Страница 1 из 2
daddy
Вот
"После провозглашения Сочи столицей зимней Олимпиады-2014 цены в городе на недвижимость, товары и услуги поднялись примерно на 30%, а в Красной Поляне еще больше. Риэлторы сообщают, что, буквально с утра 5 июля, когда Сочи обрел статус олимпийской столицы, цены на сочинскую недвижимость подскочили на 30%. По словам жителей Красной Поляны, раньше сотку земли там можно было купить за 10 тыс. долларов, а сейчас она оценивается в 100 тысяч и никто не торопится землю продавать, сообщает "Интерфакс"".

"Вместе с ценами на недвижимость растут цены и на товары и услуги. Чай в центральных кафе города подорожал с 60 до 80 рублей, молочный коктейль - с 50 до 80 рублей, салаты подорожали тоже в среднем на 30%."

-интересно будет понаблюдать дальше за этим представлением Very Happy
х123ас
Чё за бред
Acquirer
Ждем сообщений СМИ "Сочи - самый дорогой город мира."
Serrrgey
daddy писал(а):

По словам жителей Красной Поляны, раньше сотку земли там можно было купить за 10 тыс. долларов, а сейчас она оценивается в 100 тысяч и никто не торопится землю продавать, сообщает "Интерфакс"".


В итоге в Сочи докуя миллионеров, а живых денег по-прежнему нет Smile
х123ас
СМИ как всегда отжигают. Как это не написали что тут ураган и оползни, а так же холера в мореSmile
АНТИфриз
daddy писал(а):

Чай в центральных кафе города подорожал с 60 до 80 рублей,


Не из Голландских ли кафешек постишь? Smile
Адвер
скоро, думаю, следует ждать благодарностей от Турции и Болгарии.
За, такскать, вклад в развитие ИХ туристического бизнеса.
Игорян-Питер
да надоела это свистопляска с Сочи, нечего там делать, чай 60 руб ваще пипец !
Storm
х123ас
купи мне квартирку в Лазаревском... деньги я потом отдам.... Smile
Dark_Angel
Адвер писал(а):

скоро, думаю, следует ждать благодарностей от Турции и Болгарии.
За, такскать, вклад в развитие ИХ туристического бизнеса.


А я и раньше не горел желанием отдыхать в этом "славном" городе.х123ас
Не в обиду.
Storm
Dark_Angel писал(а):

х123ас

Не в обиду.


да он в Лазаревском. местечко НАМНОГО лучше чем Сочи... Очень красивый городок :cool:
daddy
АНТИфриз писал(а):

daddy писал(а):

Чай в центральных кафе города подорожал с 60 до 80 рублей,


Не из Голландских ли кафешек постишь? Smile


Нет, с Краснодарского края Very Happy
Кстати народ,почем у вас (Москва,СПб) мешок цемента?
У нас неделю назад 280р был.
Казак
В итоге в Сочи докуя миллионеров, а живых денег по-прежнему нет Smile[/quote]
Интересно как с такими ценами там теперь будут жить простые люди, у которых нет местечка около моря которое можно сдавать? Я сомневаюсь, что там зарплаты соответствуют уровню цен. И конечно Турция нам теперь должна сказать большое спасибо, потому как, в Сочи теперь съездить гораздо дороже, чем в Турцию. Интересно. а какие цены в Абхазии? Хочу на море сгонять, а загранпаспорт кончился.
Acquirer
daddy писал(а):

Кстати народ,почем у вас (Москва,СПб) мешок цемента?


Вроде 230 р в Подмосковье. Или вру?
Rock'n'Rolf
А мне пох Сочи, у меня дом в Сухуми, буду от туда на Олимпияду ездить.
Тоха Купчинский
А мне пох и Сочи, и Сухуми тоже пох, потому что мне и олимпиада вообще пох.
sxc
Тоха Купчинский писал(а):

А мне пох и Сочи, и Сухуми тоже пох, потому что мне и олимпиада вообще пох.


да и акцент овощ..
Тоха Купчинский
Какцент мощщный седан Very Happy
в123вв
Парни, а вам в Сочах энергичный мэр не нужен?
А то тут Лужков собрался мост в Краснодарском крае строить, да спортивные объекты в Москве, да еще в лесополосе. Shocked
Олимпиада в Сочах, а объекты в Москве. Smile Smile Smile Чувака с географией олимпиады заодно познакомите. Smile Smile Smile
Цитата:

Проектом планировки парка ?Москворецкий? предполагается спортивную тему развить: под новые объекты выделено два участка общей площадью 12 га, прилегающие к строящемуся Звенигородскому проспекту. Однако в придачу к спорткомплексам в Крылатском возведут и гостиничные комплексы ККЦ и УФСБ, а также подземные паркинги. ?Там будут проживать только спортсмены?, - подчеркивала Омельяненко, но ее слова на экспертный совет впечатления не произвели.


Умиляют слова про спортсменов. Smile Smile Smile
daddy
в123вв писал(а):

Парни, а вам в Сочах энергичный мэр не нужен?
А то тут Лужков собрался мост в Краснодарском крае строить, да спортивные объекты в Москве, да еще в лесополосе. Shocked
Олимпиада в Сочах, а объекты в Москве. Smile Smile Smile Чувака с географией олимпиады заодно познакомите. Smile Smile Smile

Цитата:

Проектом планировки парка ?Москворецкий? предполагается спортивную тему развить: под новые объекты выделено два участка общей площадью 12 га, прилегающие к строящемуся Звенигородскому проспекту. Однако в придачу к спорткомплексам в Крылатском возведут и гостиничные комплексы ККЦ и УФСБ, а также подземные паркинги. ?Там будут проживать только спортсмены?, - подчеркивала Омельяненко, но ее слова на экспертный совет впечатления не произвели.


Умиляют слова про спортсменов. Smile Smile Smile


Карочи скоро мы все спарцменами станем,от Москвы до самых до окраин :-D
802
Может в свете таких событий чурки ломанутся в Сочи за длинным долларом - Москва свободней вздохнет Laughing
в123вв
Они ломанутся, но только не из Москвы. Тут из мэр поддерживает, а в Краснодарском крае??? Confused
Anson
Storm писал(а):

да он в Лазаревском. местечко НАМНОГО лучше чем Сочи... Очень красивый городок


+...а чего стоит только коктель бар)))радио шторм)...эх...хачу на юг!
Алексей 123
Адвер писал(а):

скоро, думаю, следует ждать благодарностей от Турции и Болгарии.
За, такскать, вклад в развитие ИХ туристического бизнеса.


Very Happy
У них и так все, кроме военных ? невыездных и старых бабулек с внуками.
wraithik
х123ас писал(а):

Чё за бред


Это не бред.
Друг из Адлера поддтердил что там щас ЦИРК полный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы