Страница 1 из 2
Anhel
с форума.
орет каспер и аж 12 штук :ooo:
почему с форума: судорожно открывается поисковое окно - и эээ... фэйс Atrox, тратата - carib, 133 и смайлики.
чуть вчера не помер. напугался до смерти Confused
будьте бдительны!!!
Женёк439
удаляй свой каспер,-панда рулит
Марат
Anhel, я уж по названию решил, что ты открыл способ "обрюхачивания" вирусов, раз о залете возвестил. Типа "Налетай народ, кому вирус Эбола, кому палочку Коха..не путать с Тохой..." Smile
Anhel
Марат :-D ББФФ!!!

открыл один способ, который юзал на местном боте. но это коммерческая тайна. Smile

Женёк439 писал(а):

удаляй свой каспер,-панда рулит


да каспер вроде их замочил, правда сам чуть не накрылсо от такой атаки... потом он у меня свеженький, и ключики прислали.
Женёк439
после каспера, нода и дрювэба панда на у меня нашла 107!!! вирусных файла и 3 каких-то шпионских ПО
Dark_Angel
Вчера вечером МакАфи заверещал. Заблокировал на 4 страницах форума 4 скрипта.
Anhel
а это не могла быть хакерская атака на ресурс?
тк в опере вообще не открывалось, кракозябры сплошные, а через ИЕ войти никак невозможно было?
Лизавета
Anhel писал(а):

с форума.
орет каспер и аж 12 штук
почему с форума: судорожно открывается поисковое окно - и эээ... фэйс Atrox, тратата - carib, 133 и смайлики.
чуть вчера не помер. напугался до смерти
будьте бдительны!!!


Значит действительно с форума... Касперский орал как умалишенный вчера....46 атак отразил. :ooo: .
А то я вчера вечером сидела и голову ломала.. не верилось что с форума могут идти вирусы...
Limon
Anhel писал(а):

а через ИЕ войти никак невозможно было


Да, вчера тоже залогинется не мог. Вот читаю эту тему и складывается ощущение что мои логин и пароль куда-то отослались.
Hans11
Dark_Angel писал(а):

Вчера вечером МакАфи заверещал. Заблокировал на 4 страницах форума 4 скрипта.



Вчера у меня было тоже самое но Drweb, после 00.00 защёл все ОК.
Drugan
Женёк439 писал(а):

удаляй свой каспер,-панда рулит



+ 100
Drugan
У меня тоже какие то вирусы появляются после форума и тормозит все
Муса Джалиль
А NOD 32 как? Вроде каждый час обновляется...
sxc
а у меня нет никаких антивирусов и все нормально.
Anhel
толку-то менять каспер на панду или нод итд?
откуда на форуме вирусы? кто-то завелся чтоли? Very Happy

sxc писал(а):

а у меня нет никаких антивирусов и все нормально.


как это нет? савсэм нет? Shocked
sxc
Anhel писал(а):

как это нет? савсэм нет?


а на хрен он нужен? года два не переставлял виндус. качаю из нета все подряд гигабайтами.. а с антивирусом только нервничать.
Denis
Вчера форум подвергся заражению вирусом. Вирус активируется только в Internet Explorer.
Действие вируса таково, что зараженный компьютер ищет логины и пароли на FTP сервера, и пытается изменить содержимое.
Кстати выше писали про NOD32, проверил я его вчера на этом вирусе. Он с позором провалил тест. Вирус был определен, но дал ему активироваться Sad после чего скачал kaspersky7 активировал на пробный период, после чего каспер обнаружил и удалил зараженные файлы.
|exa
Denis 21144 писал(а):

Вчера форум подвергся заражению вирусом. Вирус активируется только в Internet Explorer.
Действие вируса таково, что зараженный компьютер ищет логины и пароли на FTP сервера, и пытается изменить содержимое.
Кстати выше писали про NOD32, проверил я его вчера на этом вирусе. Он с позором провалил тест. Вирус был определен, но дал ему активироваться Sad после чего скачал kaspersky7 активировал на пробный период, после чего каспер обнаружил и удалил зараженные файлы.


тык надо отсылать новые вирусы в службу поддержки, тогда все определяться и лечиться будут ))
Denis
lexa_053 писал(а):

тык надо отсылать новые вирусы в службу поддержки, тогда все определяться и лечиться будут ))


Дело то не в этом. Нод определил вирус, а если определил то значит информация о вирусе этом в базе сигнатур присутствует. Но не смотря на нажатие кнопки "удалить" вирус был активирован на компьютере. Нормальные антивирусы этого сделать не дадут.
ZaSKaR
Limon писал(а):

Anhel писал(а):

а через ИЕ войти никак невозможно было


Да, вчера тоже залогинется не мог. Вот читаю эту тему и складывается ощущение что мои логин и пароль куда-то отослались.


+1
Адвер
Denis 21144 писал(а):

Дело то не в этом. Нод определил вирус, а если определил то значит информация о вирусе этом в базе сигнатур присутствует. Но не смотря на нажатие кнопки "удалить" вирус был активирован на компьютере. Нормальные антивирусы этого сделать не дадут.


Ничего подобного. НОД определил вирус и тут же ликвидировал его.
После чего обновился, просканил всю систему - чисто.
Xpert
Ну на самом деле эта проблема была уже около часа ночи, а может и раньше устранена. Но если у вас будут какие-то проблемы - пишите мне или Денису.
FilmFilmFilm
ипать ну делаSmile а я вчера заподозрил не ладноеSmile
Вот два дня без инетаSmile пока всё востановил, переустановил.
Зато винда сейчас девсвеннаяSmile прошлая стояла от сентября 2005 :)

было так захожу в оперу кракозяблыSmile думаю ну кукисы шалятSmile почистилSmile еб@ть тоже самое..... подумал, еб@ть а как же это я спать пойду если на автоладе не посижу. грузил ИЕ. орёт как бешенный, какие-то траяны он убил. а потом свет мигнул, и видимо он не успел их убитьSmile и всё винда не грузится. вернее грузится и сразу в ребутSmile
ну я наивный часа 4 пытался её реанимироватьSmile вообщем реанимировалSmile тока пришлось реестр откатить на сентрябрь 2005. и тут плюнул, бекап, формат, х"ят.....и я снова с вамиSmile самое главное чтобы сервер выдержалSmile
GEN?
Цитата:

...плюнул, бекап, формат, х"ят...


Аффигеть, делать нечего... Surprised
Вирус или троян действительно вчера был, винда заглючила неподецки. Восстановил до текущего, но девственно чистого состояния минут за 5, ну может 10. Не впервой уже.
Давно забил на всякие антивирусы и антитрояны, т.к. долго, гиморно и гарантия не 100%.
А делаю очень просто и гениально - наготове копия папки Windows (где все настроено, установлено и чисто) и кое чего еще...
sxc
а у мну только на автоладе страницы грузились..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы