Страница 22 из 64
paratruper
Отлично! Получил файл, там всё как надо!!!! Сегодня вышлю пробную версию.
YRID
У меня всеравно пишет неудачный пакет, программа автоматически закрывается и саздает файл Test.m4z
paratruper
Да действительно. Был глюк, Русо не написал что в контрольной сумме не учитываются первые 4 байта, вот я и не правильно считал кс. Вот ссылка http://slil.ru/24633326 там рабочая альфа, плюс описание таймаутов. для проверки прога позволяет менять наклон ДАД если наклон меняться будет, значит всё ок. Если нет необходимо поиграться таймаутами. И желательно мне скинуть Test.m4z снятый с работающей машины.
paratruper
Вышлите кто нибудь файл с РАБОАЮЩЕЙ машины. Что бы было видно изменение параметров.
Yrid: Как программа закрывается? Сама по себе?
Ruso
Респект тебе,paratruper!Ой,молодца!Заглянул в прогу,точно мой косяк.Вечером скину обновления.Поэтому бк ,то неправильный угол показывал,то зависал.
YRID
paratruper
Незнаю почему у меня всеравно пишет неудачный пакет
paratruper писал(а):

Как программа закрывается? Сама по себе?

да сама по себе через несколько секунд и появляется файл Test.m4z
paratruper
Попробуй прогу которая на slil.ru лежит Там исправленный вариант, во всяком случае он работал с файлом что мне раньше присылали, но в том файле значения одинаковые, а мне необходимы различные значения, то есть необходимо прогу запустить на работающей машине.
Даже если эта версия будет писать неудачный пакет, все равно мне пожалуйста файлик скиньте на мыло.

2 ALL: У всех программа сама закрывается?
YRID
paratruper
пробывал я программу с slil.ru тоже самое
Ruso
paratruper,пересмотрел я прогу,ну думаю первые 4 синхробайта лучше не вписывать КС.Давай оставлю как есть.
paratruper
Выслал на мыло прогу.
Вышлите test.m4z и test_s.m4z, я гляну в чём дело. Файлы она должна создавать в любом случае.

зы Тяжко работать без аппаратуры Smile
paratruper
Ruso писал(а):

paratruper,пересмотрел я прогу,ну думаю первые 4 синхробайта лучше не вписывать КС.Давай оставлю как есть.



Конечно! Я их уже не учитываю, в расчёт КС идут с 5 по 16 байт тут с расходом возник вопрос см. личку
Ruso
paratruper ,я отписался по этому вопросу смотри личку
YRID
paratruper
Выслал тебе файлы Test.m4z, Test_s.m4z
Ruso
paratruper,от 6 байта расхода отнимай 10Н,а не десятичную(мозги у меня отказывать начинают)Smile))))
paratruper
Ruso: формат поправил. Кстати с какой частотой пакеты идут? А то мне кажется, пропусков многовато идёт, Yrid выслал мне файл - очень много пропусков, правда там мой косяк один был, но даже без него, пропускает по страшному, сейчас сделал версию с минимумом обработок, погляжу что пришлет Yrid.
Yrid: прога в мыле.
paratruper
Если прога не работает играйтесь с таймаутами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
YRID
paratruper
Тоже самое пишет неудачный пакет файл выслал
Ruso
paratruper
Ну а нафига нам пропуски нужны, paratruper.Прогу в режим ожидания синхробайтов.Поймали синхробайты ,записали данные+КС,проверили битый или не битый пакет по КС,лишнее отсеяли(В БК у меня вот так)Можно ведь таймауты привязывать на период одного пакета ?С какой частотой они идут ,даже не знаю.

Последний раз редактировалось: Ruso (15 Июля 2007 18:32), всего редактировалось 1 раз
paratruper
YRID писал(а):

paratruper
Тоже самое пишет неудачный пакет файл выслал


Да... не фонтан Sad А таймауты какие стоят?
YRID
таймауты пробовал крутить от 0 до 40
paratruper
Ruso писал(а):

paratruper
Ну а нафига нам пропуски нужны, paratruper.Прогу в режим ожидания синхробайтов.Поймали синхробайты ,записали данные+КС,проверили битый или не битый пакет по КС,лишнее отсеяли.Можно ведь таймауты привязывать на период одного пакета ?С какой частотой они идут ,даже не знаю.



Так и работает, НО!!!! Sadесли пакеты бьются, то даже при отлове синхробайтов, не факт что последние байты будут из этого же пакета, и КС будет уже не та. Всётаки мне кажеться это из-за таймаутов. Когда я ставил там 0 Yrid мне прислал такой великолепный файлик. Правда он снимал данные с пустого блока, так как пакеты были одни и теже.
paratruper
YRID писал(а):

таймауты пробовал крутить от 0 до 40


все попробуй поставить в 0 потом файл мне вышли пожалуйста. Прогатак сама и закрывается?
paratruper
Да глянь ещё пожалуйста в свойствах файла его версию.
YRID
paratruper
Выставил таймауты в ноль полученый файл васлал
версия программы 0.0.1.68
paratruper
Высылаю версию 1.74
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 64
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы