Страница 3 из 5
Токсик
Во блин !!!!!!!!Скока нового узнал !!!!!!!
Посмотреть штоли пару серий ?...........
ПРОКУРОР
КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?????!!!! Shocked Shocked Shocked
133
ПРОКУРОР писал(а):

КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?????!!!!


Это халявщики :-D
Токсик
ПРОКУРОР писал(а):

КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?????!!!!


Это не люди ! Это ДОМУШНИКИ !!!!
Kender
или домовые Very Happy
Anhel
не представляю, как можно 2 года сидеть в этом Доме и заниматься только тем "кто куда с кем пошел и "кто с кем спит?... ноу комментS.
Kender
А я не понимаю, как такое регулярно можно смотреть, не пропуская ни одной передачи. Знать всех участников, переживать за них. И так в течение больше чем 2-х лет наверно. Confused
Адвер
пездетс, деградация...
оказывается - народ ЭТО смотрит. Стыдливо признается, что поглядел "буквально чуть-чуть", но может образно нарисовать психологический портрет участников. В курсе последних скандалов и может прогнозировать дальнейшую стратегию.

Не зна-а-аю, мне хватает рекламы на ТНТ, чтобы "руки зачесались по топору".

Все правильно, стране нужно стадо, у стада нет собственного мнения им легко править.

Продолжаем смотреть дом2, слушать попсу, читать донцову! Выполним национальный проект! Ура!
Cobusca
Цитата:

А я не понимаю, как такое регулярно можно смотреть, не пропуская ни одной передачи. Знать всех участников, переживать за них. И так в течение больше чем 2-х лет наверно.


А я вот прекрасно понимаю.Эта передача оттягивает на себя людей низкой интеллекуальной культуры.А передачи дожны быть для разной целевой аудитории.И для ДАУНОВ в том числе. Не согласен?
Адвер
Cobusca писал(а):

А передачи дожны быть для разной целевой аудитории.И для ДАУНОВ в том числе. Не согласен?


Назови, пожалуйста, пару передач для людей высокого интеллектуального уровня?
Токсик
Cobusca писал(а):

И для ДАУНОВ


И им подобным передачи надо крутить в строго установленных местах !!!
И такие места есть Very Happy Very Happy Very Happy
Anhel
я вас умАляю!!
а на форуме, особенно ф курилЬке?
кой-чего децл смахивает на дом-2 :-D
Cobusca
Цитата:

Назови, пожалуйста, пару передач для людей высокого интеллектуального уровня?


Поскольку я не человек " высокого интеллектуального уровня", то таких не назову(но наверняка такие есть).
А за себя я скажу,что я смотрю ТОЛЬКО канал Культура,Ностальгия и все програмы Дискавери.И не потому-что они для шибко умных людей,вовсе нет! Они мне просто ИНТЕРЕСНЫ!
Адвер
а я назову одну: "Дежурный по стране" Smile
Как говорится - шутки-шутками, а количество людей, не понимающих о чем идет речь задирает рейтинг этой передачи до заоблачных высот.

Мда. Был юморист, стал философ.

ПС: я имел в виду центральные, государственные каналы.
...Перечитал. Да. Имел я их в виду.
Kender
Cobusca
Дело даже не только и не столько в интеллекте аудитории. Просто эти передачи молодежь смотрит... и что она видит... что эти передачи воспитывают? честь? дружбу? верность? трудолюбие?!!! Ха! Кто выигрывает? кто хитрее, подлее и т.д. Кучка бездельников сидит... Mad И СобчаГ с ними как квинтессенция этих качеств. А за счет них жизнь в стране лучше не будет.
Kender
Адвер писал(а):

Мда. Был юморист, стал философ.
.


Это ты Жванецкого имеешь в виду?
Адвер
ну, не себя же Smile
Ильяс
Адвер писал(а):

пездетс, деградация...

оказывается - народ ЭТО смотрит. Стыдливо признается, что поглядел "буквально чуть-чуть", но может образно нарисовать психологический портрет участников. В курсе последних скандалов и может прогнозировать дальнейшую стратегию.



Не зна-а-аю, мне хватает рекламы на ТНТ, чтобы "руки зачесались по топору".



Все правильно, стране нужно стадо, у стада нет собственного мнения им легко править.



Продолжаем смотреть дом2, слушать попсу, читать донцову! Выполним национальный проект! Ура!



А к чему сей юношеский максимализм? У меня смотрит жена и я ей не запрещаю, поэтому в курсе чё там да как. Не нравится тебе не смотри. А другие сами решат что им делать. По поводу деградаци, можем обсудить с тобой вопросы религии, философии, искусства и прочее, дабы не было сомнений ))
Адвер
кхм... тактично воздержусь от комментариев.
Ильяс
Адвер писал(а):

кхм... тактично воздержусь от комментариев.


Да нет, отчего же? Давай продолжим. Сразу определю своё отношение к этому шоу. Не вижу в нём никакого позитива. Как впрочем и в подавляющем большинстве других передач на нашем ТВ.
Также естественно не симпатизирую собчак, хотя и считаю её неглупой особой на самом деле. Опять же таких как собчак, а то и похлеще, на телеэкранах едва ли не каждый второй. Но вот несмотря на это я всё же иногда смотрю этот телепроект и неважно в силу того что приходится или по иной причине. Отбросим этот момент и возьмём сухой остаток, а именно - я иногда смотрю дом2. И вот скажи мне пжлста, в чём проблема? Вот конкретно тебя чем напрягает что кто то где то смотрит этот шит? Мне кажется наоборот тебе это даёт повод лишний раз самоубедиться какой ты весь в белом. не правда ли?
Так что желаю тебе иногда проще смотреть на некоторые вещи, особенно те, что не стоят столь бурных обсуждений.
З.Ы. Я сам сноб ещё тот, так что всё вышеизложенное- пожелание не только тебе, но и себе самому ))
Адвер
Ильяс писал(а):


З.Ы. Я сам сноб ещё тот, так что всё вышеизложенное- пожелание не только тебе, но и себе самому ))



Мне проще, мне не надо доказывать себе, что я "весь в бэлом" и для этого смотреть д2 Smile И я не слукавлю, если скажу, что не смотрю эти блошиные страсти никогда. Тут я сноб и консерватор.
Тот анекдот про "клуб, в который я НЕ хожу" - про меня :)

Просто...хотелось бы видеть больше доброго, но показывают только д2, криминал, час сюда, запретная зона...Зачем вся эта грязь??
Одно время радовали "Хорошие шутки", но потом они стали несколько плоскими и циничными.
Вот за то я и люблю "Дежурный по стране", что Жванецкий обо всем говорит по доброму. Добро - как раз то, чего нам не хватает.
maxred
Kender писал(а):

Просто эти передачи молодежь смотрит... и что она видит... что эти передачи воспитывают? честь? дружбу? верность? трудолюбие?!!! Ха! Кто выигрывает? кто хитрее, подлее и т.д.


Так в жизни значит выигрывают только бесхитростные, кто по-чесноку... однако!
Kender
Адвер писал(а):


Одно время радовали "Хорошие шутки", но потом они стали несколько плоскими и циничными.
.


+1. Просто сложно держаться на уровне в течение длительного времени.
Адвер писал(а):

Добро - как раз то, чего нам не хватает.


Точно! +100!
Адвер писал(а):

Вот за то я и люблю "Дежурный по стране", что Жванецкий обо всем говорит по доброму.


Ну не знаю...Я, правда, эту передачу редко смотрю, но есть у Жванецкого такие не очень добрые и довольно ехидненькие высказывания, которые несколько меня коробят (в основном конечно не в этой передаче).
Адвер
но он не говорит: "ну тупыыыые!" :grin:
maxred
Адвер писал(а):

но он не говорит: "ну тупыыыые!" :grin:


Ты Мишу не тронь 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы