Страница 1 из 1
DjinnN
вобщем поставил себе на кпк IGO. всме ничего- классная штука, но только по городу. Собрался ехать в Тверскую область- поглядел- отмечена только трасса, а всех проселочных, грунтовых лорог, деревень, городов и т.п нету- как решить проблему? И кто чего использует для областей?
kyzmyk
DjinnN писал(а):

вобщем поставил себе на кпк IGO. всме ничего- классная штука, но только по городу. Собрался ехать в Тверскую область- поглядел- отмечена только трасса, а всех проселочных, грунтовых лорог, деревень, городов и т.п нету- как решить проблему? И кто чего использует для областей?



Тебе на Ozy использовать.
Anhel
когда доберешься до области он сам все покажет. я тоже сначала удивился, а на месте оказалось что он там ориентируется лучше меня Smile
802
Anhel писал(а):

когда доберешься до области он сам все покажет. я тоже сначала удивился, а на месте оказалось что он там ориентируется лучше меня Smile



Только не iGo. Проверено в том числе и в Тверской области 8-) iGo знает только Московскую и Ленинградскую область, в других областях некоторые райцентры не видит, не говоря о деревушках.
TimoLie
kyzmyk писал(а):


Тебе на Ozy использовать.


+1... 8-)
DjinnN
TimoLie писал(а):

kyzmyk писал(а):


Тебе на Ozy использовать.


+1... 8-)


А где ее качнуть мона? в инете глянул- не нашел
kyzmyk
DjinnN писал(а):


А где ее качнуть мона? в инете глянул- не нашел



www.4pda.ru раздел Навигация
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы