Страница 1 из 1
iceman82
нужна прога под вал сти 11.2
народ может есть укого?
-GENERATOR-
у меня нет!
Санёг
Онлайн откатка тебе поможет Smile
zlexx
iceman82
Обратись к Emmibox, он как раз этим занимается, откатывает не стандартное железо в онлайне. Это будет самый лучший вариант.
iceman82
спасиб а кто подскажет как фазы поставить?
iceman82
alex83i писал(а):

Онлайн откатка тебе поможет Smile


она реально прям так поможет ? просто она вроде почти в раза дороже заливки? это так?
iceman82
-GENERATOR- писал(а):

у меня нет!


-GENERATOR-
Цитата:

она реально прям так поможет ? просто она вроде почти в раза дороже заливки? это так?


если у тебя только 1 вал, а всё остальное стандартное и ИСПРАВНОЕ то можно попробовать залить готовую прогу. В этой проге чисто от балды будет проставлено топливо и моменты зажигания, но ехать будет лучше чем на обычной проге. А вот если всё делать по уму - то тут онлайн откатка. Другое дело, что имеет ли смысл отбашлять 4000руб за это?

P/S заливка стоит 300 руб. у Кирилла (но он уехал до 13 августа)
P/S/S онлайн откатчики - страшные барыги, установили цену онлайн откатки 3000-4000 руб, видимо хотят заработать все деньги на свете (хотя на деле выходит иначе - работают они "от дурака до дурака", приехал к ним чувак на стандартном моторе откатывать валик, они и думают "О! сегодня не буду жрать собачьи консервы и ночевать на курском вокзале" )
Санёг
iceman82 писал(а):

спасиб а кто подскажет как фазы поставить?

Фазы ? ну как индикаторами часового типа обычно выставляют, нада ? обращайся.
Санёг
iceman82 писал(а):

alex83i писал(а):

Онлайн откатка тебе поможет Smile


она реально прям так поможет ? просто она вроде почти в раза дороже заливки? это так?

ну хотябы выхлоп целиком поставь потом катай, этот вал без выхлопа не аллё
Санёг
-GENERATOR- писал(а):

Цитата:

она реально прям так поможет ? просто она вроде почти в раза дороже заливки? это так?



P/S/S онлайн откатчики - страшные барыги, установили цену онлайн откатки 3000-4000 руб, видимо хотят заработать все деньги на свете (хотя на деле выходит иначе - работают они "от дурака до дурака", приехал к ним чувак на стандартном моторе откатывать валик, они и думают "О! сегодня не буду жрать собачьи консервы и ночевать на курском вокзале" )

Ты бред какойто пишешь, вариант прост, есть предложение есть спрос, неустраивает что либо проходишь мимо идёшь заливаешь готовую, потом мотор сгорает все довольны Smile Разработай свой ПАК настраивай за 1000 руб Smile
zlexx
-GENERATOR- писал(а):

P/S/S онлайн откатчики - страшные барыги, установили цену онлайн откатки 3000-4000 руб, видимо хотят заработать все деньги на свете (хотя на деле выходит иначе - работают они "от дурака до дурака", приехал к ним чувак на стандартном моторе откатывать валик, они и думают "О! сегодня не буду жрать собачьи консервы и ночевать на курском вокзале" )


Видимо ты совершенно не имеешь ни малейшего представления об данном процессе.
А барыги есть везде, только одни ничего не могут, а другие могут. И прекрасно знают сколько их труд стоит.
Favorit 112
КМС не поможет? Всё таки СТИ.
iceman82
когда я им звонил спрашивал сколько будет стоит купить вал и если у них поставить то они сказали 12 миимум я чуть не упал :-D
в итоге я взял в б-тюнинге по меньшей цене, сам поставил
и теперь надо только подстроить все это.В КМС ехать не охото они там такие все пафосные это даже по телефону чувствуется Mad
высокомерие так и прет.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы