Страница 1 из 2
Rus_16
Сечас звонит братишка из гаевни (поехал права получать, экзамены благополучно сдал). Ему там говорят: "вы проходили медосмотр у нарколога 11 апреля, а у них с 10 апреля должны быть новые бланки, поэтому езжайте обратно в наркологию за новым бланком". Ну он конечно ещё молодой развренулся и уехал, по пути мне позвонил пожаловаться. Я звоню в гаевню, те говорят что со старым бланком ни в какую, нужно заново ехать и медосмотр проходить Shocked Звоню в наркологию, они говорят типа да, есть такая фигня, у нас должны быть новые бланки, приезжайте к нам, обменяем бесплатно. На мой вопрос какого Х..Я они гоняют людей и не выдали сразу новый бланк ответили так получилось.
Вот сижу и ох..ваю от нашего гребаного государства (правда я и сам госслужащий). Навреное завтра поеду с ним в наркологию, потом в гаевню - из принципа этим сукам нервы попорчу.
PS Для тех кто не в курсе: у нас городская гаевня находится в такой жопе, что на общественном транспорте туда х..й доедешь.
SVATOGOR
А мы ее гордо зовем НАША РАША
Тоха Купчинский
Заслать им за права фальшивые баксы Very Happy
Camel
не ту страну назвали гондурасом
Тоха Купчинский
Ну как еще Россию обзовете, засранцы? Mad
Serrrgey
А при чем тут гаишнеги? У них инструкция... А вот врачи - распесдяи.
Parus
Rus_16 писал(а):

Вот сижу и ох..ваю от нашего гребаного государства (правда я и сам госслужащий).



Вот ключевая фраза! :-D
GENA
У нас еще много справок которые имеют временные характеристики, типа выданы на 3-6-12 месяцев. Если за это время не успеваишь оббежать остальных чинопузов, снова идешь за свежей справкой (причем плотишь заново)
Болото чинопузов цветет и попахивает! И управы нет! Они же все винтики вертикали власти! Mad
Хренобляк
Елементарно йо мае, бланкоф не было, кончились, бывает, чтоп не визжали такие как автор что дайте бланк без бланка не уйду дали старый. А то всякие такие ходят нервы трепят, на всех бланкоф не напасешься.. и вообще терпимее надо быть, а не орать как потерпевший по пустякам.. съездит, чай не барин. Very Happy
Parus
Хренобляк писал(а):

на всех бланкоф не напасешься..



А почему нельзя их с запасом набрать?
Serrrgey
Вот все орут на чиновника, а кто он такой? Оне ведь тоже человече, такой же как и мы с вами. Только с извращенным мировоззрением :-D
Как воспитали...
Дилемма вот в чем. Вот щас по-хорошему что нужно России? Нужно, чтобы мы, простой средний класс, взялись, да и воспитали из своих детей новое поколение людей умных, добрых, честных, имеющих совесть. Допустим, так мы и сделаем.
А всвязи с тем, что власть в России передается по наследству, параллельно с нашими будут воспитываться дети довольно многочисленного чиновничьего класса, а воспитываться они будут по-старому, в целях сменить родителей на тяжелой государевой службе.
Итого получится, что воспитанный нами новый пласт общества, не приученный к хамству, воровству и вообще беззаконию, окажется бессильным против отпрысков бюрократии, что ситуацию не исправит, но усилит чиновничий произвол.
Отсюда вывод - перестрелять всех щас нахрен :-D
ЕвгеничЪ
я сам из за всяких уродов права получил через 2 недели после сдачи экзамена... хотя должне был за 1-2 дня...
GENA
Хренобляк писал(а):

Елементарно йо мае, бланкоф не было, кончились, бывает, чтоп не визжали такие как автор что дайте бланк без бланка не уйду дали старый. А то всякие такие ходят нервы трепят, на всех бланкоф не напасешься.. и вообще терпимее надо быть, а не орать как потерпевший по пустякам.. съездит, чай не барин. Very Happy


А что от вида бланка наркологическая история человека изменится? Или можно подумать гаевня завела автомат для считывания справок и он со старой справки не читает. :-D
Бюрократия! И может он не барин, но например мой рабочий час это примерно 300руб. Поездка в подобную шнягу часа два допустим. То есть я теряю 600рублей, а нарколог типа работает! Почему у нас нигде время не ценят!? ВРЕМЯ ТОЖЕ ДЕНЬГИ!
Parus
ЕвгеничЪ писал(а):

я сам из за всяких уродов права получил через 2 недели после сдачи экзамена... хотя должне был за 1-2 дня...



А я из-за таких дебилов до сих пор не могу получить удостоверение офицера запаса - бланков нет! Smile
Выдали только временное, на наш вопрос: "А сколько ждать надо "оригинал"?", нам ответили: "У нас некоторые по 10 лет ждут. Пока выдаём только майорам и выше".
Мы: "Так что же нам делать?"
Он: "Служить до майора". Shocked
в123вв
Camel писал(а):

не ту страну назвали гондурасом


х123ас писал(а):

в123вв писал(а):

наша страна даже не Гондурас, она Советская Социалистическая.


+10000000000 :-D


Советская Социалистическая республика Гондуроссия. Smile Smile Smile
Serrrgey писал(а):

...Итого получится, что воспитанный нами новый пласт общества, не приученный к хамству, воровству и вообще беззаконию, окажется бессильным против отпрысков бюрократии, что ситуацию не исправит, но усилит чиновничий произвол...


Да... Возникает серьезный вопрос - как воспитывать детей?
Делать их них приличных людей - значит закрывать для них дорогу в жизнь. С другой стороны воспитывать отявленных мерзавцев и подонков тоже не охота. Confused
Матреха
ты наркоман чтоли сцуко?! :-D
zett
Ничего не понял... Проходил весной медкомиссию, в поликлиннике заполняют бланк медицинской комиссии с фотографией, три или четыре врача в нем расписываются, потом с этим бланком едешь к наркам и психам, они на нем печати ставят, что типа не наш клиент. Заезжаешь обратно в поликлиннику, председатель комиссии ставит свою печать и все - медосмотр готов! Никаких таких справок от нарков я и в глаза не видел ни на новых, ни на старых бланках. Может в Казани по другому, у нас так. А может автор что-то напутал...
SDRIVER
Человек без бумажки букашка
Rus_16
zett
Нарколог выдает СВОЮ справку с голографической наклейкой, и эта байда стоит денег - конечно не больших, но если ты берешь за свою работу деньги, то делай её добросовестно или увольнайся нахрен.
Ну если кончились бланки, так и объясни - дескать вот вам старый бланк, но он нигде не прокатит, приходите к нам через неделю мы обменяем его на новый. Зачем же зря людей в гаевню гонять? Кстати братишка говорит, что там таких как он человек 15 было.
conceptual
в123вв писал(а):

Да... Возникает серьезный вопрос - как воспитывать детей?
Делать их них приличных людей - значит закрывать для них дорогу в жизнь. С другой стороны воспитывать отявленных мерзавцев и подонков тоже не охота.


не рожать нах.. пусть етот гондурас вымрет естественным образом.
Тоха Купчинский
лучше по израилю ядерной ракетой ёбнуть имхо
iii
а мне знакомый рассказал недавно португальскую историю.

приехал он туда на конференцию в их местный университет, а там пропускная система. Каждый, кому разрешен вход имеет пластикову карточку с фотографией и магнитной полосой. Провёл через аппарат и данные о тебе в системе.
Ну так вот, приехал, подходит типа к сотруднику охраны, а тот ему идите получайте пропуск на вас обязательно должен быть заказан.
Приходит в ихнее бюро пропусков, а те ему отвечают, что мол через полгода привезут новое оборудование, тогда и сделают, а на этом они уже давно пропуска не делают, т.к. это бессмысленно - всё равно приедет новое оборудование и все пропуска заново переделывать.

А вы горорите Россия.
Муса Джалиль
iii писал(а):

португальскую историю.


Да уж, Португалия - это высочайший пример правильного государства... :-D
Bart2
А вот у меня ни каких проблем с правами (на всех стадиях) не было. Мне, наверное надо было тему создать: "Крик души или что за пи...атейшая старана".
iii
вам смешно.
а каково ему было. он думал заграницу приехал, посмотрит как люди живут.
а тут на тебе...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы