Страница 28 из 35
Рена
Спасибо.
Сегодня с канистрой съезжу, проверю на счёт недолива 8-)
maksimon
погода налаживается никак?
Рена
maksimon

запрягают картошку сажать Sad
maksimon
Рена

во-во блин Sad, но я думаю за одну поездку управиться - мотоблоки РУЛЯТ :cool:
Рена
Земляки, а где в Уфе могут качественно сёдла на ГБЦ поменять?
В "АВТОДВОР"-е отказались из-за отсутствия жидкого азота для охлаждения сёдел, т.е. технологию не нарушают. Где ещё делают по уму и чтоб печь с азотом были в наличии?
maksimon
Рена

??? ни разу не сталкивался
Рена
Заправился на Пушкина в канистру 10л, до горлышка не достает где-то 5см... не доливают Confused В Лукойле на Сельхозе один раз так-же было, а второй когда увидели канистру аж сливать остатки в ББ пришлось Shocked
maksimon
Рена писал(а):

когда увидели канистру аж сливать остатки в ББ пришлось



вот пидары, не качеством, так количеством наёбут
azat1
Рена писал(а):

Заправился на Пушкина в канистру 10л, до горлышка не достает где-то 5см... не доливают Confused В Лукойле на Сельхозе один раз так-же было, а второй когда увидели канистру аж сливать остатки в ББ пришлось Shocked


Это что, хочешь сказать что подачу на колонке можно регулировать дистанционно?
ruslan_f
Првет может на неделе на вертолетке собиремся?
Рена
azat1
Возможно, сегодня заплатил 250р, налили на 241р. 60коп. Shocked
ruslan_f
А когда именно? В выходные при такой погоде всех запрягут в сады, дачи....
ruslan_f
Меня уже запригаютSmile
В четверг например.
Рена
Четверг или пятница... какие ещё будут мнения?
maksimon
ну так собирались или как?
Рена
не-а, я так и не дождался ответа четверг или пятница, а вот на этой неделе точно не смогу.
Симон
факт недоливают! Very Happy
Рена
Привет. Что-то тихо в этой ветке, в отпуск все разом ломанулись что-ли?
Посоветуйте нормального развальщика в Уфе.
Раньше был один на Социалистической, так сейчас нет этого сервиса, заехал в автодвор раньше чуть-чуть тянуло вправо сейчас наоборот.
Устал я каждый раз по 350р выкладывать, помогите.
Рена
В общем не делайте развал-схождение в Автодворе, сейчас сделал в другом сервисе стало нормально, а до этого машину тянуло влево и ехала как-то непредсказуемо был развал лев. +1гр.; прав. -1гр. 30мин, схождение +6 вместо 0 и на развал и на схождение.
yurec
Привет.
Земляки, ни у кого нет случайно завалявшейся, не очень нужной, главной пары 3,9 для 9-й коробки, можно и 4,1. Или может где купить можно б/у. А то новая дороговато будет. И еще, сколько примерно по деньгам выйдет замена ГП+сцепление?
Рена
yurec
К сожалению нет, попробуй по сервисам прошвырнуться, может завалялась ГП.
По цене около 2,7т.р. минимум только работа.
yurec
Рена
Да надо будет поискать. Возможно придется новую ГП покупать, в дальнейшем в планах есть 8 ряд поставить, но незнаю может только ГП обойдусь.
Кстати, насчет сервиса не подскажешь, где нормально и быстро КПП делают?
Рена
yurec
При наличии запчастей мне проще самому сделать чем выкладывать н-ную сумму бездарному сервисмену (читай три поста выше), поэтому советовать не буду (грех на душу брать).
Эдинственно что могу посоветовать на данный момент так это развальщика в центре монро на кирова 128/1, там у них правда запись и т.п., мне развал делали 1час на совесть.
Если уж делать то подкопи и возьми сразу ряд, какой... тебе решать, всё зависит от стиля езды и как дальше собираешься дорабатывать движок и т.п. Я прицелился на 12-й или 18-й.
Вообще Уфимцев много здесь, неплохо бы создать тему по сервисам, где что хорошо делают и наоборот...
yurec
Рена
Я с движком в принципе не планирую ничего делать. Может быть прошивку только какую-нибудь залить, хотя кто знает может потом охото будет. А над 12 и 18 рядом я тоже думал. Но мне они не подходят 1-я становится слишком длинная для стока и по пробкам толкаться неудобно будет, а пару 4,3 совсем неохото ставить. Поэтому 8 или 10 ряд ряд и ГП 3,9 (4,1 это максимум) считаю оптимальным для своей езды. В общем буду пока думать, главное чтобы сцепление пока не сдыхало, а то не охото лишний раз коробку трогать.
Рена
Привет всем!
Кто подскажет где можно ГБЦ на Самару не дорого прикупить?
yurec
Сделал КПП, ГП поменял, как впечатления?
yurec
Рена
Привет. Нет пока сцепление живет буду пока так ездить. Может и на ряд сразу накоплю. Но сейчас уже больше склоняюсь к эконом варианту со стоковым рядом и ГП 4,1, но это уже дороже выходит чем с 3,9.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы