Страница 2 из 3
VLV
Тоха Купчинский писал(а):

А как ты реагируешь, если жена над чужой мужской пипкой подшутит? Shocked


Тох, у женщин нет такой суперпуперозабоченности как у нас мужиков Very Happy (по крайней мере у моей) на торчащие выпуклости. Да и смотреть то что у мужиков Smile , что и как показывать то? Smile . Пол лобка или пол яйца из трусов вытащить? Smile А уж мыжик со стоящим торчащим из трусов членом - это редкость в обыденной жизни. А уж если это происходит на людях - значит мужик дебил Smile . Поэтому у них все наоборот
VLV
Тох, а идею ты так и не раскрыл
Тоха Купчинский
VLV писал(а):

Тох, а идею ты так и не раскрыл



А вдруг тут жены на форуме тусуются втихаря? Very Happy
VLV
Тоха Купчинский писал(а):

VLV писал(а):

Тох, а идею ты так и не раскрыл



А вдруг тут жены на форуме тусуются втихаря? Very Happy


Неее, Тох, женщины б не выдержали, что бы чего нибудь не сказать. Так что слезай с измены - кались! Very Happy
Тоха Купчинский
VLV писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

VLV писал(а):

Тох, а идею ты так и не раскрыл



А вдруг тут жены на форуме тусуются втихаря? Very Happy


Неее, Тох, женщины б не выдержали, что бы чего нибудь не сказать. Так что слезай с измены - кались! Very Happy



Smile Ну что сказать.. Главное в этом деле - отвлечь внимание партнерши. Видишь ты например неподалеку аппетитную женскую (это обязательное условие) жопу, а жена рядом. Ты ей говоришь: "Звездочка моя, смотри, какие там платья в витрине (листочки на дереве, птички на небе, диски на машине и т.д.)". Она поворачивается, и тут ты впиваешься глазами и пожираешь взглядом ту женскую жопу. Но в полглаза необходимо всё равно контролировать, что там милая рядом делает, чтобы в случае чего прекратить вожделенное действие. Можно пойти с ней в магазин нижнего белья, желательно женского. Выбрать какое-нибудь, и пока она его меряет, ждать у примерочной. А в соседних то там кто? Правильно, много женских жоп. А шторки то колышутся иногда, а если что, так им и помочь слегка можно поколыхаться. Впечатлений в общем надолго. Докуя вариантов, только фантазию надо проявлять Smile
VLV
Дааа Тох Smile .....Женится еще не надумал? Very Happy
Tomsk
смотреть всегда
смотреть везде
...

до самого маразма ...

без вариантов ,

но ведь сбивает с мысли ?
и иной раз захочется чё-нибудь этакого, а главное : ОБЛАДАЛЬНИЦЕ начала ЭТОГО -хрен чё достанется !
Вот глупые бабы ...для других стараются !

Одно слово ...

и молчат !
даже не могут воткнутся о чём речь
Тоха Купчинский
VLV писал(а):

Дааа Тох Smile .....Женится еще не надумал? Very Happy



Very Happy Да всякие мысли продят Smile
тест-пилот
а мне больше нравится на грудь смотреть, точнее на две
Александдр
тест-пилот писал(а):

а мне больше нравится на грудь смотреть, точнее на две


+1
Tomsk писал(а):

Вот глупые бабы ...для других стараются !


Извечная женская загадка...
для чужих - всё, а для своего изредка.
Наверно, что б не бАловать Very Happy
Falcon[SD]
VLV писал(а):

у женщин нет такой суперпуперозабоченности как у нас мужиков Very Happy

это тебе жена сказала?.. Smile женщины бывают разные. слышал слово "нимфоманка"? оно не придумано.
Falcon[SD]
я пялюсь на кого хочу при жене. смотреть - не лапать, какие могут быть предъявы? оборачиваться, если идем держась за руку, конечно не стану - это просто неприлично. в этом случае в качестве компенсации можно схватить жену задницу или потребовать минет.

вообще на теток смотрю с 5 лет и до сих пор не надоело. не понимаю, почему я не должен перестать это делать?
Аццкей Ездун
Tomsk

Много тут вскякого бессмысленного тут написали... как всегда... А есть между тем реальный способ перестать таращиться на каждую встречную... Вот самый естественный и простой способ:

Трахни свою подругу три раза подряд... Smile
После этого два часа в твоих мыслях не будет женских задниц и грудей...
Только торопись... эффект быстро проходит... и взгляд вместе с руками начинает возвращаться на исходное место... Smile Smile Smile
Женя 21063
Александдр писал(а):

тест-пилот писал(а):
а мне больше нравится на грудь смотреть, точнее на две

+1


А тебе на 3 чтоли смотреть нравится??? Smile Smile Smile
Тоха Купчинский
Женя 21063

Много не мало Very Happy
Женя 21063
Тоха Купчинский писал(а):

Женя 21063

Много не мало


Большие не маленькие, я бы сказал Very Happy
Тоха Купчинский
Женя 21063 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Женя 21063

Много не мало


Большие не маленькие, я бы сказал Very Happy



Very Happy А я в детстве мечтал гинекологом стать, а еще дальнобойщиком. А ровесники мои, будущие якобы милиционеры, космонавты и прочие долпоёбы этого не понимали Sad Ну и хрен с ними Very Happy
Lednik
Цитата:

Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, (ни поля его,) ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, (ни всякого скота его,) ничего, что у ближнего твоего. (Исх. 20, 2-17).

Александдр
Женя 21063 писал(а):

Александдр писал(а):

тест-пилот писал(а):
а мне больше нравится на грудь смотреть, точнее на две

+1


А тебе на 3 чтоли смотреть нравится??? Smile Smile Smile


Женя 21063
Млин, математик...
Я не фанат фильмов со Щварцнеггером в главной роли. :-D
Александдр
Lednik писал(а):

Цитата:

Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, (ни поля его,) ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, (ни всякого скота его,) ничего, что у ближнего твоего. (Исх. 20, 2-17).


Lednik писал(а):

Мы - лёд!


Хммммм....
Lednik
Даже не знаю, что было б правильнее - позавидовать или посочувствовать твоему ИМХО Neutral
Tomsk
[quote="Lednik"][quote] Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, (ни поля его,) ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, (ни всякого скота его,) ничего, что у ближнего твоего. (Исх. 20, 2-17).[/quote][/quote]

вот думаю: я ведь НЕ ЖЕЛАЮ всего вышеперечисленного , НО КОГДА УВИЖУ -ХОЧУ , недумая о всём этом !
И кто в ЭТОМ виновен ?
Она или Я ?
И почему ?
гармоны то работают и им надо куда то выходить...как у двигателя ВАЗа
Александдр
Tomsk писал(а):

вот думаю: я ведь НЕ ЖЕЛАЮ всего вышеперечисленного , НО КОГДА УВИЖУ -ХОЧУ , недумая о всём этом !
И кто в ЭТОМ виновен ?
Она или Я ?
И почему ?
гармоны то работают и им надо куда то выходить...как у двигателя ВАЗа


Если по-правильному, то надо сдерживать себя, отвлекать свои мысли от вожделения.
Tomsk
а помысел ?
с него всё начинается !
он то получается от меня не зависит : вижу ! ВСЕГДА ДУМАТЬ О СПИДе? И от каждой симпатяги бросаться наутёк ?
Александдр
Tomsk писал(а):

от меня не зависит : вижу !


отвернись
Tomsk писал(а):

ВСЕГДА ДУМАТЬ О СПИДе?


при чем тут СПИД?
Lednik
Александдр писал(а):

Даже не знаю, что было б правильнее - позавидовать или посочувствовать твоему ИМХО


не воткнул в мысль.
8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы