Страница 2 из 2
Vitek
Серия R мне не по корману, бюджет 3000 на динамик.
Маринер
Vitek писал(а):

Серия R мне не по корману, бюджет 3000 на динамик.


Тогда аудио арты смотри недорогие, серии Revolt
Rivet
У меня от него какое то не определенное впечатление...
Дарик
Год юзаю swe 1242,посути наверно тоже что и 1243.Ящик самодельный на 40л.Ну как играет... для попсы сойдет,бас мягкий,по давлению не ахти,понимаешь,Rivet же говорил,много зависит от уся.Будь у меня добротный 2х канальник,а не Мистери 4х100,может и получше бы заиграл, а так - на трояк.Хотя парни неискушенные садятся в машину- восторг,для меня же время восторгов уже прошло.Щас бы наверно что-нибудь другое бы взял.Спроси у ZIBITa,как его Герц es-ка играет,только вот настроит парень систему :-D ,тема его "собираю музон..." несколько месяцев висит
Дарик
вообще могу продать,вместе с ясчегом Smile если будешь в Перми
CTPAHHuK
Vitek писал(а):

СТРАННиК да у тебя же у самого Alpine стоит, зачем же брал то ты его если так не любишь серию Е ???


Я помоему внятно сказал, СЕРИЯ Е!!! У меня что стоит? Е?
На сегодняшний день у алпа пять основных линеек
1. Е - откровенное г.... Цена только за шильд Alpine
2. S - неплохая бюджетная серия. Но в части сабов, им нужен большой ящик. Литров 40-45. У меня был SWS-1242. Впринципе, вполне мелодичный саб.
3. R - начальная нормальная акустика.
4. Х - топовая серия.
5. F#1 Status - Супер серия. Hi-End.

У меня, если ты обратил внимание стоит Эрка саб, и стоит он не 2.8 тыр, а 5.3. Яб и икса взял, но мне столько мощи не надно. Иксы стартубт от киловатта.

Вот фронт у меня иксовый (хотя хотел тоже эрку брать, но спасибо Маринеру, отговорил. Иксами доволен на все 100). Только не спрашивай чем они лучще Ешек.
CTPAHHuK
Vitek писал(а):

Серия R мне не по корману, бюджет 3000 на динамик.


Я так понял, ты читаешь через строчку или сильно хочешь шильд алпайн?
Я тебе написал, ГОРАЗДО ЛУЧШЕ Е серии алпа и при этом почти в полтора раза дешевле УРАЛ http://www.magnitola.ru/URAL-AS-C12-7-p-6389.html
1800 стоит.
Или тебе непременно 3000 нужно потратить?
Vitek
Да ничем энтот урал не лучше, про него я наслышен. Ну отговорили вы меня брать альп согласен.. буду копить на герц ес-300
CTPAHHuK
Vitek писал(а):

Да ничем энтот урал не лучше, про него я наслышен. Ну отговорили вы меня брать альп согласен.. буду копить на герц ес-300


Интерестно, откого ты наслышан? Он того кто кричит, что все отечественное говно? А сам и не слышал и не видел его?
Или перед "пацанами" неудобно будет "рисоваться" отечественной техникой?
Уж что-что, а миды 16 и сабы у урала гораздо лучше многих именитых и более дорогих марок.
У меня вархеды AS-W1625K без усилка качали бас дой бог, многим казалось что в машине саб есть.
Vitek
Я не перед кем не рисуюсь, если только ты такой тут у нас.. Мне главное найти приличную вещь за эти деньги, а слышал я это от чела у которого он стоял, он не советовал.
Vitek
странник а ты случаем сам эти уралы не делаешь? гляжу ты их многим впихнуть пытаешься 8-) такое ощущение что ты их тут рекламируешь.
Маринер
Vitek писал(а):

странник а ты случаем сам эти уралы не делаешь? гляжу ты их многим впихнуть пытаешься 8-) такое ощущение что ты их тут рекламируешь.


Smile Smile Smile
Rivet
Маринер писал(а):

Vitek писал(а):

странник а ты случаем сам эти уралы не делаешь? гляжу ты их многим впихнуть пытаешься 8-) такое ощущение что ты их тут рекламируешь.


Smile Smile Smile



Максим, пришел человек, с реальными понятиями, не рисоваться, просто на пальцах пытается объяснить, что вместе с друзьями уже любил хомячков.... в детстве.
Я вот только понять не могу, за чем он пришел.... вроде уже даже не за советом...
CTPAHHuK
Vitek писал(а):

странник а ты случаем сам эти уралы не делаешь? гляжу ты их многим впихнуть пытаешься 8-) такое ощущение что ты их тут рекламируешь.


Ага.... Делаю. На лоджии в свободное время. Поэтому у самого стоит алпайн Smile
Чесно сказать, яб вархеды не променял на алпы, еслибы не одно но. Вархеды ящичные.

Что касается рекламы... Это не реклама, а знание рынка и техники на этом рынке, а не распальцованность одного друга, который слушает мп3 с битрейтом 96 и поэтому ему впринципе пофиу какая у него акустика и как она играет.
Тебе уже сказали, если тебе нужны понты - покупай шильдик алпа, если тебе нужна музыка - лучше варианта за такие деньги ты не найдешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы