Страница 3 из 3
Кот Матроскин
kaden писал(а):

Есть у кого нить такое: выезжаешь в дальнюю поездку - машинка едет нехотя, приходится втапливать газ, а как возвращаться домой - летит сама, педальки газа только касаешся.



это зависит от цели поездки... такое ощущение, что чувствует мое настроение... Smile
Садист
Сегодня узнал, шо мая матрешка любит харошую музыку.... под диско она аж летит!
Кот Матроскин
Serg65 писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

Матрёха - потому что пухлая, как матрёшка!



Пухлая??? А КЛС один из лучших в своем классе. Вот тебе и пухлая!!! :cool:



ну так пуля тоже "пухлая"... Very Happy
sebfontaine
Моя мойку и полировку любит! А еще я заметил - когда сам злой как черт машинка едет как шелковая, не раздражая ничем! Smile
Вадя™
ну..когда я злой, моя тихая тихая..знает, шо щас все передачи в отсечку полетят..и повороты до визга резины...
а вот помытая лучше едет, то факт..
TranS
А я когда по трассе еду...Ланд Крузеры всякие обгоняют,педаль в пол а она сцуко не едет...и что вы думаете?...мат перемат и она как миленькая догонять начинает...,еще как хандрить начинает сразу угрожаю...(ну все епт продам нах) в миг как с магазина становится.......один раз как-то скрип был в торпеде..сначала внимания не обращал...а потом выводить начало..с криком пля заткнись и ударом кулака по башке тишина....и вообще мне кажется что у меня машина не она...а он....т.к. когда скорости быстро переключаю подвывать начинает и дребезжать,а может еще и Иваном Дулином звать...с конистры мля никак не получается нормально заправить,а вот когда шланг вставляешь да полный бак...несется как подорванный....а вообще люблю я свою машину..и он меня ахаха)))
Вадя™
моя с крузерами не хочет тягаться...понимает шо против физики не попрешь..все ж 4.7 литра ..гы..
зато когда сракеры с пердячками....оо..уговаривать даже не надо..сама летит..
wasd
Блин ротор хочется -где взять не знаю.
Вадя™
wasd
то уже ни разу не бюджетно...в ваших странах уж лучше тогда бу ино зажигалку прикупить
wasd
Да есть ино хедос9 автомат но это не спортивно,на Жульке другое дело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы