Страница 3 из 9
Motistuta
BDV писал(а):

В ночь с прошлой пятницы на субботу примерно 4-30 утра к нам во двор приехал какой-то прыщ на 12-ке. Видимо хотел кого-то везти на дачу из соседнего подъезда. Вот также музыка на весь двор, перделка прямоточная и по мобиле орет, как в пустыне.
Через 3 минуты мой сосед с 4-го этажа поросил его заглохнуть так, как дети спят.
Прыщ не среагировал и через минуту рядом с ним упал пакет кефира.
На возмущенные возгласы нарушителя тишины последовал ответ с 4- го этажа: "У меня 12 бутылок из под пива, буду сбрасывать их с интервалом в 10 секунд. Если попаду куда - не обижайся."

Парнишка сдулся из двора в первые 10 секунд, а те за кем он приезжал выходили из подъезда почти на ципочках.


апять таки ч.т.д.
и никаких мирных способов Very Happy
Часики
RFT писал(а):

Часики
зачотный способ.



уху. тока лень как правило. это же одеваться надо, ждать пока урод свалит подремать, идти выкручивать.
проще, пока сам не проснулся толком еще и дебил на месте, дойти до холодильника, достать че-нидь, выйти на балкон, метнуть и идти спать дальше в наступившей тишине.
masta
Moshul писал(а):

Sheh писал(а):

я увидел дыры в стекле двери


а кто тут химик? есть такие? какой там состав?
прости, автор, что не в тему, но подумалось: а может можно использовать как-то преобразователь для того чтобы заполировать царапины и сколы на стекле?


Обычно в преобразователях преобладает отрофосфорная кислота.... Но так, чтобы стекло разъело... Это уже скорее азотка должна быть...
Lessen
А автор темы пропала куда-то? отписываться то будет, как и что? а то странно как то...
Часики
Lessen писал(а):

А автор темы пропала куда-то? отписываться то будет, как и что? а то странно как то...



пошла искать кирпич и собирать записку из вырезанных газетных и журнальных буковок Smile
ПРОКУРОР
Сломав, разбив автомобиль "обидчику", можно стать таким же уродом.
Motistuta
ПРОКУРОР писал(а):

можно стать таким же уродом.


тоесь также приезжать и нарушать опщественный покой?
видать не много в жызни повидал плохова ты ещё, либо привык к тому что тебя шпыняют и уроды помыкают
ПРОКУРОР
Motistuta писал(а):

тоесь также приезжать и нарушать опщественный покой?
видать не много в жызни повидал плохова ты ещё, либо привык к тому что тебя шпыняют и уроды помыкают


Можешь поверить, что повидал много и могу дать достойный отпор различным уродам.
Но в данной ситуации я думаю сначала нужно как-то мирно уладить ситуацию.
PlayDen
masta писал(а):

Это уже скорее азотка должна быть...


Азотка ниче не сделает со стеклом, она в бутылках стеклянных прекрасно хранится годами. Нужна плавиковая кислота (HF), фтороводородная. но только концентрат больше 50%, а её не так то просто достать в таком виде.
Motistuta
ПРОКУРОР писал(а):

Можешь поверить, что повидал много и могу дать достойный отпор различным уродам.


нет причины самневаца у меня
ПРОКУРОР писал(а):

Но в данной ситуации я думаю сначала нужно как-то мирно уладить ситуацию.


все так и грят сначала о предупреждении, ну а потом как получицо так и получицо....
ZaSKaR












Последний раз редактировалось: ZaSKaR (12 Июля 2007 19:20), всего редактировалось 1 раз
Herr Major
Уважаемые!!
Напрягает тот момент, что месть паренька может вылиться и на вашу машину...
Ну а с машиной можно разобраться по всякому - она сдачи не дает.
GKLordGK
Мрак писал(а):
Ну у него может быть- брат, сват, папа, дядя(чин в мвд)...да мало ли кто...
Тут Мрак прав, ты ему машину попортишь ты и будешь отвечать, а он пакостя всему двору в шоколаде, нихрена ему сделать не могут.
Му..аков учить надо однозначно, но не подставляясь самому, по закону подлости ты и будешь отвечать. на братву выйти и проучить надо. наверняка среди знакомых, знакомых знакомых, есть те кто смогут разрулить. денег конечно встанет, но это дело принципа, на мой взгляд.
P.S. только не понятно все остальные жильцы дома-то куда смотрят????
Анка
спасибо!
сколько идей!
надо попробовать

что делают остальные соседи - не знаю. Пол-дома пенсионеры, остальные видно так пьют , то ничего не слышат.
Toshka
да таких кадров полно...
тут брат рассказал - зимой еще дело было, приехал после работы ночью уставший - места все у дома заняты. поставил во второй ряд(перекрыв свозное движение, но там так никто и не ездит и это не мешает остальным выехать со двора. да и утром он бы ее переставил, когда место появилось бы. это я к тому, что ему не насрать на других, просто другого выхода не было). в общем, лег спать. часа в 4 заорала его сигналка - вылез, крикнул "че надо", ответа не услушал и пошел дальше спать. через пару минут опять... оделся, вышел. смотрит - стоит другая машина, хочет проехать (двор узкий ппц, там насквозь никто не ездит. параллельно в 10 метрах нормальная дорога). вежливо сказал, мол объехай, мест нет, пришлось так встать. там из машины вылезло тело в говно пьяное и начало бычить мол ему ... что мест нет и пусть убирает свою тарантайку. слов брата он не слышал, начал лезть с кулаками. получил в бубен, упал... брат пошел дальше спать. бац - опять сигналка орет. вышел - то тело уже вежливо так, мол извини, попутал. помоги ключи найти. в момент удара отлетелиSmile а там и от машины и от квартиры. начали искать - нифига не нашли. темно, снег мягкий. в общем, чувак спал в машине. хотя и утром тоже нифига не нашел. оказалось, это был мужик из соседнего побъезда и терь здоровается все время при виде брата
Toshka
кстати тоже иногда во двор такие приезжают... мне лично пофиг, я и так без проблем засну. один раз че т не спалось - открыл окно большое, стою, смотрю во двор... а там приехали парни какие то на машине и стоят общаются. не особо громко, так музыка как фон играет. стоя в общем смотрю... херак рядом с одним из парней падает бутылка железная от газировки 0.33 (по звуку как будто полная). я че то сначала даж не сообразил, что случилось - так и стою смотрюSmile фигак, вся толпа смотрит наверх, замечают меня. и что то даже говорить начали. хорошо что бутылкой никуда не попали (даже не потому, что меня увидели, а просто с такой высоты она и голову проломит спокойно. через пару минут они уехали кстатиSmile )
Tussis
Стёкла плавит плавиковая кислота, 100%.
Мы в институте в своё время столько предметных стёкол нарастворяли Smile Ещё в ней можно песок речной как сахар размешивать.
По теме.
У нас во дворе такая ситуация, что кроме как с двойным перекрытием тачки не стоят. То есть если я первый заехал, то чтобы выехать меня должны двое выпустить Smile
Сначала бычки были, потом мы собрались, договорились, напечатали себе бумажки с телефонами друг друга и теперь не паримся - запер кто, выпустит, да и за машинами приглядываем, т.к. знаем друг друга.
Sergey Yurich
Был ситуаций подобный пару раз, в первом случае 10 рублев на саморезы потратил (на эвакуаторе увезли), больше не появлялся, во втором соседа мелгкого - графитчика привлек за пару балонов краски... Машинка долго по городу красовалась...
Toshka
SiniyPSP писал(а):

Был ситуаций подобный пару раз, в первом случае 10 рублев на саморезы потратил (на эвакуаторе увезли), больше не появлялся, во втором соседа мелгкого - графитчика привлек за пару балонов краски... Машинка долго по городу красовалась...


жжешь)
Часики
хм. предлагаю его убить каким-нибудь изощеренным зверским способом и обнародовать это дело, чтоб другим было неповадно нарушать наш покой 8-)
ПРОКУРОР
Часики писал(а):

хм. предлагаю его убить каким-нибудь изощеренным зверским способом и обнародовать это дело, чтоб другим было неповадно нарушать наш покой


Ты прям радикал....
Storm
хее.. предлагаю автору распечатать эту тему и положить распечатку под дворник придурка Laughing
Часики
Storm писал(а):

хее.. предлагаю автору распечатать эту тему и положить распечатку под дворник придурка Laughing


Bravo Smile
Vodila
жжоте... Smile Особенно вариант с изощьрённым убийством.
Полгода назад (когда у меня было два ато на ходу) семёрка стояла возле подъезда.Не мешала ни кому,кроме дворника по утрам.В одно прекрасное утро я обнаружил под дворником записку типа "машину не ставить - штраф 1000 руб.ГИБДД".Бумажка отпечатанная на цветном принторе полетела нах.Й на уборку дворнику.На следующее утро я обнаружил записку "вас предупреждали!".Тоже полетела в известном направлении.На третье утро появилась записка с таким текстом"Третье предупреждение.Следующее предупреждение будет гвоздиком на капоте".Записка была аккуратно сложена и убрана в бардачок.Вечером этого дня машину пришлось поставить на другое место,тк "моё" место было занято "шикарной" Шкодой Октавией со спец пропуском в администрацию Московской области.
Прошла неделя.Эта Шкода так и вставала на "моё" место(чувак молодой приезжал домой гдето в 16 00,а я только в 20 30).Ну я грешным делом подумал что этот молодчик способом записок "освобождал" себе место,тк записки появлялись неоднократно на всех авто поставленных именно на это место.Ну и одним прекрасным утром записка номер три была водружена под дворником Щкоды.
Стою на балконе,курю.Гляжу этот красавчег выходит и читает записку.Затем садиться в машину и посредством ГРОМКОГОВОРЯЩЕЙ связи сообщяет "Ещё раз ты МУДАГ из 19 квартиры (я живу в 45) подложишь записку хоть ещё на одну машину пойдёшь лобзиком тайгу валить".С тех пор записки и авто этого мудака(старая шаха) исчезли с нашего двора.
Storm
Vodila
КРУТО!!!!!! :cool: :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы