Страница 5 из 9
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Копыта в таз с раствором и с моста Shocked


Еще обернуть изолоном из соображений гуманности и вставить лисий хвост для стабилизации полета. Smile



Smile Если такой трупец найдут, то загремим мы с Дрыном в места не столь отдаленные, только Дрын петухом, а я Паханом Very Happy
ZaSKaR
Osska писал(а):

Ieronimus, у нас, в Питере тоже говорят поребрик. А у вас в Москве - бордюрррр.


Это из серии парадная и подъезд! Laughing
sxc
Тоха Купчинский писал(а):

в таз с раствором


может в какцент?
Тоха Купчинский
sxc писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
в таз с раствором

может в какцент?



Где ж стока раствора взять?
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

sxc писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
в таз с раствором

может в какцент?



Где ж стока раствора взять?


Перемешать с дерьмом.И лучше тогда уж во фьюжн,там шумка изолоновая,криков не слышно будет. Smile
sxc
Chud писал(а):

Перемешать с дерьмом.


а я знаю кого туда еще можно добавить для заполнения Very Happy
Валенок
sharabu писал(а):

я непойму почему машина не причем если урод ездиет на машине то что его проймет-машина конечно, машина тут не причем вы че думаете она живая чтоли, гвоздем нахер все поцарапать и все 8-)



Поддерживаю.
Не хрен делать из машины культа. Железка это и больше ничего и еще инструмент хулиганства применительно к данному случаю. А людей, которые слов не понимают, полно. Таких надо наказывать "рублем".
Vitalij
Ага грудной невинный младенец!

Вообще то потерпевший должен понять, почему.
У моей сетры как то накапот краску налили, хотя он до этого так парковалась и после этого, в общем она так и не догнала за что...
Кстати ей в первую неделю новую тачку покоцали на парковке, тоже я сначала не мог понять почему, пока не увидел как она там парковалась Smile Но тут её просто задели при повороте из-за неудачной парковки посередине :)


sharabu писал(а):

я непойму почему машина не причем если урод ездиет на машине то что его проймет-машина конечно, машина тут не причем вы че думаете она живая чтоли, гвоздем нахер все поцарапать и все 8-)

maxxic
Вы все написать, написать... а если этот уродец читать не умеет????
всю тему прочитал, где афтар?
sxc
Maxim_M. писал(а):

а если этот уродец читать не умеет????


заодно и научица :-D
Vitalij
Уже срок мотает за не умелую порчу чужого имущества Smile
Maxim_M. писал(а):

всю тему прочитал, где афтар?

Lancelot SPB
Утром вышел, а машина зажата спереди машиной с дома напротив.
Выруливал минут 10, чтобы выехать. После написал записку с текстом типа "Вы не правы и т.д." и приклеел стикер на лобовуху.
Vitalij
Да чего ты парился, встал бы колесом своего аватара и все - объяснять не нада!!!
sxc
Lancelot SPB писал(а):

Выруливал минут 10, чтобы выехать.


я б в таком случае особо не парился если бы несколько раз притер его бампером пока выруливал..
Муса Джалиль
Есть хороший способ! Кинуть лом с 8-го этажа, он жёстко пригвоздит машину на месте парковки.
Vitalij
Да и 5 рублей ребром на крышу или капот зачетно встанут тем более с высоты 8-14 этажа 8-)
Almius
Была где то у нас темка как дяденьке машинку монтажной пеной задули.... Smile
sxc
Almius писал(а):

Была где то у нас темка как дяденьке машинку монтажной пеной задули....


ага.. и приколись даже в этой теме :-D
Almius
sxc писал(а):

ага.. и приколись даже в этой теме


Не Дочитал 8-)
Vitalij
+1

видел и в этой теме и давно фотки Smile ЗаЧотно было :)

sxc писал(а):

Almius писал(а):

Была где то у нас темка как дяденьке машинку монтажной пеной задули....


ага.. и приколись даже в этой теме :-D

Vodila
Вчера инет заглючил.
Ещё один способ.Случилось это со мной в городе Обнинск Калужской области.Поехал я туда к родственникам.Встретились, обмыли.Надо машину на стоянку гнать.Пьяный не поеду.Машинка на сигналке, что с ней случиться.На следующий день погнал на стоянку.Прогрелся, отъехал и тут БАХ!!!Ну что-то в глушаке стрельнуло.Но когда начали слезиться глаза и першить в горле я понял что стрельнул газовый патрон.Минут пять я стоял в почтенном расстоянии от машины и потом ещё минут пять сильно газовал по улицам чтоб выкинуть эту гадость из глушака.
Теперь по приезду к родственникам я сначала на стоянку, а затем бухать.
Кстати ещё способ.Можно написать записку и подпихнуть под дворник с таким текстом :"Уважаемый нарушитель тишины! У вас в баке около килограмма сахарного песка. Желаю удачи на дорогах.С уважением жельцы соседних домов."И около крышки просыпать видную пригоршню сахара (для типов особо надоевших можно и в бак насыпать).Результат и эвакуатор будет обеспечен.Мы так в отрочестве с мотоциклами пацанов из соседней деревни забавлялись.ЖЖоный сахар во всей топливной системе и на поршнях ещё тот вид.
Токсик
Совет даёт знаменитый Башорг.

ситуация нах.
2 ночи. сижу играю в сталкера.
на улице уже 15 минут из десятки играет музыка стиля "дискотека восьмидесятых" или просто просроченная попса.
выставляю свои новые колонки в окно. включаю усилитель на максимум.
хотел включить рамштайн. но техническая мысль пошла дальше и глубже.
нашел в столе лазер.
свечу в окно на особей из десятки.
они там начинают ржать что мол хотят на еб@ть их.
и тут я пару раз в сталкере стреляю из Гаусовки(СВД)8-):-D
Я даже не ожидал что они так быстро съеб"тся:-D
Даже очередь не успел дать и гранату кинуть
ZaSKaR
Токсик, Bravo
Kender
Токсик
зачОт Smile Smile Smile
ZaSKaR
Похожая сцена была в фильме "Один дома" или "Один дома 2",точно непомню,и в 3-й части тоже похожая сцена вроде была. Там Макколей Калкин гостиничный номер снял,и что бы отвязатся от надоедливого партье,включил какой то боевик,а там автоматная очередь! Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы