Страница 1 из 6
ViktorS
Всё. Прощай ВАЗ. Здрасте корейский автопром!
В выходные наконец-то пришел мой Chevrolet Lacetti седан, 1.6 МКПП, комплектации премиум (с климат-контролем).
Обратно в стан отечественных авто добровольно не вернусь, если только в жизни беды какой не случится. Хватило пару сотен км пробега, чтобы стать ярым противником росс. автопрома. За столько ДЕСЯТИЛЕТИЙ!!! не сделать нормального авто...
GEN?
Пздрям :cool:
*Kostik*
ViktorS Поздравляю. Я тоже стал противником ТАЗа. Сегодня ездил на мойку на Тазе после Пежо. Еле доехал.
Скандер
=Kost1k= писал(а):

ViktorS Поздравляю. Я тоже стал противником ТАЗа. Сегодня ездил на мойку на Тазе после Пежо. Еле доехал.



Еле доехал - это как? Недержание что ли?
*Kostik*
Скандер Руль не крутится, коробка гдето на полу и переключаеться хреново, педали не нажимаються, фумля...
maxred
=Kost1k= писал(а):

Скандер Руль не крутится, коробка гдето на полу и переключаеться хреново, педали не нажимаються, фумля...


Всё знакомо.

Автора поздравляю. АКП не потянул?
Скандер
=Kost1k= писал(а):

Скандер Руль не крутится,



Как это не крутиццо? Shocked Совсем? Как же ты тогда доехал? :-D

Знаешь, ты мне напомнил моего знакомого таксиста, которого я недавно видел. Он сел в мою зубилу и сразу начал её хаять - и тесно в ней и ГУРа нет. Он мол привык ездить на машине "бизнес-класса". Smile
Мля, у самого Газ 31105 - уё.ищная телега, постоянно сыплется, динамика нулевая, в полуторагодовалой машине уже начали гнить крылья. Продажная стоимость этого корыта "бизнес-класса" выпуска 2005 года приближается к стоимости моей старенькой Самары-Балтик 99 года. Зато - сидеть просторно и ГУР имеется. Very Happy Правда половину времени в ней только сидеть и можно, потому как из ремонтов не выходит...

Я не сравниваю Волгу и Пежо 206. Но в твоих рассуждениях что-то похожее имеется.
GEN?
Всяким скандерам остается только обзавидоваться с их корытами.
Ну и одновременно им же посочуствовать...
maxred
Подвозили тут на 3102 военной на заднем сидении - по-сравнению с самарой - это мерседес по комфорту, ломается чаще вазов, но это уже другой критерий
AlexVic
=Kost1k= писал(а):

Руль не крутится, коробка гдето на полу и переключаеться хреново, педали не нажимаються, фумля...


Да ладно те, 5 минут в движении и никаких проблем, все нормально крутиться и нажимается. Развели баян из ничего. Тазы рулят!
Завтра рванем на рыбалку на тазе :-D

maxred
Ты за руль сядь этой баржи военной обплюешься, нет уж лучше на тазике.
*Kostik*
Скандер писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Скандер Руль не крутится,



Как это не крутиццо? Shocked Совсем? Как же ты тогда доехал? :-D

Знаешь, ты мне напомнил моего знакомого таксиста, которого я недавно видел. Он сел в мою зубилу и сразу начал её хаять - и тесно в ней и ГУРа нет. Он мол привык ездить на машине "бизнес-класса". Smile



А я что виноват, что твоё окружение ездит на Баржах и прочих вёдрах допотопных причем заграницей . Я говорю то, что после Нексии на Вазе уже ездить невозможно, даже там эргономика человеческая и не только в Гуре дело.
LMI
ViktorS писал(а):

Всё. Прощай ВАЗ. Здрасте корейский автопром!
В выходные наконец-то пришел мой Chevrolet Lacetti седан, 1.6 МКПП, комплектации премиум (с климат-контролем).
Обратно в стан отечественных авто добровольно не вернусь, если только в жизни беды какой не случится. Хватило пару сотен км пробега, чтобы стать ярым противником росс. автопрома. За столько ДЕСЯТИЛЕТИЙ!!! не сделать нормального авто...



26/06/07 тоже забрал Lacetti из салона, правда вагон.
Но, от 21113 избавляться не спешу, уж больно разные машины.
И, пересаживаясь из одной в другую, особых проблем не имею, всё рулется...тормозит и не гремит.
Да, уровень разный, но, куда я лезу на 11 на лаче, я точно не полезу.

ЗЫ: ЖЫП не советыватьSmile
*Kostik*
AlexVic писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Руль не крутится, коробка гдето на полу и переключаеться хреново, педали не нажимаються, фумля...


Да ладно те, 5 минут в движении и никаких проблем, все нормально крутиться и нажимается. Развели баян из ничего. Тазы рулят!
Завтра рванем на рыбалку на тазе :-D

maxred
Ты за руль сядь этой баржи военной обплюешься, нет уж лучше на тазике.



Ну впринципе до гаража доехать можно! Но вот съездил я на Тазу в другой конец москвы, попал в пробочку и почле этого наверное сутки спал. Болели все конечности, спина, ноги, руки, вообщем ужасно. Я к концу поездки думал погибну.

На Пежо я 3 раза подряд мотался в том же направлении по тем же пробкам и даже этого не заметил.
GEN?
Не, Волга классная тачка, когда свою пьяную тушку ночью домой везешь, Таз не рулит ни разу Laughing
А Лачетти уже рулит во всех ситуациях...
Скандер
maxred писал(а):

Подвозили тут на 3102 военной на заднем сидении - по-сравнению с самарой - это мерседес по комфорту, ломается чаще вазов, но это уже другой критерий



Для кого как. Для меня например надёжность и ремонтопригодность - первостепенные качества. На комфорт мне плевать. Комфорт уровня зубилы или десятки вполне устраивает.
Скандер
=Kost1k= писал(а):


А я что виноват, что твоё окружение ездит на Баржах и прочих вёдрах допотопных причем заграницей .



Таксист тот вообще-то в Петрозаводске. Я только оттуда, пару недель зависал на исторической родине. :cool:
Ха, представить только... Неужели ты подумал, что в финке есть таксисты на Волгах?

=Kost1k= писал(а):


Я говорю то, что после Нексии на Вазе уже ездить невозможно, даже там эргономика человеческая и не только в Гуре дело.



Почему же? Я вот после Пежо-405 и Тойоты Камри старого выпуска пересел на зубилу и доволен. Very Happy Большой разницы не вижу. Особенно с Пежо 405. Та же самая зубила, только пошире и помощней чуток.
Сомневаюсь, что Нексия (по сути дела разработка тех же 80-ых) сильно лучше чем Пежо 405 хоть в каком-то отношении.
erg
Скандер писал(а):


...
Комфорт уровня зубилы или десятки вполне устраивает.



"Кому и кобыла - невеста" (Ильф и Петров...).
*Kostik*
Скандер писал(а):

=Kost1k= писал(а):


А я что виноват, что твоё окружение ездит на Баржах и прочих вёдрах допотопных причем заграницей .



Таксист тот вообще-то в Петрозаводске. Я только оттуда, пару недель зависал на исторической родине. :cool:
Ха, представить только... Неужели ты подумал, что в финке есть таксисты на Волгах?



Ну так меня уже ничего не удивляет, тем более есть в Финляндии заядлый Девятошник :-D
Darth
erg писал(а):

Скандер писал(а):


...
Комфорт уровня зубилы или десятки вполне устраивает.



"Кому и кобыла - невеста" (Ильф и Петров...).



"И с умилением глядят на заграничные наклейки.
А сало - русское едят" (Михалков) 8-)
Pavel239
Привет, я то же самое сменил на то же самое!
После "люксовой" десятины сел в "элитную" лачетти как в мерцедес!!
erg
Darth писал(а):

erg писал(а):

Скандер писал(а):


...
Комфорт уровня зубилы или десятки вполне устраивает.



"Кому и кобыла - невеста" (Ильф и Петров...).



"И с умилением глядят на заграничные наклейки.
А сало - русское едят" (Михалков) 8-)



Написано это явно жЫдом. Для того чтобы русский народ потреблял дерьмо и медленно подыхал 8-) .
oleg_21093i
о сколько местного народу на лачи пересело, а больше года назад я тут такое ощущение что один был на лаче, не считая конечно лекса, который к тому времени ужо пропал.
ViktorS
maxred писал(а):

Автора поздравляю. АКП не потянул?



Сознательно МКПП, хотя АКПП у лачети очень хорошая.
Люблю крутить двигатель и жаден Smile 2 литра перерасход это слишком.
Ленок
ViktorS
Поздравляю с покупкой Gift Very Happy
Ждем отчетов... 8-)
ViktorS
Ленок писал(а):

ViktorS
Поздравляю с покупкой Gift Very Happy
Ждем отчетов... 8-)



А что интересует? Машина совсем несравнима. Например, взять музыку. У меня было магнитолу JVC 807E 4*50Вт, колонки 16см на подиумах + твитеры. и штатная у лачети - древний блаупункт без МП3 4*40Вт. Звучит на порядок лучше. Прекрасные басы + штатный пульт на руле - вообще жуть как удобно.
Это из мелочей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы