Страница 1 из 3
Tomsk
почему то много времени теряется на эту фигню :смотри -не смотри ,-всё равно сыт просмотром не будешь , А жаль .

скорей бы похолодало . а то уже бабки с работы снится стали , по какому поводу не понимаю , -хорошо , что не дедки...

похоже надо срочно ехать на рыбок под водой смотреть ...

или м.б. кто поделится опытом , как не обращать внимания на эти голые лобки из под джинс ...
Адвер
"кругом столько красивых мужчин..." (с)
GEN?
Laughing
Это к доке Ремусуhttp://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=148312&start=0
Или к Пукчинскому...
ПРОКУРОР
Tomsk писал(а):

почему то много времени теряется на эту фигню :смотри -не смотри ,-всё равно сыт просмотром не будешь , А жаль .


Конечно жаль! Нужно действовать, а не смотреть! В хорошем смысле слова!

Tomsk писал(а):

скорей бы похолодало . а то уже бабки с работы снится стали , по какому поводу не понимаю , -хорошо , что не дедки...


Сон - зеркало подсознания!
Anhel
КГ/АУ :ooo:
Александдр
Tomsk писал(а):

или м.б. кто поделится опытом , как не обращать внимания на эти голые лобки из под джинс ...


только если смотреть на си.... на грудь! Иных вариантов просто не вижу...
:-D
shubin81
и вообще зачем избавлятся ?? сегодня в районе Войковской одной поклаксонил, "ФА-ФА", типа классно выглядишь. заметила но виду не подала
ПРОКУРОР
Цитата:

"ФА-ФА"


Так ей этого, видимо, мало было! Нужно ББФФ !!!
FilmFilmFilm
автра ищи тему про ПРАВильные тётки, а то я чото её найти не смог. вот там и отдыхай.

а вообще меня это не напрягает, помедленее едешь и всё, фафакаешь тока в путь. единтсвенное что жопа..... подумаешь и почему сцуко у меня не праворульная машинка. не удобно <ВЦ> с левым..........
Dark_Angel
Tomsk писал(а):

или м.б. кто поделится опытом , как не обращать внимания на эти голые лобки из под джинс ...


Обзавестись своей и пороть ее почаще.
Александдр
Dark_Angel писал(а):

Обзавестись своей и пороть ее почаще


(с) Atrox
Smile Smile Smile
Dark_Angel
Александдр
Помню эту картинку. :-D :-D :-D
Александдр
Дааа, зачотная картинко! Very Happy
poliman
а зачем избавляца - нада наслаждаца!!!их столько много!!!
relax.x
Tomsk писал(а):

как избавится от смотрения на попки ?


смотрением на письки Laughing
Rock'n'Rolf
Dark_Angel писал(а):

Обзавестись своей и пороть ее почаще.


не поможет, всё равно на лево тянет.

Ваще опасное это дело на баб заглядываться, когда едешь.
ncgs
Dark_Angel писал(а):

Tomsk писал(а):

или м.б. кто поделится опытом , как не обращать внимания на эти голые лобки из под джинс ...


Обзавестись своей и пороть ее почаще.


+1, а когда при ней на чужую посмотришь, то и тебя выпорят :-D
Тоха Купчинский
Парни, а хотите я научу вас разглядывать женские жопы тайком от своей жены? Smile
Serrrgey
Тоха Купчинский писал(а):

Парни, а хотите я научу вас разглядывать женские жопы тайком от своей жены?


Да мы знаем - солнезащитные очки надеваешь и бурчишь себе "Да, дорогая, нет, дорогая", а сам косишь по сторонам Smile
VLV
Тоха Купчинский писал(а):

Парни, а хотите я научу вас разглядывать женские жопы тайком от своей жены? Smile


Я со своей женой когда еду, или иду гденить - не стесняюсь. Наоборот даже иногда своей шепну - смотри какие сиськи пошли :-D .
Просто давно её приучил к "Если мужчина не смотрит на чужих женщин - значит не может оценить свою". Так что живем мирно и классно с подшучиваниями над другими попками и сиськами Very Happy
Transport*
VLV писал(а):

её приучил к "Если мужчина не смотрит на чужих женщин - значит не может оценить свою".


а енто мысля! :grin:
VLV
Тохчег. А всё таки интересно, что за идею ты придумал? Very Happy
BOM-53
Tomsk писал(а):


как не обращать внимания на эти голые лобки из под джинс ...


Есть какой прибор -серп называется!
сам не пробовал, но говорят -помогает! Laughing
Тоха Купчинский
VLV писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Парни, а хотите я научу вас разглядывать женские жопы тайком от своей жены? Smile


Я со своей женой когда еду, или иду гденить - не стесняюсь. Наоборот даже иногда своей шепну - смотри какие сиськи пошли :-D .
Просто давно её приучил к "Если мужчина не смотрит на чужих женщин - значит не может оценить свою". Так что живем мирно и классно с подшучиваниями над другими попками и сиськами Very Happy



А как ты реагируешь, если жена над чужой мужской пипкой подшутит? Shocked
Тоха Купчинский
А интересно, если ответить: "Милая, если я на диете, это еще не значит, что я не могу посмотреть меню..", то подруга сильно расстроится? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы