Страница 19 из 24
ПРОКУРОР
Ильяс писал(а):

Очень правильный подход. кроме шуток.


Ну так! Какой смысл биться головой об стену и спорить до бесконечности и в конечном итоге все останутся при своем.
carib
Ильяс писал(а):

мэй би, хотя эмовские колёса или обвес не на эмке к колхозу не стал бы причислять. Неаутентично-да, но и не колхоз.


Это колхоз тюбинг.
Ильяс писал(а):

про руль никто не писал, мы про избыточность некоторых опций.


Опции лишними небывают.
Ильяс писал(а):

Ты вообще некорректно сравнение решил провести. Диванный представ. класс и драйверская е39, хоть она и в бизнес классе, но всё же идеологии сильно отличные.


Маджеста не представительский класс а бмв драйверские только те у которых буква М на жопе.
Ильяс писал(а):

Ну к чему эта ахинея, сам же не веришь наверное, лишь бы обосрать


У меня нет оснований этому неверить.
Ильяс писал(а):

почему же, в курсе, прикольная весчь.


Это не прикольная вещь это супер вещь. Пружинная подвеска по сравнению с ней дерьмо.
Ильяс писал(а):

Только я про электронные системы стабилизации и прочее.


Я же выше написал что у маджесты есть трк, 4вд, 4вс. Никакие электронные системы никогда незаменят 4вд.
Ильяс писал(а):

Ну не будет ведь кроун так держать дорогу и повороты как бмв, несмотря на всю напичканность электроникой. по моему это очевидно.


Помоему очевидно обратное.
Ильяс писал(а):

Мало того что они в разных классах, категориях, идеологии, так ещё и разница в возрасте существенная.


Несмотря на большую разницу в возрасте маджеста таки уделала твою бмв по всем статьям.
Ильяс
carib писал(а):

Это колхоз тюбинг.


с какой стати? потому что тебе так хочется? ))
carib писал(а):

Опции лишними небывают.


бывают. и не только в авто. накуя японцы в видеокамеры цифровые вставляют фотоаппараты ублюдочного качества и заодно соответсно карточку? 100% избыточные опции и лохомаркетинг.
carib писал(а):

Маджеста не представительский класс а бмв драйверские только те у которых буква М на жопе


про маджесту не знаю, по габаритам вроде тянет на представ. класс, а про бмв ты очередную куйню написал конечно же.
carib писал(а):

У меня нет оснований этому неверить.


с чего бы это, ты ж бмв только на картинках и у ваших местных хачиков видел. А если я брал бмв в бундесе у друзей немцев, которые её покупали с новья в салоне и потом в перегоне отсутствовало прибалтийское звено, то каким боком глп и хачи к ней относятся?
carib писал(а):

Это не прикольная вещь это супер вещь. Пружинная подвеска по сравнению с ней дерьмо.


не всегда, иначе всегда и все дорогие спорт-кары комплектовались бы только ей. Это сродни керамическим тормозам, есть плюсы, есть минусы.
carib писал(а):

Никакие электронные системы никогда незаменят 4вд.


опять куйня. во первых к чему их противопоставлять, не надо путать тёплое с мягким. во вторых есть тьма машин с 4вд и отвратной управляемостью.
carib писал(а):

Помоему очевидно обратное.


кроун твой на треке в сравнении с бмв, это даже не смешно, он не для этого вообще то задуман, ты уж совсем с ума то не сходи ))
carib писал(а):

Несмотря на большую разницу в возрасте маджеста таки уделала твою бмв по всем статьям.


кроме 6 подстаканников я так и не понял чем она кого уделала )))
до кучи ещё представляю как вся эта электроника в таком количестве на 16 летней машине е"ёт мозг её нынешнему владельцу )
Или она там вечная? ))
И почему такой МЕГА автомобиль, даж не 91-го, а аж 95-го года продают всего за 6900$ ?? наверное аттракцион неслыханной щедрости ))
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/229044.html

З.Ы. Кариб, скажи честно, а у тебя синие пысалки стоят? ))
carib
Ильяс писал(а):

с какой стати? потому что тебе так хочется? ))


Потому что это так выглядит.
Ильяс писал(а):

бывают.


Какие?
Ильяс писал(а):

накуя японцы в видеокамеры цифровые вставляют фотоаппараты ублюдочного качества и заодно соответсно карточку? 100% избыточные опции и лохомаркетинг.


Ничего непонял. А телефункен что куда вставляет?
Ильяс писал(а):

а про бмв ты очередную куйню написал конечно же.


Это не куйня а реальность.
Ильяс писал(а):

с чего бы это, ты ж бмв только на картинках и у ваших местных хачиков видел. А если я брал бмв в бундесе у друзей немцев, которые её покупали с новья в салоне и потом в перегоне отсутствовало прибалтийское звено, то каким боком глп и хачи к ней относятся?


Я этого невидел. Ханурик вон тоже 3,14здел что у него бмв и мотоцикл а на деле нет у него нихрена.
Ильяс писал(а):

не всегда, иначе всегда и все дорогие спорт-кары комплектовались бы только ей. Это сродни керамическим тормозам, есть плюсы, есть минусы.


Не все видать осилить ее могут. Вон бмв кондей только в середине 90 осилил.
Ильяс писал(а):

во вторых есть тьма машин с 4вд и отвратной управляемостью.


Может и так, я на полноприводных бмв неездил.
Ильяс писал(а):

кроун твой на треке в сравнении с бмв, это даже не смешно, он не для этого вообще то задуман, ты уж совсем с ума то не сходи ))


Почему бмв на всероссийской драг битве неучаствовали? они видать даже по прямой ездить неумеют.
Ильяс писал(а):

кроме 6 подстаканников я так и не понял чем она кого уделала )))


Отлистай назад и перечитай.
Ильяс писал(а):

до кучи ещё представляю как вся эта электроника в таком количестве на 16 летней машине е"ёт мозг её нынешнему владельцу )


Ну попредстовляй, может полегчает.
Ильяс писал(а):

И почему такой МЕГА автомобиль, даж не 91-го, а аж 95-го года продают всего за 6900$ ?? наверное аттракцион неслыханной щедрости ))


Наверно.
Ильяс писал(а):

З.Ы. Кариб, скажи честно, а у тебя синие пысалки стоят? ))


Нет, у меня же не бмв.
Dark_Angel
carib
Ильяс
Господа, только без переходов на личности и мата.
Официант, еще кваску и сухариков!
Ильяс
carib писал(а):

Потому что это так выглядит.


что? эмовские диски ценой с 15 твоих карибов целиком ))?
чем же они так ужасны?
carib писал(а):

Какие?


там ниже пример про видеокамеры. если конкретно про маджесту, то пресловутые 6 подстаканников, электроремни, 2 магнитолы и прочая куйня, коей там немало с твоих слов.
carib писал(а):

Ничего непонял. А телефункен что куда вставляет?


какой нах телефункен, иди проветрись, потом ещё раз прочти
carib писал(а):

Это не куйня а реальность.


реальность что бмв не драйвер кар? ну по сравнению с 911 не супер драйв, а по сравнению с японским диваном практически нло-необъявленный визит
carib писал(а):

Я этого невидел. Ханурик вон тоже пиздел что у него бмв и мотоцикл а на деле нет у него нихрена.


а ты что свечку держал? зачем утверждать то чего не знаешь? чревато, младойчеловек
carib писал(а):

Не все видать осилить ее могут. Вон бмв кондей только в середине 90 осилил.


конечно не могут, куда им. ситроен осилил пневмо на ксантии, а порше на 911 всё никак не сдюжат. бля, какой же ты тупой, беспросвестно простаки.
carib писал(а):

Может и так, я на полноприводных бмв неездил.


это заметно, мог бы и не говорить ) прокатись на япах любимых своих, на лиане полноприводной или на паджере спорт, вторая хоть по говну как то лазить может с трудом. но управляемость что на той что на другой тошнотней чем на девчачьей корсе.
carib писал(а):

Почему бмв на всероссийской драг битве неучаствовали? они видать даже по прямой ездить неумеют.


потому что гонки по прямой для тупых недоумков, а вот когда твой кроун обойдёт бмв в нюрбургринге, я возьму свои слова обратно.
carib писал(а):

Отлистай назад и перечитай.



чё там читать то? псевдопафосный страшный афтомобиль под названием кроун напичканный под завязку кучей фич, неизвестно как реализованных меня ни разу не возбуждает. Мне интересней качество а не количество, либо количество в сочетании с качеством, так что кроун мне не интересен. А уж 91 года, да ещё с ПР, спасибо не надо.
carib писал(а):

Нет, у меня же не бмв.


А если б был БМВ, поставил бы? ну всё таки ещё одна опция то не лишняя ))
и подсветку не забудь под днище для драга со светофора )
carib
Ильяс писал(а):

что? эмовские диски ценой с 15 твоих карибов целиком ))?

чем же они так ужасны?


Я и забыл совсем что ты у нас западаешь только на дорогие вещи.
Ильяс писал(а):

там ниже пример про видеокамеры. если конкретно про маджесту, то пресловутые 6 подстаканников, электроремни, 2 магнитолы и прочая куйня, коей там немало с твоих слов.


Что ты прицепился к этим подстаканникам? тебе завидно что ли?
Ильяс писал(а):

какой нах телефункен, иди проветрись, потом ещё раз прочти


Ладно пусть будет грюндик.
Ильяс писал(а):

реальность что бмв не драйвер кар?


Да.
Ильяс писал(а):

а ты что свечку держал? зачем утверждать то чего не знаешь? чревато, младойчеловек


А ты знаешь? ты свечку держал?
Ильяс писал(а):

конечно не могут, куда им. ситроен осилил пневмо на ксантии, а порше на 911 всё никак не сдюжат. бля, какой же ты тупой, беспросвестно простаки.


Ты забыл упамянуть про кавальи.
Ильяс писал(а):

это заметно, мог бы и не говорить ) прокатись на япах любимых своих, на лиане полноприводной или на паджере спорт, вторая хоть по говну как то лазить может с трудом. но управляемость что на той что на другой тошнотней чем на девчачьей корсе.


Да неужели? надо записать чтоб незабыть.
Ильяс писал(а):

потому что гонки по прямой для тупых недоумков


Для таких как ханурик?
Ильяс писал(а):

меня ни разу не возбуждает.


Я помню что тебя возбуждает, это раздельный климат который немцы осилили в середине 90-ых.
Ильяс писал(а):

А если б был БМВ, поставил бы?


Естественно поставил бы, ведь бмв без синих писалак это не гламурно.
Ильяс
carib писал(а):

Я и забыл совсем что ты у нас западаешь только на дорогие вещи.


лучше быть богатым и здоровым знаешь ли ..
carib писал(а):

Что ты прицепился к этим подстаканникам? тебе завидно что ли?


конечно, мне тоже хоцца
carib писал(а):

Ладно пусть будет грюндик.


пусть грюндик что? это ты к тому что лишние опции не только японцы вставляют? так я согласен, но это не отменяет то что они лишние
carib писал(а):

А ты знаешь? ты свечку держал?


нет, но я и не утверждаю что он врёт, а ты утверждаешь
carib писал(а):

Ты забыл упамянуть про кавальи.


я так понимаю что аргументы у тебя иссякли
carib писал(а):

Да неужели? надо записать чтоб незабыть.


запиши. и в рамочку повесь. и повторяй как мантру
carib писал(а):

Для таких как ханурик?


я с ним не знаком и не знаю поклонник он драгрейсинга или нет
carib писал(а):

Я помню что тебя возбуждает, это раздельный климат который немцы осилили в середине 90-ых.


не, меня жена возбуждает, вне зависимости какой климат
carib писал(а):

Естественно поставил бы


что и требовалось доказать. благодарю.

Теперь можно вернуться к теме топика ))
ау, аффтар, как продвигается продажа шкоды?
carib
Ильяс писал(а):

лучше быть богатым и здоровым знаешь ли ..


Большие мечты маленького китайца.
Ильяс писал(а):

конечно, мне тоже хоцца


Значит подстаканники для тебя это полезные опции а кондей нет?
Ильяс писал(а):

пусть грюндик что? это ты к тому что лишние опции не только японцы вставляют? так я согласен, но это не отменяет то что они лишние


Лишнии опции можешь небрать, никто же тебя незаставляет.
Ильяс писал(а):

нет, но я и не утверждаю что он врёт, а ты утверждаешь


В этом уверены многие а не только я.
Ильяс писал(а):

я так понимаю что аргументы у тебя иссякли


Аргументов у меня хоть отбавляй.
Ильяс писал(а):

запиши. и в рамочку повесь. и повторяй как мантру


Всенепременно.
Ильяс писал(а):

я с ним не знаком и не знаю поклонник он драгрейсинга или нет


Ты за него так заступился что можно подумать что он тебе друг сват и брат.
Ильяс писал(а):

не, меня жена возбуждает, вне зависимости какой климат


А как же раздельный климат который бмв придумала аж на заре 90-ых?
Ильяс писал(а):

что и требовалось доказать. благодарю.


Бмв становится драйверкаром только после установки на нее синих писалок а без них она просто самобеглая тележка. Про это все знают а вот почему ты не вкурсе я непойму.
RealBass
2Ильяс
Спасибо за фотку, еще раз на Кроуна полюбовался Smile Салон выглядит лучше, чем у какого нибудь Жопеля 2007 года, какой придурок для них такой салон придумал? А продает дешево... а сам как считаешь, много желающих на двенадцатилетний авто с четырьмя литрами объема и мощой под триста сил? Тем более в Москве. У нас за такие деньги отлетел бы со свистом. Если бы с мощностью в ПТС подхимичили Smile
Ильяс
carib писал(а):

Большие мечты маленького китайца.


тебе видней, ты к кетайсам ближе
carib писал(а):

Значит подстаканники для тебя это полезные опции а кондей нет?


у меня уже есть кондей а 6 подстаканников нет, очень переживаю
carib писал(а):

Лишнии опции можешь небрать, никто же тебя незаставляет.


заставляют, я хотел видеокамеру без фотика и кардридера, но таких не оказалось. тАкже и с телефонами, купить хороший телефон но без фотика становится всё труднее.
carib писал(а):

В этом уверены многие а не только я.


ты за себя отвечай, а не кивай на других
carib писал(а):

Аргументов у меня хоть отбавляй.


чёто незаметно
carib писал(а):

Ты за него так заступился что можно подумать что он тебе друг сват и брат.


твоя проблема в том что ты думаешь много лишнего где не надо, а где надо не думаешь вовсе
carib писал(а):

А как же раздельный климат который бмв придумала аж на заре 90-ых?


бмв не придумывала никакой климат
carib писал(а):

Бмв становится драйверкаром только после установки на нее синих писалок а без них она просто самобеглая тележка. Про это все знают а вот почему ты не вкурсе я непойму.


ты Петросяну монологи не пишешь? мне кажется он должен оценить
RealBass писал(а):

а сам как считаешь, много желающих на двенадцатилетний авто с четырьмя литрами объема и мощой под триста сил? Тем более в Москве


я то считаю что он нафик не нужен даже у вас, даже если налог отбросить. Во первых ездить в нём за рулём сомнительное удовольствие. Имхо это авто для пассажира на заднем сиденье.
Но те у кого личный шофёр вряд ли купят столь древний авто. Это раз. А два, это то что все его плюсы, а именно напичканность электроникой, в таком возрасте выльются в минусы, когда всё это начнёт сыпаться. Именно поэтому данный авто выпадает из рынка чем и обусловлена его цена.
RealBass
2Ильяс
Ты знаешь, у меня было два старых автомобиля и все что там должно было работать, работало. Кроме ТЕМS, видать стойки меняли. Так вот работали сонары, круиз, табло электронное светило, сиденья двигались. У знакомого на Мажесте тоже работал и проектор, и дисплей сенсорный, и пневма. Ты недооцениваешь долговечность японской электроники. Но то что жрет она двадцатку это факт. И платить за нее налог конский тоже факт. Или кататься всю жизнь на транзитах Smile
ПС: МаркХ на фотках, что я выкладывал, с 2004 года выпускают. То что это прямой аналог новой БМВ5 это очевидно. И еще не известно что лучше.
maxred
RealBass писал(а):

Ты недооцениваешь долговечность японской электроники.


ну понимаешь, когда выгодно - надо писать, что электроника уже не пашет и она не нужна вообще, в другом случае - а на немцах вообще ничего не ломается и что до них япам как до луны по технике.
Dark_Angel
Ильяс писал(а):

carib писал(а):

Лишнии опции можешь небрать, никто же тебя незаставляет.


заставляют, я хотел видеокамеру без фотика и кардридера, но таких не оказалось. тАкже и с телефонами, купить хороший телефон но без фотика становится всё труднее.


А вот тут мы тебя немного поправим. Ты говоришь "опции", а подразумеваешь навязанную комплектацию. Поэтомы вы друг друга не понимаете.
Ильяс
RealBass писал(а):

Ты знаешь, у меня было два старых автомобиля и все что там должно было работать, работало. Кроме ТЕМS, видать стойки меняли. Так вот работали сонары, круиз, табло электронное светило, сиденья двигались.


хорошо если так, не знаю, по московской соли сколько видел японок начала 90-х , все уже какие то подгнившие, не думаю что и электрика наш климат идеально переносит. Но даже если всё тип топ, то есть ещё несколько факторов по которым я бы не стал покупать такие авто, мы с тобой их в принципе озвучили.
RealBass писал(а):

МаркХ на фотках, что я выкладывал, с 2004 года выпускают. То что это прямой аналог новой БМВ5 это очевидно. И еще не известно что лучше.


фотки "аналога" по ссылке ))
http://www.toyota-forum.ru/inews/1175585397.html

ещё до кучи их и в китае собирают, прелесть просто
http://news.infocar.com.ua/1170.html

Последний раз редактировалось: Ильяс (13 Июля 2007 18:23), всего редактировалось 1 раз
Ильяс
вот какая то ссылка на марк х суперчаджер, но толи журналажа, толи и правда обороты в 4000 это круто? смех какой то
http://www.cardir.ru/test_drive_27.html
maxred
Ильяс писал(а):

по московской соли сколько видел японок начала 90-х , все уже какие то подгнившие


если заменить на бмв, ничего не изменится.
Ильяс писал(а):

ещё до кучи их и в китае собирают, прелесть просто
http://news.infocar.com.ua/1170.html


Ну прям как бмв
http://fmax.ru/news5259.html
Ильяс
maxred писал(а):

если заменить на бмв, ничего не изменится.


бэху или мерина, ауди конца 80-х начала 90-х найти в Москве не гнилую сильно проще чем японку. Корейцев хоть как то доживших до наших дней с той поры единицы, там уж не до гнилости ))
maxred писал(а):

Ну прям как бмв

http://fmax.ru/news5259.html


ага, такие же уроды жадные стали
carib
Ильяс писал(а):

тебе видней, ты к кетайсам ближе


Это я про тебя говорил.
Ильяс писал(а):

у меня уже есть кондей а 6 подстаканников нет, очень переживаю


Сэкономил на тебе бмв.
Ильяс писал(а):

заставляют, я хотел видеокамеру без фотика и кардридера, но таких не оказалось. тАкже и с телефонами, купить хороший телефон но без фотика становится всё труднее.


К тебе домой приходили и заставляли купить то чего ты нехотел?
Ильяс писал(а):

бмв не придумывала никакой климат


Зато она придумала сказку про то что их машины драйвкары и многие повелись.
Ильяс писал(а):

ты Петросяну монологи не пишешь? мне кажется он должен оценить


Зови его сюда, пусть оценит.
Ильяс
carib писал(а):

К тебе домой приходили и заставляли купить то чего ты нехотел?


многим нужна видеокамера без лишних функций, именно для съёмки видео, она ведь так и называется ВИДЕОкамера. зачем там ужасный встроенный фотоаппарат и картридер? надеюсь со второго раза до тебя дойдёт.

carib писал(а):

Зато она придумала сказку про то что их машины драйвкары и многие повелись.


сдаётся мне что единственный драйвер кар для фан ту драйв это ржавый кариб. даже 911 говно, особенно при отсутствии волшебного 4вд. Кариб, после того как в соседнем топе я прочитал что ты ждёшь полноприводную приору, я серьёзно опасаюсь за твоё душевное равновесие ))
carib
Ильяс писал(а):

многим нужна видеокамера без лишних функций, именно для съёмки видео, она ведь так и называется ВИДЕОкамера.


Ну и купи такую.
Ильяс писал(а):

зачем там ужасный встроенный фотоаппарат и картридер?


Непользуйся ими или вобще непокупай.
Ильяс писал(а):

надеюсь со второго раза до тебя дойдёт.


Тебе чего надо? тебе видеокамеры совмременные ненравятся? ну и непокупай их и всего делов.
Ильяс писал(а):

сдаётся мне что единственный драйвер кар для фан ту драйв это ржавый кариб. даже 911 говно, особенно при отсутствии волшебного 4вд.


Что так задергался? правда о бмв непонравилась?
Ильяс писал(а):

Кариб, после того как в соседнем топе я прочитал что ты ждёшь полноприводную приору, я серьёзно опасаюсь за твоё душевное равновесие ))


Не приору а калину.
Ильяс
carib писал(а):

Ну и купи такую.


хотел, не нашлось
carib писал(а):

Непользуйся ими или вобще непокупай.


не пользуюсь. как их не покупать, если они встроены в камеру
carib писал(а):

Тебе чего надо? тебе видеокамеры совмременные ненравятся? ну и непокупай их и всего делов.


других нет. а то что раньше камеры качественнее были также как и фотики это общеизвестно. я про средний класс аппаратуры. сейчас на матрице экономят, зато встраивают ненужную куйню и мегазум ублюццкий.
carib писал(а):

Что так задергался? правда о бмв непонравилась?


задёргался Smile Smile Smile мне в реале с такими лошками как ты не приходится общаться, поэтому мне в кайф иногда с тобой переписываться, не понял что ли? )
carib писал(а):

Не приору а калину.


а, ну мля, раз калину, то другой цвет совсем ))))))
Кариб пеши есчо, братело, отжигай дальше ))
Ильяс
Позволю себе перенести из соседней темы.
Выдернуто из продаж бу на авто.ру.


БМВ шоха 28 лет от роду


http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/139869.html


Её ровесница, любимица кариба, тоёта кроун


http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/342308.html
carib
Ильяс писал(а):

других нет. а то что раньше камеры качественнее были также как и фотики это общеизвестно.


Ну и купи бушную.
Ильяс писал(а):

задёргался мне в реале с такими лошками как ты не приходится общаться, поэтому мне в кайф иногда с тобой переписываться, не понял что ли? )


Опять оскарбления, значит опять я оказался прав.
Ильяс
carib писал(а):

Ну и купи бушную.


никто не предлагал
carib писал(а):

Опять оскарбления


это не оскорбления, это констатация фактов. Заметь, когда ты пишешь по делу (очень редко), я с тобой нормально разговариваю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы