Страница 2 из 2
kolhoznik
802 писал(а):

Может в свете таких событий чурки ломанутся в Сочи за длинным долларом - Москва свободней вздохнет


все Таджики точно переедут, сколько всёго построить нужно успеть Smile
х123ас
Хорошо у нас ничего строить не собираются, а то сначала слухи были типа каток нам тут забацают.
В Лазаревском цены на олимпиаду не среагировали
в123вв
kolhoznik писал(а):

...все Таджики точно переедут, сколько всёго построить нужно успеть Smile


Туда чичи поедут. У них безработица. А безработица - это преступность. Вот и поработают. Пора вместо пулемета с лопатой учиться обращаться.
С одним на даче тер - ты террорист, говорю. А он - Россия, Путин, да я в Российской армии служил...
Путин популярен у них, и, если диаспора или иные, старейшины чтоль, проведут беседы с народом - то чичи все построят там без всяких потасовок и прочего )))
Игорян-Питер
в питере 500 цемент порядка 250р за мешок
Хельга
Rock'n'Rolf писал(а):

А мне пох Сочи, у меня дом в Сухуми, буду от туда на Олимпияду ездить.



А как ты его приобрел? Тоже хочуууу( Или это наследство? Если купил, то почем?
Мне там говорили, что не гражданин Абхазии не может купить недвижимость.
GENA
Игорян-Питер писал(а):

да надоела это свистопляска с Сочи, нечего там делать, чай 60 руб ваще пипец !


А так это же не просто чай! А чай - выпитый в СОЧИ! :-D
GENA
Казак писал(а):

В итоге в Сочи докуя миллионеров, а живых денег по-прежнему нет Smile


Интересно как с такими ценами там теперь будут жить простые люди, у которых нет местечка около моря которое можно сдавать? Я сомневаюсь, что там зарплаты соответствуют уровню цен. И конечно Турция нам теперь должна сказать большое спасибо, потому как, в Сочи теперь съездить гораздо дороже, чем в Турцию. Интересно. а какие цены в Абхазии? Хочу на море сгонять, а загранпаспорт кончился.[/quote]
Походу простому народу там история с Бутово - дракой в детскому саду покажется! 8-) Выкинут нахрен всех, компенсировав по цене сарайки и перепродадут в 10000 раз дороже! Раша -Сочи - уйлюлю!
133
Игорян-Питер писал(а):

да надоела это свистопляска с Сочи, нечего там делать, чай 60 руб ваще пипец !


Это смотря где ты чай пил....Я в Сочи на троих поел первое,второе+напитки=400 рублей на берегу моря.А так куле можно и за 500 рублей чай найти :-D
Роман-НН
daddy писал(а):

"Вместе с ценами на недвижимость растут цены и на товары и услуги. Чай в центральных кафе города подорожал с 60 до 80 рублей, молочный коктейль - с 50 до 80 рублей, салаты подорожали тоже в среднем на 30%."


Когда приняли решение проводить зимние игры в Сочи - Армянская диаспора, наверное устроила не хилый праздник!
daddy
GENA писал(а):

Казак писал(а):

В итоге в Сочи докуя миллионеров, а живых денег по-прежнему нет Smile


Интересно как с такими ценами там теперь будут жить простые люди, у которых нет местечка около моря которое можно сдавать? Я сомневаюсь, что там зарплаты соответствуют уровню цен. И конечно Турция нам теперь должна сказать большое спасибо, потому как, в Сочи теперь съездить гораздо дороже, чем в Турцию. Интересно. а какие цены в Абхазии? Хочу на море сгонять, а загранпаспорт кончился.


Походу простому народу там история с Бутово - дракой в детскому саду покажется! 8-) Выкинут нахрен всех, компенсировав по цене сарайки и перепродадут в 10000 раз дороже! Раша -Сочи - уйлюлю![/quote]
У друга почти в центре Сочи (прямо возле какой то площади с памятником) живет тетя в квартире,так вот их собираются переселять из центра,обещают новую новостройку или деньгами. Оценивать ее теперешнюю квартиру будет БТИ со всеми вытекающими.
Продать щяс эту кватриру она вроде уже не может,бо запретили куплю продажу квартир в зтом районе,бугог! На месте этих домов будет огромный спорткомплекс.
в123вв
daddy писал(а):

...Походу простому народу там история с Бутово - дракой в детскому саду покажется! 8-) Выкинут нахрен всех, компенсировав по цене сарайки и перепродадут в 10000 раз дороже! Раша -Сочи - уйлюлю!
У друга почти в центре Сочи (прямо возле какой то площади с памятником) живет тетя в квартире,так вот их собираются переселять из центра,обещают новую новостройку или деньгами. Оценивать ее теперешнюю квартиру будет БТИ со всеми вытекающими.
Продать щяс эту кватриру она вроде уже не может,бо запретили куплю продажу квартир в зтом районе,бугог! На месте этих домов будет огромный спорткомплекс.


Пока в нашей стране право собственности действует токо на бумаге - наша страна даже не Гондурас, она Советская Социалистическая. Smile Smile Smile
х123ас
в123вв писал(а):

наша страна даже не Гондурас, она Советская Социалистическая.


+10000000000 :-D
Сегодня к нам должен был губернатор приехать,так заставили закрытся все торговые точки :-D Только не понятно приехал он или нет.Точку уже открыл :-D :-D
Сержж
а смысл поднимать так цену на недвижимомть, олимпиада то пройдёт, дальше то что, кому потом продать эту квартирку то, купленную сегодня за 4000 уе за квадрат, если там так и так к олимпиаде гостиниц понастроят
603
>>>а смысл поднимать так цену на недвижимомть, олимпиада то пройдёт, дальше то что

банальная спекуляция, все считают что цены до 2014 там будут рости соответственно перед самой олимпиадой народец начнет скидывать "капитал" чтобы после олимпиады не оказаться у позолоченного корыта
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы