Страница 1 из 1
Юрий!
Ее обычно льют в аккумулятор и разбавляют тосол... Надо не много. Литра на год хватает. Покупаю в аптеках, там самая чистая. Но есть утюг с пароувлажнителем. А вот для него требуется литров 15-20 на год. Гложет жаба покупать. Вот и задумался о дождевой. Этот форум самый электрически подкованный, что такое соли и электропроводность все знают. Может кто измерял и сравнивал? А может лил в АКБ?
Ответы в студию!
dk-34
Самогонный апарат тебе поможет. Smile
wowazol
Я здесь бля самый электроподкованный. :-D
Значит так, очень скоро в этой теме будут хрюны. Их ты узнаешь по веселому и напористому визгу. Есть у них самый главный здесь, пиздит много и часто. Так значит несешь ему банку литровую, просишь у него туда ссать. Когда он это сделает, заставляешь его все это выпить через носовой платок и сново просишь нацедить, но уже в 700 граммовую тару.
Все друг успехов...
lex007
Если есть дома кондюк ,бери ,то что сливается с него это и есть дисцилят.
Была история: принесли в ремонт с лаборатории завода кипятильник,говорят не кипятит.Оказалось нагревает воду ток проходящий через воду,такой хитрый кипятильник :-D ,а лаборантки пытались кипятить дисциллированную воду,типа чистая.Но ток она не проводит,солей то нет Smile
Так то.
dima7009
умники забыли сказать чтоб в железную только не наливал
Владимир42
на эту же тему у меня был случай. В 1980 г. я отрабатывыл за квартиру год на кирпичном заводе в г. Калинин. В свою очередь, кирпичный завод послал меня (как электрика) восстанавливать зерносушилку и сушить зерно в колхоз в деревню "Кесова Гора"(если память не изменяет). Так вот, жили мы в "красном уголке" что-ли и там был телевизор на 127вольт, а сеть 220в. , и его никто не мог включить. Трансформатора не было, ну если представляете глухую деревню, там ничего такого нет. Так я взял 3-литровую банку (стеклянную),налил воды из колодца вставил два электрода и включил последовательно с телевизором. Опытным путём ( замеряя напряжения тестером) подобрал расстояние между электродами и уровень воды. Краской нанёс риски на банке,чтобы дежурный подливал воду ,которая испаряется. Т.е. на банке падает 93вольта, а на телевизоре 127вольт. Вот так вышел из положения, народ офигел и смотрел телевизор. Конечно я могу получить втык от модератора, но,пардон, сама тема такая неопределённая, но интересная.

Кстати,добавляю для Юрия. Дождевая вода не всегда дистиллированная , с неба могут лить и кислотные ( а может и щелочные ) дожди , хотя и редко.
dk-34
Владимир42 писал(а):

на эту же тему у меня был случай. В 1980 г. я отрабатывыл за квартиру год на кирпичном заводе в г. Калинин. В свою очередь, кирпичный завод послал меня (как электрика) восстанавливать зерносушилку и сушить зерно в колхоз в деревню "Кесова Гора"(если память не изменяет). Так вот, жили мы в "красном уголке" что-ли и там был телевизор на 127вольт, а сеть 220в. , и его никто не мог включить. Трансформатора не было, ну если представляете глухую деревню, там ничего такого нет. Так я взял 3-литровую банку (стеклянную),налил воды из колодца вставил два электрода и включил последовательно с телевизором. Опытным путём ( замеряя напряжения тестером) подобрал расстояние между электродами и уровень воды. Краской нанёс риски на банке,чтобы дежурный подливал воду ,которая испаряется. Т.е. на банке падает 93вольта, а на телевизоре 127вольт. Вот так вышел из положения, народ офигел и смотрел телевизор. Конечно я могу получить втык от модератора, но,пардон, сама тема такая неопределённая, но интересная.

Кстати,добавляю для Юрия. Дождевая вода не всегда дистиллированная , с неба могут лить и кислотные ( а может и щелочные ) дожди , хотя и редко.



Молодчинка!!! На Западе бы ох...ели.... :cool:
val 22
.... и не только на Западе. Однозначно молодец! :cool:
logach5
lex007 писал(а):

Если есть дома кондюк ,бери ,то что сливается с него это и есть дисцилят.
Была история: принесли в ремонт с лаборатории завода кипятильник,говорят не кипятит.Оказалось нагревает воду ток проходящий через воду,такой хитрый кипятильник :-D ,а лаборантки пытались кипятить дисциллированную воду,типа чистая.Но ток она не проводит,солей то нет Smile
Так то.

дабавлю, мудак LEX забыл дописать, если кондюка нет, то купи его и будет тебе дешовая атмосферо-чернобольская с примесями желтого фосфора водичка.КОГДА LEX появляется, психи сходят с ума повторно :-D
lex007
Кто ручкается с LOXAЧЕМ6 - спит у параши.
logach5
lex007 писал(а):

Кто ручкается с LOXAЧЕМ6 - спит у параши.

Купи кондей и ссы свиням на мозги своей дистилированной водой, фофан в сале :-D
lex007
logach5 писал(а):

lex007 писал(а):

Кто ручкается с LOXAЧЕМ6 - спит у параши.

Купи кондей и ссы свиням на мозги своей дистилированной водой, фофан в сале :-D


лохач,ты совсем потерял нить рассуждения Smile
Какая связь между покупкой кондея и ссанием на мозг?
Мне жаль тебя,хоть ты и пидар,а всеж был человеком в детстве,пока тебя родители в свинарнике не забыли.
Там ты за ночь отпёхал всех хряков и вконец съехал с катушек.
logach5
[quote="lex007"]
logach5 писал(а):

lex007 писал(а):

Кто ручкается с LOXAЧЕМ6 - спит у параши.

Купи кондей и ссы свиням на мозги своей дистилированной водой, фофан в сале :-D


лохач,ты совсем потерял нить рассуждения Smile
Какая связь между покупкой кондея и ссанием на мозг?
Мне жаль тебя,хоть ты и пидар,а всеж был человеком в детстве,пока тебя родители в свинарнике не забыли.
Там ты за ночь отпёхал всех хряков и вконец съехал с катушек.[ /quote] Глушаки от копоти не ржавеют, мудаки тоже.Ты свою нить , то бишь хуй с винтом потерял, когда начал тему , что ЕК34 НИШТЯК едет, поэтому ты диагност,хуеплет с мыльного завода!
logach5
[quote="lex007"]
logach5 писал(а):

lex007 писал(а):

Кто ручкается с LOXAЧЕМ6 - спит у параши.

Купи кондей и ссы свиням на мозги своей дистилированной водой, фофан в сале :-D


лохач,ты совсем потерял нить рассуждения Smile
Какая связь между покупкой кондея и ссанием на мозг?
Мне жаль тебя,хоть ты и пидар,а всеж был человеком в детстве,пока тебя родители в свинарнике не забыли.
[ /quote] :cool: 8-) Глушаки от копоти не ржавеют, мудаки тоже.Ты свою нить , то бишь хуй с винтом потерял, когда начал тему , что ЕК34 НИШТЯК едет, поэтому ты не диагност, а хуеплет с мыльного завода!
pioneer
logach5 писал(а):

ЕК34 НИШТЯК едет


А шо это такое, ЕК-34?
ДК-34 знаю, но он не едет, пешком ходит, 45 лет уже, а денег на машину не заработал, лошню разводит, а бабло пропивает. Sad Sad Sad
logach5
pioneer писал(а):

logach5 писал(а):

ЕК34 НИШТЯК едет


А шо это такое, ЕК-34?
ДК-34 знаю, но он не едет, пешком ходит, 45 лет уже, а денег на машину не заработал, лошню разводит, а бабло пропивает. Sad Sad Sad

А мне казалось,что лошню ты разводишь, и досих пор разводишь :cool:
lex007
logach5 писал(а):

А мне казалось,что лошню ты разводишь, и досих пор разводишь :cool:


а че по два раза разводишь пишешь,чтоб сухарев лучше понимал???
logach5
lex007 писал(а):

logach5 писал(а):

А мне казалось,что лошню ты разводишь, и досих пор разводишь :cool:


а че по два раза разводишь пишешь,чтоб сухарев лучше понимал???

Ты по руски не слэнгуй, говори -ШО ,я лучше пойму!
logach5
logach5 писал(а):

lex007 писал(а):

logach5 писал(а):

А мне казалось,что лошню ты разводишь, и досих пор разводишь :cool:


а че по два раза разводишь пишешь,чтоб сухарев лучше понимал???

Ты по руски не слэнгуй, говори -ШО ,я лучше пойму!

свинохохлы гонят дистил. воду из кондея, хорошо не с ядерного реактора :-D
ЕвгеничЪ
кажись продаюцца аппараты для перегонки дист. воды...
Blair_VSS
ЕвгеничЪ писал(а):

кажись продаюцца аппараты для перегонки дист. воды...


ага - в любой деревне.
Самогонный аппарат называетцо. Very Happy
Что там аппаратить-то?
Кастрюля-пароварка (или обычная с плотной крышкой), в клапан змеевик, змеевик в стакан. В стакане - дистилат.
Нету змеевика - обычный шланг в соседнюю кастрюлю с холодной водой и кончик шланга в стакан. :-D
wowazol
Только заметил слово дисЦиллятор :-D
Перейдем на Т?
logach5
ЕвгеничЪ писал(а):

кажись продаюцца аппараты для перегонки дист. воды...

Конечно продаются для адекватных людей!! :-D НО мудак типа LEX , его не купит! ОН лучше кандей купит за 500 бакинских и холод и вода в одном флаконе!!! :-D :-D :-D
lex007
logach5 лошара ,кондей у меня давно есть ,а ты я смотрю перегрел свое серое вещество на солнце Smile .
Иди в стойло пока в обморок не упал. :cool:
logach5
lex007 писал(а):

logach5 лошара ,кондей у меня давно есть ,а ты я смотрю перегрел свое серое вещество на солнце Smile .
Иди в стойло пока в обморок не упал. :cool:

:-D ну и много дистилята нагнал :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы