Страница 1 из 2
Шмяк
Друзья, выручайте!
Скоро ДР у моего отличнейшего друга, а у меня ни одной идеи что ему подарить....

Друг работает в МИДе дипломатом. Должность представительская. Иногда ездит в короткие и длинные командировки. Женилсо год назад. Не курит. Машины нет. Ярко выраженных увлечений тоже нет.

Бытовая техника отпадает - сам может себе позволить все что нужно.
Деловые аксессуары - возможно. Но что-то оригинальное...
Одежда (галстуки там и пр) - думаю не стоит. Хотя....

Хотелось бы наверное подарить что-то прикольное, с юмором. Но полезное. Чтоб не просто пылилось на антресоли.

Может у кого-нибудь есть идеи? Буду очень признателен.
Бюджет ок. 100 у.е.
Serrrgey
Щас у офисного народца новое увлечение - кистевые эспандеры с ротором, который кистью руки надо раскручивать как можно быстрее, а потом мериться письками (в смысле количетвом оборотов). Развивают мышцы предплечья и немножко развлекают. Типа щас это хороший подарок Very Happy
Шмяк
Serrrgey писал(а):

кистевые эспандеры с ротором



картинко есть?

Smile
Serrrgey
ЕвгеничЪ
в командировки говоришь ездит...GPS!
Шмяк
ЕвгеничЪ писал(а):

GPS!



прикольно конечно... но боюсь в бюджет не уложится. а фуфел дарить не хоцца
Муса Джалиль
Значёк "Единая Россия" и Устав "Единой России"...

У меня попутный вопрос... Чтобы вы себе подарили 16 июля на ДР? :-D Бюджет неограничен...
Шмяк
SMF писал(а):

Значёк "Единая Россия" и Устав "Единой России"...



при чем тут это Shocked
Муса Джалиль
Шмяк писал(а):

SMF писал(а):
Значёк "Единая Россия" и Устав "Единой России"...
при чем тут это


Ценности меняются... Он же госслужащий, пригодится... Wink
shubin81
кури ему флешку в ОРИГИНАЛЬНОМ исполнении.
Белый Медведь
попрошу заранее в качестве подарка лисий хвост и изолона на 100 баков не предлогать
ЕвгеничЪ
shubin81 писал(а):

кури ему флешку в ОРИГИНАЛЬНОМ исполнении.



кстати вариант... сейчас видел такие представительские... в кожанном чехле, аля дорогая зажигалка и т.п.
MAVrik
shubin81 писал(а):

флешку в ОРИГИНАЛЬНОМ исполнении.


+1
Можно купить в металлическом корпусе и выгравировать какую-нибудь надпись.
RFT
MAVrik писал(а):

флешку


Всегда мечтал о такой http://www.pqi.com.tw/product2.asp?oid=156&catE1=156&PROID=259
Правда в продаже достаточно сложно найти. Я видел только в инет-магазинах, где нельзя ее предварительно рассмотреть вживую, поэтому отказался от затеи.
maxFZ20
трицикл в 100 баксов не пролазит по бюджету...
Otto Frija
Чугунный "аутентичный" ( :grin: ) рак неплохо шел при Союзе, но где ныне те литейщики и те раки... И Жигулевское, и ... Sad
Токсик
Дипломат ? В командировки ездит ? Оригинальный подарок ?
НЕВОПРОС !!!!!!!!!!!
В магазинах "Экспедиция" (ораньжевые такие) есть "тревожки" там как раз всё необходимое командировочным (сам знаю ) И в отличном оформлении за 100 баксоФ можно отличный , красивый , оригинальный подароГ сворганить !
mouse245
У нас тут на работе др было у колеги и мы подарили ему охотничий нож. В любом рыболове-охотнике продаётся.
Сделан в нижнем новгороде из дамаской стали.
Клеймо стоит мастера федотова.
Прикольный такой нож в кожанном чехле.
Стоит 3250р. Ему было приятно.
~SERGUN~
Я подарил своему богатому другу у которого всё есть совершенно ненужную весчь, вот она:



Рядом мой кот, его я никому не отдам. А весчь эта называется "собака", стоит 1000 руб и ей в корзинку можно что-нибудь класть.
Мой друг был рад. И назвал её почему-то моим именем Very Happy
Шмяк
mouse245 писал(а):

У нас тут на работе др было у колеги и мы подарили ему охотничий нож. В любом рыболове-охотнике продаётся.
Сделан в нижнем новгороде из дамаской стали.
Клеймо стоит мастера федотова.
Прикольный такой нож в кожанном чехле.
Стоит 3250р. Ему было приятно.



Тема!! А разрешение не нужно при покупке?
mouse245
нет сертификат дают что не холодное оружие.
mouse245
Но по улице я бы с ним не ходил просто так :grin:
Kender
Есть специальные магазины подарков.(что нить типа "Красный куб"(ну у нас в Питере) и т.д.). Там и деловые аксессуары есть, и для интерьера. и для дачи (но не тяпки-лопаты, а к примеру, садовые фигуры: гномы и т.д.) Мож что-нить интересное там и найдешь.
Токсик
Ещё одна бесценная история про подарок. Отжигает Башорг.

Вчера жесть. мужик с работы купил отцу на ДР лопату - ну хоть на стенку вешай. вся начищена до блеска из нержавейки, ручка резная из липы - ну красота. и купил ему паяльник еще (не знаю зачем).и положил на заднее сиденье машины.
а сзади за водительским креслом он биту в кармане сиденья возит.
приехал на мойку, машину помыть. ну ребята из ближнего горного зарубежья моют, и чтоб пороги помыть открывают дверь. немая сцена, чуваки минуты на полторы зависли. потом один жалобно так спрашивает:
- камандыр, а ты нам за мойку денги-та атдашь?
133
Kender писал(а):

Есть специальные магазины подарков.(что нить типа "Красный куб"(ну у нас в Питере) и т.д.). Там и деловые аксессуары есть, и для интерьера. и для дачи (но не тяпки-лопаты, а к примеру, садовые фигуры: гномы и т.д.) Мож что-нить интересное там и найдешь.


А также есть магазин(блин забыл как называется),тож с подарками,но уже эксклюзив;типа ручка-фонарик-стиральная машинка или часы-пистолет... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы