Страница 1 из 2
Матреха
Вообщем ищу работу щас...никто не работает торговым?что в обязанности входит?
в123вв
Ацтой работа
Матреха
в123вв
почему?
в123вв
Х.з. мож сейчас поменялось, но ранее обычно набирали на ацтойные земли с нерабочей базой - рабочую хтож отдаст. иа земли ранее были хорошие - западный, юго-западный округа, от Строгино, до Красногвардейской, остальное все тяжко...
Да и ваще, директора магазинов - консервативные люди, им нах ниче не нужно, а тем более терять время на представителей, которых в день приходит десяток. Купить сейчас можно все, а вот попробуй продать.
Потом план будут давать - не продаш, ругаются. А план обычно дается не из реалий, а из некоего понятия, что представитель не должен застаиваться, поэтому сумма оборота все время повышается, а так же каждый месяц принеси новых клиентов. А город то не резиновый - волевым решением руководителя спрос не родишь.
Попробуй не представителем а манагером, но чтоб давали нормальную базу, и в какие-нибудь товары...х.з. но во всяких радиаторах, котлах и т.п. есть лавочки, где прекрасно все понимают, и люди там сидят нормально, особо никого не беспокоят и не изнашивают ботинки попусту...
Ваше торговля - серьезно, есть манагеры по три косаря подымают, а бывает и в первый месяц выгоняют. Smile
Знавал одного из алкоголя - он был зицпредседателем и манагером по грузинскому бухлу, так по шесть косарей получал. А потом носорогов там накрыли, и маза кончилась. Smile
klimser
Матреха
У меня товарищ работал представителем, я так понял там в контракте оговаривается финансовя ответственность за сделку(сам не видел, знаю со слов). Так вот какой-то из клиентов киданул его контору(его) на 300 штук руб, сейчас мой товарищ уже без машины и в долгах. Конечно все зависит от компании и от человека, но тем не менее.
Shulsky
Матреха писал(а):

Вообщем ищу работу щас...никто не работает торговым?что в обязанности входит?



Антон Альбертович, работа шляпная. Ты бы лучше в промо пошёл - супервайзером, там тебе и дефки молодые и красивые и спиздить продукт рекламируемый можно, работа без четких временных рамок, и если по умному работать косаря 1500 в месяц выходит. Если что спрашивай, я варился во всем этом 3,5 года, нужных людей в агентствах посоветую.
в123вв
Shulsky писал(а):

...промо пошёл - супервайзером...


суперайзер Smile Smile Smile
Anhel
Матреха писал(а):

что в обязанности входит?


по ходу основная обязанность торгпредов быть нахуйпосланным.
и делать при этом вид что так и надо. :ooo:
в123вв
Нахуй не посылают токо в рознице, или в местах где товар уходит фурами, например в Очаково. Один знакомый там работал, рассказывал - летом на пиво ажиотаж, так туда все ломятся, а они к пиву в нагрузку всякий неходовой фуфел толкали, причем вагонами Very Happy
Матреха
спасибо мужики за советы))особеннов123вв
Shulsky
я год работал супервайзером...на своей машине не охота работать Confused
koleg
да нормально торговым работать если в тему въедешь. Начало везде сложное. Когда появятся свои клиенты, которые делают заказ по телефону, тогда работа облегчается при том же самом заработке, а то и больше.
Shulsky
Матреха писал(а):

спасибо мужики за советы))особеннов123вв
Shulsky
я год работал супервайзером...на своей машине не охота работать Confused


Антон Альбертович, не за что Smile
Торговым тока в крупных компаниях машины служебные дают да и то не сразу.
в123вв
Всида пожалуйста Very Happy
koleg писал(а):

да нормально торговым работать если в тему въедешь. Начало везде сложное. Когда появятся свои клиенты, которые делают заказ по телефону, тогда работа облегчается при том же самом заработке, а то и больше.


Это да. Весь оборот делается с двух-четырех нормальных клиентов. Но кто позволит дома сидеть, новых не приносить, отчетов не писать??? Smile
А, например, есть такая строительная выставка - Экспострой на Нахимовском. Так там все продавцы на личных автомобилях. Полтора штуцера за то что на теплом рынке сидишь и с крутиками трешь. Smile Как вам? Но есть разделение кормушек - первый зал круто. Там с 15 кв м по 70 тыс бачков оборота люди снимают. А все остальные залы - г, аренда бешенная, люди покупаются на слухи и сидят по году сосут, да помимо всего прочего еще и за вход десяток другой бачей могут сорвать в виде благодарности Smile
Otto Frija
Матреха, если немецкий или английский на уровне, и с газовым оборудованием какую-то связь имели - вэлкам к нам, наши аж двух торгпредов ищут. Машина, соляра, ноут, связь, хавчик - фирмовые. Ничего лично таскать и впаривать не нужно.
Пишите, если что...
Parus
в123вв писал(а):

Ацтой работа


+ убьёшь свою машину.
Санчо
Работал когда-то и я на служебной тачке... Музыки нет, печка не грела, аж ног не чувствовал, в бачке омывателя еще с весны замерзшая вода, по нашим пробкам-макс. 4-е клиента в день обслуживал. Короче полная лажа за з/п в 12тыс р. Карьерного роста- ноль! Перспектив - ноль! Со временем руководство намекает, что на метро можно гораздо больше клиентов обслужить.
Лучше уж работать на каком-то одном объекте, чем быть мальчиком на побегушках.
Otto Frija
Санчо писал(а):

Работал когда-то и я на служебной тачке... Музыки нет, печка не грела, аж ног не чувствовал, в бачке омывателя еще с весны замерзшая вода, по нашим пробкам-макс. 4-е клиента в день обслуживал.


Не-е, турбодизельный ФФ2 с нуля.
Санчо писал(а):

Короче полная лажа за з/п в 12тыс р. Карьерного роста- ноль! Перспектив - ноль! Со временем руководство намекает, что на метро можно гораздо больше клиентов обслужить.


Зарплата во много раз больше.
Санчо писал(а):

Лучше уж работать на каком-то одном объекте, чем быть мальчиком на побегушках.


Эт точно.
Тоха Купчинский
Работал я членмандайзером пивной компании в студенческие годы, это конечно полная хрень, а не работа, просто деньги были нужны и учебу бросать было нельзя. У нас каждое утро было собрание в офисе в 9-00. Там все пили кофе, курили, получали вливание от манагера что кому делать, и разъезжались по своим районам и рабочим территориям. Но я после собрания просто заезжал в 1-й магаз, брал у кассы охапку чеков (их надо было к отчету прикалывать, типа я был в точке, по 20 в день) и ехал в институт. Там, на какой-нибудь ненужной паре, но где надо было отмечаться, заполнял по быстрому от балды отчет. В конце недели сдавал. Иногда конечно приходилось и по району проехаться, с продавщицами перетереть, фирменные ценники всем раздать, заказы собрать, где нужно, но это пару раз в неделю по паре часов. "Работал" я так 6 месяцев, платили в месяц 17500 в руки. Потом, совсем перед защитой диплома, просто забил на всю эту хрень, потому что отношения там в коллективе были плохие и вообще будущего не было видно. Пришел, написал заяву и попрощался. Так что такую работу можно лишь воспринимать как временную или для студентов, не более. Имхо.
Матреха
Otto Frija
да английский на уровне пользователя инета)) с газовым оборудованием не работал Sad
вообще жопа какая то хорошую работу не просто найти...
Санчо
Матреха писал(а):

хорошую работу не просто найти...


Хто ищет, тот всегда найдет! :grin:
Тоха Купчинский
Матреха

Забей искать работу. Женись лучше на страшной, но богатой тетке Smile
Матреха
Тоха Купчинский
:-D :-D :-D охеренный совет))
но пока поработать хочется..заипался дома сидеть Confused
sxc
Матреха писал(а):

но пока поработать хочется..


ну а если как на автаре твоей ? :-D :-D шутка
в123вв
Цитата:

...Чтобы получить работу в западной компании нужен опыт работы в западной компании. А чтобы получить опыт работы в западной компании, нужно, наверное, родиться в западной компании...

Smile Smile Smile
avtoDen
работа очень разная
от низов и неблагодарной зарплаты
до "ничего неделания" и заработка в 100 000 руб

от компании зависит
то что продукты всё ЖОПА
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы