил уже налог после продажи своего авто ? Very Happy
Zaxap
carib писал(а):

Когда же их наконец запретят, задолбали уже слепить и т.д.


А мне фары перенастроили всего за 300р. Развернули лампочки на нужный угол и настроили по прибору. До этого неуютно чуствовал себя, вижу что слеплю... Граница света ровненькая получилась, как у ЛР.
Ранетка
поворот лампы НЕ даёт света на правую обочину. В лучшем случае можно убрать ослепление встречки. Не более того.
Так что "ровненькая граница как у ЛР" там получится никак не может.
и 300 рЭ в таких случаях(разворот лампы), я считаю- дерут деньги. Ибо чуть повернуть лампу можно самому за бесплатно, никаких приборов там не надо(сам поворачивал на корсе).
Rivet
Manmak писал(а):

кто нибудь платил уже налог после продажи своего авто ? Very Happy



Посмотри в курилке месяца 2 назад был разговор...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы